Щас ухожу• 13 февраля 2022
«И просто так» Сара Джессика Паркер шикарна!
Сколько было «удачных» кадров, от которых я ужасалась «о чем там снимать? Они уже как пенсионерки»
Но!!!
Беру свои слова назад! Сара очень красивая, смотрю и не могу налюбоваться. Фигурка точеная, стиль, лоск.
Про сюжет промолчу. Спорный вопрос.
Но как мне нравится что женщина может в такие годы быть такой молодежной и стильной)
Просто переполнена эмоциями)
Решила с вами поболтать. Отвлечь вас, если это возможно.
Но!!!
Про сюжет промолчу. Спорный вопрос.
Просто переполнена эмоциями)
Там_все_размывчато• 14 февраля 2022
О, для меня тоже первые серии были ужасом, а потом не могла оторваться, и в большей степени, из-за Паркер)
Банан-барабан• 14 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
Так і я змушую себе в це повірити, але тільки з поваги до оригінального Сексу і міста, серіалу що обожнює ціле покоління жінок.
Єдине що я ледь терпіла в цьому серіалі так це Кім Кетрол. Як такий яскравий персонаж як Саманта грала така нездара!
І я не розумію захоплення Самантою. На харизмі Сари Джессіки тримався весь серіал.
Скелет дыни• 14 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
А мені цікаво, невже цей сценарій узгодили з авторкою Кендіс Бушнел??
Як вона допустила так спаплюжити своє творіння?
Одне втішає, акторка що грає Саманту злилася
Вони ж інтригу зробили, що може з´явиться.
А вдруг вмовлять. Я дуже жду її.
Сюжет дуже зіпсувала оця тема лесбі і ні то хдопчик, ні то дівчинка.
Бісячий персонаж Че.
Сара шикарна.
Мені трішки сумно дивитись сезон, бо молодість пройшла не тільки у них, а й моя проходить
А вдруг вмовлять. Я дуже жду її.
Бісячий персонаж Че.
Сара шикарна.
Вредняжка• 14 февраля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
А ещё как-то не верится: тот друг Шарлот был организатором вип мероприятий в НЙ, а стал булки печь - маловероятно
Это как раз нормально.Достаточно заработал чтоб заняться любимым делом,приятное с полезным
Фима Собак• 14 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
я не кинокритик, опишу свои субъективные ощущения. на момент появления сериала ’секс и город’ он был чрезвычайно провокационным, революционным, рушащим стереотипы и т. д. кроме того речь в нем шла не о рядовых жителях НЙ, а о богеме, о довольно специфической прослойке общества. поэтому ждать от нынешнего продолжения повествования об успокоившихся старушках, ждущих внуков, смешно и наивно. отождествлять героинь с обычными женщинами на улицах тоже смешно - это кино, граждане)
сериал по-прежнему шокирует, вызывает эмоции и споры - это ли не успех?)
мое ощущение от первых кадров - как же все постарели. а потом внешность отходит на задний план, герои воспринимаются, как старые добрые знакомые, верные себе. на мой взгляд перебор с концентрацией современных борцов за свои права, но это тенденции американского общества. в общем и целом мне было интересно смотреть, отторжения сериал не вызывает, тем более, что я сама не девочка и знаю, что после 50+ жизнь есть.
возможно этот сериал не нравится молодежи, им кажется, что в 50+ нет права на эмоции, любовь, секс, смену жизни и т. д. ну и людям зашоренным, признающим исключительно устои родного райцентра, этот сериал явно не придется по вкусу. повторюсь - это кино, выдумка, сценарий, не ломайте копья, дамы.
Однозначно поймут только женщины 40-45++++
Марс атакует• 14 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
Мені менше і я повністю підтримую вищесказане
саме зараз передивляюсь усі сезони і дійсно серіал шикарний! героїні вже стали як подруги, в їх життєвих історіях можна знайти щось своє
я завжди себе ототожнювала з Керрі, в нас було 3 подруги одна ніби Шарлотта, інша Саманта
так так в однієї в 25 ще не було жодного разу хлопця, інша ж мала багатьох
продовження дійсно викликає різні емоції і теперішні тенденції дещо підбішують, однак актриса Сара правда шикарна, для мене вона красива, впевнена в собі жінка, яка долає будь-які життєві випробування з високою піднятою головою, у гарному вбранні і на каблуках
Топтунша• 14 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Похоже вы вообще не способны оценить актерскую игру, если Ким Кетрол , по вашему, нездара)))) посмотрите в оригинале, что ли..хотя врядли))))
Я в оригинале смотрела) Английский тренировала.
По впечатлению, очень переигрывала периодами. Вот из 4х меньше всего игра её нравилась.
В ’Неприлично богатые’ гораздо органичнее выглядит.
Топтунша• 14 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
Цілком природньо що тому хто в такому культовому явищі як Секс і Місто вподобав лише шмотки а всі події що розвертаюся навколо «інфантильної» головної героїні позначив як другорядні - для того і Кім Кетрол актриса). Хоча вона вміє грати лише ротом, ну і голими цицьками звісно , де б вона була без них
Гляньте ’Непристойно богатые’.
Она там без цицьок, а главное без ужимок. Игра гораздо выше по качеству, как по мне.
Топтунша• 14 февраля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Вот пересмотрела все 6 сезонов, оба фильма и этот новый сериал, всё смотрела на английском, так как реально дубляж крадёт половину эмоций, их приколов и атмосферы. Получила удовольствие, люблю Сару. Но также есть моменты, которые не нравятся: жутко не понравилась эта разнузданная Че. Я, в принципе, толерантный человек, нормально к меньшинам отношусь, у меня и среди знакомых есть пару геев, прекрасно общаемся. Но таких, возомнивших себя миссионерами-революционерами прям, терпеть не могу, прут, как танк, никаких иных ценностей человеческих, кроме как доказывать своё право выбора, у неё я не заметила. Грубая, пошлая, вульгарная, наркоманка, бесцеремонная, наглая, прется и в больницу к прооперированному человеку, и прям домой приперлась, накурили травой в доме у человека после наркоза, секса приспичило тут же, при ней - ну короче, для меня она полностью негативный персонаж и ничего, кроме раздражения не вызывала. И ещё просто высаживает меня эта тема с личными местоимениями - это просто трешак. Ну квир ты, ок, но нет, надо ж на себя побольше обратить внимания, требовать, чтоб тебя величали не он/она, а только ОНИ, а будут возмущаться - прекрасно, будем бороться, будем доказывать, будем революционировать! Бред
Миранда очень разочаровала, хотя я её обожала всю дорогу. Тут превратилась не пойми во что: бегает, как девочка 15 лет за той Че, лебезит, дергается. Она всегда была холодная, рациональная - настоящий адвокат. Вспомните, как она отговаривала Керри ехать в Париж, бросать здесь все. Теперь ситуация повернулась и она поступила ещё хуже в сто раз, убежав в никуда за Че, бросив свои мечты и свою жизнь.
Есть непонятные мне моменты: почему Стива сделали такой развалюхой, что он выглядит на 70+? Разговаривает, как дед, глухой, секса не хочет вообще, ведет себя реально, как дед. Муж Шарлот тоже страшный (ну тут, я думаю, алкоголь или ещё что-то, видно, что образ жизни не тот у него, скорее всего. Естественно, ему очень повезло опять играть в этом фильме, так как уже деться некуда создателям было, а так бы фиг взяли на роль молодого ещё, по сути, мужчины такого потертого мужика. Еще непонятно, зачем Шарлот так чопорно разодевается везде, даже дома, как учительница в середине 20века.
Чисто из технических деталей мне бросились в глаза пару странных моментов:
1)кольцо, которое Биг дарил ей в конце второго фильма, особенное, с черным бриллиантом, типа обручальное - я его не увидела ни на ней, ни с обручалками в коробке. Оно было символичное, должно было как-то быть обыграно, мне кажется
2)Когда она разбрасывала прах Бига - тупо открыла сумочку и развеяла. То есть, она пересыпала прах из емкости просто в сумочку себе??? Он по-любому остался в сумке там с половины - ну короче, так никто в реале бы не сделал. Да и кощунственно это как-то.
3) Постель синяя в цветочки у Керри та же, что и в первом сезоне - 25 лет комплекту - ну серьезно??)
4) Во втором фильме ее старая квартира выглядела абсолютно по-новому, ее конкретно обновили, ремонт и тд. А вот в новом фильме опять та же старая обстановка, старая 25летней давности картина на тумбе у двери так же стоит
Вот прям мои мысли))
Сцены с Че прокручивала.
Удивительно отвратный образ получился.
Преподка туда же.
За Миранду в отдельных сценах просто стыдно было. Полное выпадение из любимого образа СиГа.
Сцены с Че прокручивала.
Удивительно отвратный образ получился. Преподка туда же.
СноваЗдорова• 14 февраля 2022
Мне 40 и я не поняла этот сериал. Письку мужа Щарлотты крупным планом показали, минеты 50+, лесбиянки престарелые. Говорить о сексе -это искусство, а то, что на экране было - это рай для гендерофилов.
Тупые диалоги, все клише современного мира - все рассы в одном фильме, подросток, не определившийся с полом, тетка -«они», пара, которая делает ЭКО. Чувства главной героини =организация стильных похорон - вот он реальный конец женщины без котёнка и ребёнка. Хорошо, что ей мистер Биг деньжат оставил, а то пришлось бы весь фильм туфли продавать. Прах из сумочки в Париже - прям на смех пробило. Пустая сумочка как эпиграф к жизни главной героини.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Вот прям мои мысли))
Сцены с Че прокручивала.
Удивительно отвратный образ получился.
Преподка туда же.
Сцены с Че прокручивала.
Какая она красивая была в Анатомии Грей, сочная такая мексиканочка, а здесь - толстый мерзкий транс. Зачем она так с собой, скучно жилось наверно
Бабулька• 14 февраля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Паркер красавица и шикарна?! Как кукла Барби, строит из себя девочку. Без ретуши и мейка страхополох.
Там и ретушь не спасает
Фима Собак• 14 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
Значит вы очень мудрая)))) не всем дано
Семен Семеныч• 14 февраля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Забыла ещё упомянуть про равина-трансгендера
О, это вообще 80 левел
Я такая боевая• 14 февраля 2022
Очень худая и вложено немеряно баблища в одежду и стиль. Ее же так одевают стилисты фильма. Куча народу работает над картинкой. Любую нашу тетку худющую в ее возрасте возьми, одень. накрась и будет то же самое.
Мяо мой мяо• 14 февраля 2022
Это вы щас прикалываетесь так? Лучше всех там выглядит - Синтия Никсон. Ухоженная и на свой возраст. А не пропитая насквозь Кристин Дэвис и не затянутая по не могу Сара Джессика Паркер.
Я вся ваша• 14 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
А почему нет, если она так себя чувствует, пусть строит. Куда лучше, чем забить на себя и жить своими болячками
это точно, объективно она не красивая, но умение себя любить, преподносить, баловать и не обращать внимание на критику делает ее обаятельной
Антонина матушка• 14 февраля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
хорошо, что я не досмотрела до письки Гарри)) тоже голосом Гузеевой звучало при просмотре: ни котенка , ни ребенка...да, если бы не деньги Бига была бы городская сумасшедшая в шмотках начала нулевых..и вообще, исходя из линии их отношений и ее ценности для него, он бы на ней никогда не женился и не жил с ней
Ищу Аленя• 14 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
я бы даже сказала, что Миранда выглядит сейчас лучше, чем в молодости. раньше она производила впечатление долговязой шпалы, а сейчас стройная стильная женщина. ну опять же мое субъективное мнение.
Щепотка_совести• 14 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
Вы просто живёте нашими клише. На западе такого нет и редко, очень редко мужчина в возрасте 40+ выбирает в партнёры деточку
Не деточку конечно, но старость есть старость.
ЧукИГеки• 14 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
Сколько вам лет? Я в восторге! Просто шикарно. Мне больше, чем секс в большом зашел
Мне 35, мне фильм не нравится тем, что каждые 5 минут поднимается тема черных, тема биполярных неопределившихся с полом?! людей.
Раньше было проще: были, геи, лесбиянки, трансгендеров(родившиеся не в своем теле скажем так), а вот эти неопределившихся, это получается люди, которых надо лечить, нарушение психики.
И вот это все нам подсовывают, еште.
Ещё и Бига ’убили’(((
А Сара как была коняка, так и осталась, хотя сериал люблю)
И вот это все нам подсовывают, еште.
Ещё и Бига ’убили’(((
ЧукИГеки• 14 февраля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Не, у меня другое мнение. Сериал прям решил подлизать всем, типа смотрите какие мы, косим под молодых и такие прогрессивные. Но возраст героинь то не скрыть. Эта Шарлотта, всё такая же дурочка в одинаковых нарядах двадцатилетней давности. Керри пристарелая модель не пойми в чем, забыла сойти с подиума, без смыслов в жизни. И эта, седая бабуля которую ахает пальцами на кухне у подруги ’что-то’. Смотря на это становится смешно. Можно выглядить стильно и моложе, но это явно не про этот сериал. Тут просто кони-люди и желание заработать последние на нашумевшем и хорошем некогда сериале.
В точку!
ЯНаПэПэ• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
В 90% будет лучше
Пьяная вишня• 14 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
А какэтот фильм называется?
Сериал «И просто так…»
Сливочная пенка• 14 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Фильм необычный,не думала,что после 60 есть жизнь
. Хотя сюжет не очень
Какое после 60?
Актрисам 55 лет
Фима Собак• 14 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
И вот это все нам подсовывают, еште.
Ещё и Бига ’убили’(((
И вот это все нам подсовывают, еште.
Ещё и Бига ’убили’(((
Смотрите кино как кино. И не более. Я не зануда. Мне фильм зашёл. И да, Я думаю, что этот фильм оценят взрослые дамочки