Щас ухожу• 13 февраля 2022

«И просто так» Сара Джессика Паркер шикарна!

Сколько было «удачных» кадров, от которых я ужасалась «о чем там снимать? Они уже как пенсионерки»
Но!!!
Беру свои слова назад! Сара очень красивая, смотрю и не могу налюбоваться. Фигурка точеная, стиль, лоск.
Про сюжет промолчу. Спорный вопрос.
Но как мне нравится что женщина может в такие годы быть такой молодежной и стильной)
Просто переполнена эмоциями)
Решила с вами поболтать. Отвлечь вас, если это возможно.
Там_все_размывчато• 14 февраля 2022
О, для меня тоже первые серии были ужасом, а потом не могла оторваться, и в большей степени, из-за Паркер)

Банан-барабан• 14 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
Так і я змушую себе в це повірити, але тільки з поваги до оригінального Сексу і міста, серіалу що обожнює ціле покоління жінок.
Єдине що я ледь терпіла в цьому серіалі так це Кім Кетрол. Як такий яскравий персонаж як Саманта грала така нездара!
І я не розумію захоплення Самантою. На харизмі Сари Джессіки тримався весь серіал.
Скелет дыни• 14 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
А мені цікаво, невже цей сценарій узгодили з авторкою Кендіс Бушнел??
Як вона допустила так спаплюжити своє творіння?
Одне втішає, акторка що грає Саманту злилася
Вони ж інтригу зробили, що може з´явиться.
А вдруг вмовлять. Я дуже жду її.
Сюжет дуже зіпсувала оця тема лесбі і ні то хдопчик, ні то дівчинка.
Бісячий персонаж Че.
Сара шикарна.
Мені трішки сумно дивитись сезон, бо молодість пройшла не тільки у них, а й моя проходить
Вредняжка• 14 февраля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
А ещё как-то не верится: тот друг Шарлот был организатором вип мероприятий в НЙ, а стал булки печь - маловероятно
Это как раз нормально.Достаточно заработал чтоб заняться любимым делом,приятное с полезным
автор Щас ухожу • 14 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
а она с вами прям мечтает))))
Фима Собак• 14 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
я не кинокритик, опишу свои субъективные ощущения. на момент появления сериала ’секс и город’ он был чрезвычайно провокационным, революционным, рушащим стереотипы и т. д. кроме того речь в нем шла не о рядовых жителях НЙ, а о богеме, о довольно специфической прослойке общества. поэтому ждать от нынешнего продолжения повествования об успокоившихся старушках, ждущих внуков, смешно и наивно. отождествлять героинь с обычными женщинами на улицах тоже смешно - это кино, граждане)
сериал по-прежнему шокирует, вызывает эмоции и споры - это ли не успех?)
мое ощущение от первых кадров - как же все постарели. а потом внешность отходит на задний план, герои воспринимаются, как старые добрые знакомые, верные себе. на мой взгляд перебор с концентрацией современных борцов за свои права, но это тенденции американского общества. в общем и целом мне было интересно смотреть, отторжения сериал не вызывает, тем более, что я сама не девочка и знаю, что после 50+ жизнь есть.
возможно этот сериал не нравится молодежи, им кажется, что в 50+ нет права на эмоции, любовь, секс, смену жизни и т. д. ну и людям зашоренным, признающим исключительно устои родного райцентра, этот сериал явно не придется по вкусу. повторюсь - это кино, выдумка, сценарий, не ломайте копья, дамы.
Однозначно поймут только женщины 40-45++++
Марс атакует• 14 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
Мені менше і я повністю підтримую вищесказане
саме зараз передивляюсь усі сезони і дійсно серіал шикарний! героїні вже стали як подруги, в їх життєвих історіях можна знайти щось своє
я завжди себе ототожнювала з Керрі, в нас було 3 подруги одна ніби Шарлотта, інша Саманта так так в однієї в 25 ще не було жодного разу хлопця, інша ж мала багатьох
продовження дійсно викликає різні емоції і теперішні тенденції дещо підбішують, однак актриса Сара правда шикарна, для мене вона красива, впевнена в собі жінка, яка долає будь-які життєві випробування з високою піднятою головою, у гарному вбранні і на каблуках
Топтунша• 14 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Похоже вы вообще не способны оценить актерскую игру, если Ким Кетрол , по вашему, нездара)))) посмотрите в оригинале, что ли..хотя врядли))))
Я в оригинале смотрела) Английский тренировала.
По впечатлению, очень переигрывала периодами. Вот из 4х меньше всего игра её нравилась.
В ’Неприлично богатые’ гораздо органичнее выглядит.
Топтунша• 14 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
Цілком природньо що тому хто в такому культовому явищі як Секс і Місто вподобав лише шмотки а всі події що розвертаюся навколо «інфантильної» головної героїні позначив як другорядні - для того і Кім Кетрол актриса). Хоча вона вміє грати лише ротом, ну і голими цицьками звісно , де б вона була без них
Гляньте ’Непристойно богатые’.
Она там без цицьок, а главное без ужимок. Игра гораздо выше по качеству, как по мне.

Топтунша• 14 февраля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Вот пересмотрела все 6 сезонов, оба фильма и этот новый сериал, всё смотрела на английском, так как реально дубляж крадёт половину эмоций, их приколов и атмосферы. Получила удовольствие, люблю Сару. Но также есть моменты, которые не нравятся: жутко не понравилась эта разнузданная Че. Я, в принципе, толерантный человек, нормально к меньшинам отношусь, у меня и среди знакомых есть пару геев, прекрасно общаемся. Но таких, возомнивших себя миссионерами-революционерами прям, терпеть не могу, прут, как танк, никаких иных ценностей человеческих, кроме как доказывать своё право выбора, у неё я не заметила. Грубая, пошлая, вульгарная, наркоманка, бесцеремонная, наглая, прется и в больницу к прооперированному человеку, и прям домой приперлась, накурили травой в доме у человека после наркоза, секса приспичило тут же, при ней - ну короче, для меня она полностью негативный персонаж и ничего, кроме раздражения не вызывала. И ещё просто высаживает меня эта тема с личными местоимениями - это просто трешак. Ну квир ты, ок, но нет, надо ж на себя побольше обратить внимания, требовать, чтоб тебя величали не он/она, а только ОНИ, а будут возмущаться - прекрасно, будем бороться, будем доказывать, будем революционировать! Бред
Миранда очень разочаровала, хотя я её обожала всю дорогу. Тут превратилась не пойми во что: бегает, как девочка 15 лет за той Че, лебезит, дергается. Она всегда была холодная, рациональная - настоящий адвокат. Вспомните, как она отговаривала Керри ехать в Париж, бросать здесь все. Теперь ситуация повернулась и она поступила ещё хуже в сто раз, убежав в никуда за Че, бросив свои мечты и свою жизнь.
Есть непонятные мне моменты: почему Стива сделали такой развалюхой, что он выглядит на 70+? Разговаривает, как дед, глухой, секса не хочет вообще, ведет себя реально, как дед. Муж Шарлот тоже страшный (ну тут, я думаю, алкоголь или ещё что-то, видно, что образ жизни не тот у него, скорее всего. Естественно, ему очень повезло опять играть в этом фильме, так как уже деться некуда создателям было, а так бы фиг взяли на роль молодого ещё, по сути, мужчины такого потертого мужика. Еще непонятно, зачем Шарлот так чопорно разодевается везде, даже дома, как учительница в середине 20века.
Чисто из технических деталей мне бросились в глаза пару странных моментов:
1)кольцо, которое Биг дарил ей в конце второго фильма, особенное, с черным бриллиантом, типа обручальное - я его не увидела ни на ней, ни с обручалками в коробке. Оно было символичное, должно было как-то быть обыграно, мне кажется
2)Когда она разбрасывала прах Бига - тупо открыла сумочку и развеяла. То есть, она пересыпала прах из емкости просто в сумочку себе??? Он по-любому остался в сумке там с половины - ну короче, так никто в реале бы не сделал. Да и кощунственно это как-то.
3) Постель синяя в цветочки у Керри та же, что и в первом сезоне - 25 лет комплекту - ну серьезно??)
4) Во втором фильме ее старая квартира выглядела абсолютно по-новому, ее конкретно обновили, ремонт и тд. А вот в новом фильме опять та же старая обстановка, старая 25летней давности картина на тумбе у двери так же стоит
Вот прям мои мысли))
Сцены с Че прокручивала. Удивительно отвратный образ получился.
Преподка туда же.
За Миранду в отдельных сценах просто стыдно было. Полное выпадение из любимого образа СиГа.
СноваЗдорова• 14 февраля 2022
Мне 40 и я не поняла этот сериал. Письку мужа Щарлотты крупным планом показали, минеты 50+, лесбиянки престарелые. Говорить о сексе -это искусство, а то, что на экране было - это рай для гендерофилов.
Тупые диалоги, все клише современного мира - все рассы в одном фильме, подросток, не определившийся с полом, тетка -«они», пара, которая делает ЭКО. Чувства главной героини =организация стильных похорон - вот он реальный конец женщины без котёнка и ребёнка. Хорошо, что ей мистер Биг деньжат оставил, а то пришлось бы весь фильм туфли продавать. Прах из сумочки в Париже - прям на смех пробило. Пустая сумочка как эпиграф к жизни главной героини.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Вот прям мои мысли))
Преподка туда же.
Какая она красивая была в Анатомии Грей, сочная такая мексиканочка, а здесь - толстый мерзкий транс. Зачем она так с собой, скучно жилось наверно
Бабулька• 14 февраля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Паркер красавица и шикарна?! Как кукла Барби, строит из себя девочку. Без ретуши и мейка страхополох.
Там и ретушь не спасает
Фима Собак• 14 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
Значит вы очень мудрая)))) не всем дано
СноваЗдорова• 14 февраля 2022
Забыла ещё упомянуть про равина-трансгендера
СhanelKa• 14 февраля 2022
Мне она не нравилась и раньше, и сейчас.
Вот просто, по моему личному вкусу. ( понимаю, что это индивидуально)
Ещё я не знаю мужчины, кому бы она нравилась. ( самые мягкие комментарии о ней были ’тетя лошадь’).
Семен Семеныч• 14 февраля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
О, это вообще 80 левел
все по ГОСТу!• 14 февраля 2022
эх, не люблю такие темы без фото
Я такая боевая• 14 февраля 2022
Очень худая и вложено немеряно баблища в одежду и стиль. Ее же так одевают стилисты фильма. Куча народу работает над картинкой. Любую нашу тетку худющую в ее возрасте возьми, одень. накрась и будет то же самое.

Мяо мой мяо• 14 февраля 2022
Это вы щас прикалываетесь так? Лучше всех там выглядит - Синтия Никсон. Ухоженная и на свой возраст. А не пропитая насквозь Кристин Дэвис и не затянутая по не могу Сара Джессика Паркер.
Я вся ваша• 14 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
А почему нет, если она так себя чувствует, пусть строит. Куда лучше, чем забить на себя и жить своими болячками
это точно, объективно она не красивая, но умение себя любить, преподносить, баловать и не обращать внимание на критику делает ее обаятельной
Антонина матушка• 14 февраля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
хорошо, что я не досмотрела до письки Гарри)) тоже голосом Гузеевой звучало при просмотре: ни котенка , ни ребенка...да, если бы не деньги Бига была бы городская сумасшедшая в шмотках начала нулевых..и вообще, исходя из линии их отношений и ее ценности для него, он бы на ней никогда не женился и не жил с ней
Ищу Аленя• 14 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
я бы даже сказала, что Миранда выглядит сейчас лучше, чем в молодости. раньше она производила впечатление долговязой шпалы, а сейчас стройная стильная женщина. ну опять же мое субъективное мнение.
Щепотка_совести• 14 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
Вы просто живёте нашими клише. На западе такого нет и редко, очень редко мужчина в возрасте 40+ выбирает в партнёры деточку
Не деточку конечно, но старость есть старость.
ЧукИГеки• 14 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
Сколько вам лет? Я в восторге! Просто шикарно. Мне больше, чем секс в большом зашел
Мне 35, мне фильм не нравится тем, что каждые 5 минут поднимается тема черных, тема биполярных неопределившихся с полом?! людей.
Раньше было проще: были, геи, лесбиянки, трансгендеров(родившиеся не в своем теле скажем так), а вот эти неопределившихся, это получается люди, которых надо лечить, нарушение психики.
И вот это все нам подсовывают, еште.
Ещё и Бига ’убили’(((
А Сара как была коняка, так и осталась, хотя сериал люблю)
ЧукИГеки• 14 февраля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Не, у меня другое мнение. Сериал прям решил подлизать всем, типа смотрите какие мы, косим под молодых и такие прогрессивные. Но возраст героинь то не скрыть. Эта Шарлотта, всё такая же дурочка в одинаковых нарядах двадцатилетней давности. Керри пристарелая модель не пойми в чем, забыла сойти с подиума, без смыслов в жизни. И эта, седая бабуля которую ахает пальцами на кухне у подруги ’что-то’. Смотря на это становится смешно. Можно выглядить стильно и моложе, но это явно не про этот сериал. Тут просто кони-люди и желание заработать последние на нашумевшем и хорошем некогда сериале.
В точку!
ЯНаПэПэ• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
В 90% будет лучше
Пьяная вишня• 14 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
А какэтот фильм называется?
Сериал «И просто так…»
Сливочная пенка• 14 февраля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Фильм необычный,не думала,что после 60 есть жизнь. Хотя сюжет не очень
Какое после 60?
Актрисам 55 лет
Фима Собак• 14 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
И вот это все нам подсовывают, еште.
Ещё и Бига ’убили’(((
Смотрите кино как кино. И не более. Я не зануда. Мне фильм зашёл. И да, Я думаю, что этот фильм оценят взрослые дамочки