Щас ухожу• 13 февраля 2022

«И просто так» Сара Джессика Паркер шикарна!

Сколько было «удачных» кадров, от которых я ужасалась «о чем там снимать? Они уже как пенсионерки»
Но!!!
Беру свои слова назад! Сара очень красивая, смотрю и не могу налюбоваться. Фигурка точеная, стиль, лоск.
Про сюжет промолчу. Спорный вопрос.
Но как мне нравится что женщина может в такие годы быть такой молодежной и стильной)
Просто переполнена эмоциями)
Решила с вами поболтать. Отвлечь вас, если это возможно.
Уравнобешенная• 14 февраля 2022
Ответ дляБрехушка
И что, создателям сериала теперь извиниться перед вами, что сняли не на ваш вкус? Напишите им свое фу)
Причем тут извинится. Я написала свое мнение о сериале. Как и все тут

Брехушка• 14 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Вы возмущаетесь больше всех, доказываете что-то, нет?
Уравнобешенная• 14 февраля 2022
Ответ дляБрехушка
Я высказала свое мнение.
Антонина матушка• 14 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
да, красной нитью проходит мысль: нет детей = ничтожество, не способна нести ответственность за другого человека, инфантильна, бла-бла-бла...
21 век, Украина.
Красной линией проходит инфантилизм, а не дети, и не фантазировать вам поможет читать на какой комментарий ответ
Ищу Аленя• 14 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
а какое ваше дело о чем мне ’фантазировать’?
Семен Семеныч• 14 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Недавно читала статью про резвенчивание мифа Керри. Не могла в реале журналист, которая ведет всего 1 колонку снимать квартиру на Манхеттене, скупать брендовые туфли и шмотки и висеть в ресторанах. Это не реально
В таком случае, то же и о Шарлот можно сказать: одевалась в бренды, та же роскошная жизнь, снимала квартиру, а работала в галерее
Семен Семеныч• 14 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы шутите? Она откровенно некрасивая, ноги ужасным колесом, какой балет? Да - энергичная и харазматичная, но до красавицы ей дааалеко.
Я писала про стальные мышцы, а не красоту
Уравнобешенная• 14 февраля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Я так поняла у нее родители богатые. Или нет?
Чучело-Мяучело• 14 февраля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Забыла ещё упомянуть про равина-трансгендера
Вот этот момент меня полностью доконал. Мир сошел с ума. Фильм-действительно набор современных клише. Выглядит это все очень топорно,навязчиво...
От ’ секс и город ’ осталась только красивая картинка....

Семен Семеныч• 14 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
О ее родителях за весь сериал ни слова
Антонина матушка• 14 февраля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
О ее родителях за весь сериал ни слова
Ну изначально она , вроде , из другого класса,у нее образование, изучала искусство и стала галеристкой, плюс муж оставил квартиру и отступные
Семен Семеныч• 14 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
И при этом, заметьте, о ней никто не сказал, что инфантильна, а о Керри говорят) Хотя сомневаюсь, что родители оплачивали ей квартиру и шмотки - это не по-американски как-то. А до того, как ей упала на голову роскошная квартира-мечта, она жила уже на полную. В финансовом плане, думаю, да, немного неправдоподобно всё же
Бокс-орун• 14 февраля 2022
Мне фильм понравился ,кто бы что не говорил, я бы еще и еще смотрела продолжение, жалко Бига и то что нет Саманты!А так пусть хоть еще снимают до 100лет буду смотреть!
Скелет дыни• 14 февраля 2022
Так це все? Більше небуде продовження? Якось нелогічно закінчилось
Дюймовочка• 14 февраля 2022
Да, фигура класс, волосы шикарные, но лицо потеряло обаяние (((
Дюймовочка• 14 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Будет
Бокс-орун• 14 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
А как сейчас блогеры обычные снимают квартиры и скупают сумки Диор, Баленсиага и др.они вообще даже не из США,а все у них есть! А она писательница и это фильм!
автор Щас ухожу • 14 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
А голивудская улыбка? Зубки что надо, качественные виниры. Не унитаз, а как свои. Я бы и не заметила если бы не увидела вместе фото с молодости и сейчас
Карамбулкул• 14 февраля 2022
Да, но только фигура её в ущерб лицу. Лицо выглядит старше, чем на её реальный возраст. К сожалению. Лицо на все 65 выглядит. И руки тоже. В который раз убеждаюсь, что после 50 приходится выбирать что-то одно - или лицо, или фигуру......

автор Щас ухожу • 14 февраля 2022
Ответ дляКарамбулкул
Это факт..
Надо выбирать..
Уравнобешенная• 14 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Я блогерам не сильно верю. Особенно после скандалов с Боней когда она арендованное за свое выставляла
Бокс-орун• 14 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Я о блогерах которые живут в США,и на ютубе показывают свою жизнь в Америке! Боня,это инфоцыганка,а не блогер.
Уравнобешенная• 14 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Ну согласитесь что по истории Керри обуви у нее на целое состояние. Это не считая одежды. И блогером она не была. Всего лишь ведущая колонки
Дюймовочка• 14 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Да, улыбка тоже красивая. Какая же она в молодости была обояшка-милашка. Жаль, время быстро идет и уже постарела, сейчас нос сильно выделяется и глаза маленькие стали. Но ей бы уколы красоты не подошли, только испортили и потеряла бы весь шарм. В общей картине она очень хорошо выглядит, мололец, что выбрала естественное старение.
Уравнобешенная• 14 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Вот пример статьи. Но я правда изначальна я читала другую. Там прям все по полочкам разложили
https://ru.gov-civil-portalegre.pt/sex-and-the-cit...
Бокс-орун• 14 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Распродажи там не то что у нас,можно накопить за долгое время работы спокойно столько брендовой обуви! И зп у неё не три копейки была. Я как то незаметно для себя за пару лет насобирала около 120 флаконов нишевой парфюмерии, и это оказалась большая сумма, поэтому я верю что такое реально, для тех кто любит обувь,сумки.
Пацелуйнитуда• 14 февраля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Как раз смотрю короткие ролики.
Эх, ностальгия ))
Биг такой молодой..... и Керри)
https://youtu.be/dRDK_GVyvSo
Я вчера досмотрела последнюю серию 6-го сезона. 3й раз в жизни)) Классный был сериал. К новому не готова.
автор Щас ухожу • 14 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Надо еще 2 или 3 фильма посмотреть и потом новый))
Сплюшка• 14 февраля 2022
где посмотреть? везде, где нахожу-пишет для вашего региона не доступно к просмотру(( Я в Киеве если что.
Вредняжка• 14 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
https://kinobar.vip/25013-i-prosto-tak-1-sezon-v1....