Щас ухожу• 13 февраля 2022

«И просто так» Сара Джессика Паркер шикарна!

Сколько было «удачных» кадров, от которых я ужасалась «о чем там снимать? Они уже как пенсионерки»
Но!!!
Беру свои слова назад! Сара очень красивая, смотрю и не могу налюбоваться. Фигурка точеная, стиль, лоск.
Про сюжет промолчу. Спорный вопрос.
Но как мне нравится что женщина может в такие годы быть такой молодежной и стильной)
Просто переполнена эмоциями)
Решила с вами поболтать. Отвлечь вас, если это возможно.
Прилипало• 14 февраля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Она и в жизни такая. Ушла от мужа и стала ’они’.
Ну да, на хайпе проще поддерживать популярность...

Прилипало• 14 февраля 2022
Ответ дляБалаболка
я сейчас смотрю и ...не знаю.

Вот неужели в америке каждый второй или наркоман, или трансгендер, или скрытый гей?
Про то что все школьники прям пьют и трахаются беспробудно тоже в шоке
И при этом все с высокими балами и поступают куда-то там.

Вот реально?Думаете, в этом фильме показаны настоящие проблемы?

я шоке была, что и сама актриса трансгендер.
Я 7 лет живу в Америке. Круг общения обширный. Ну не знаю я ни одного трансгендера или гея. Ну ок, на улицах нй геев достаточно, но все равно геев куда меньше, чем их показывают в масс медиа. А заедьте куда-то в американскую глубинку, так там глубоко верующее население, которое и не слышало ни о каких геях.
Наркоты в школах хватает, но при поступлении рулит бабло и связи. Родители, закончившие лигу плюща, с рождения чада отстегивают нехилые благотворительные взносы, как эламни, естественно с корыстными намерениями, и вузы это открыто приветствуют
КондуктЕр тролейбуса• 14 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну все мы стареем ,каждая по разному)мне в моих почти 36 дают 25,так о чем говорить???ботокс не колола ,косметолог,регулярно))) и генетика
Охох, это уже не ново, кто вам раздает годы? Мне никто ничего не дает в обычной жизни. Или вы пытаете каждого встречного - сколько дашь? Тогда понятно, что все сольстят и уменьшат возраст. Каждой женщине кажется, что она выглядит моложе своих ровесниц, замечено. Если у вас это был сарказм, то надо писать, что без паспорта пиво не продают.
Миссис Буркул• 14 февраля 2022
Не не не, не про этот фильм
Выглядит как баба Яга она там
Никакого доска уже нет
Миссис Буркул• 14 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
Сколько вам лет? Я в восторге! Просто шикарно. Мне больше, чем секс в большом зашел
Ужасный фильм. Согласна
Жерица ночи• 14 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Им 54
На работе три женщины 52,51 и 54. Шикарно выглядят! При зарплате 10 тыс грн. Работаю с ними 7 лет и не знаю, в чем секрет. Две с суперовыми фигурами ( спорта нет), третья с супер кожей ( уколов нет, но уже хочет). Кожа не обвисшая, не дряблая, без пудры и тоналки.
В свои 40 я понимаю, что через 12 лет не буду так выглядеть. Уже фигура поплыла последние два года
Мама Карло• 14 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Началось, давайте фото
Прилипало• 14 февраля 2022
Ответ дляМама Карло
Началось, давайте фото
Смотрите пост 126 :)
Патриотка• 14 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Да!
Именно так!
И ей этот стиль Барби в ее 55 идет!
Это вау.. 😍
Хочу так же🙏
Что мешает?

Патриотка• 14 февраля 2022
Мне не нравится что нет Саманты. Поэтому не смотрю.
как тебе такое илон маск• 14 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Ой, скажите, а где смотрите? Тоже хочу) сегодня как раз узнала об этом фильме, но онлайн не нашла(
https://kinobase.org/serial/191109-i-prosto-tak
отличнле качество
Семен Семеныч• 14 февраля 2022
И ещё неправдоподобна эта операция на бедре у неё. Если у нее болело так, то не может человек бегать при этом на таких каблуках (кстати, бегает она на них безумно красиво и легко - завидую)). И только что поднимались на крыльцо с очень крутыми ступеньками и всё было ок, а внутри дома она уже взяла зонт и шла, как бабулька 90лет, что Сима ужаснулась
Мой_ужин• 14 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Мне она как Супрун только накрашенная. Женщина - лошадинре лицо.
А мне она как Стрейзанд. И Паркер, и Стрейзанд - эти женщины красивы, хотя не являются эталонными красотками. Женщины с узкими длинными лицами тоже могут быть красавицами! Все мы разные и красивы по своему и это гораздо приятнее этих филлерных губастых инопланетян с лицами трансов
Тихомандражная• 14 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вот вот! С ужимками девочки)
Как она с той молодой моделью общалась о кольце, вот на равных полностью, как две девочки.
А как участвовала в аукционе?
Сама за себя предложила 1000 долларов, только бы закрыть лот))
Стеснялась, нервничала)
В этих ужимках девочки все очарование)))
Я тоже так хочу!!!
Ведь «обабится» - это больше отвзглядах на жизнь и брюзжании, чем о внешности.
Можнл быть как девочка, с мыслями бабки на лавке.
И скажу честно, мне до Керри далеко)
Но хочу быть такой же
Вы понимаете слово ’ужимки’?
Тихомандражная• 14 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Да!
Именно так!
И ей этот стиль Барби в ее 55 идет!
Это вау.. 😍
Хочу так же🙏
Не дай Бог вам. В реальной жизни это смотрится как городская сумасшедшая.
Глубоководная селедка• 14 февраля 2022
Ответ дляОцененная
Меня убил слуховой аппарат Стива и постоянный акцент на возрасте.
Ну не говорят столько о возрасте те, кому 55 и выше.
Переборщили и с возрастом и с гендером однозначно!
Хотя картинка яркая и смотреть ее интересно.
да со стивом переборщили
Майор Медуза• 14 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Огонь)))только жабы скажут фууу
Блин, но вот не понимаю, как она может нравиться внешне... А вам Собчак тоже нравится? Как по мне, у них один типаж, специфические лица
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 февраля 2022
Ответ дляМайор Медуза
В Собчак нет обаяния, изюма, харизмы, а у Сары его - вагон.
Тоже из тех, кому понравился и сериал, и Сара.
Котя_люлю• 14 февраля 2022
А мне сериал понравился, хотя плевались многие.

Фима Собак• 14 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
А меня всегда удивляет в подобных фильмах, что там «девушка» 45+ чуть ли не на расхват у молодых либо солидно моложе. Но даже и у
Ровесников! Они ведь в 99,9% смотрят на женщин моложе.
Взять, к примеру, риелтора Симу: в заключительной части она крутит роман с пускай не юным, но достаточно не старым обеспеченным мужчиной. Чем она его взяла? Не молодостью так точно.
Вы много таких примеров знаете в реальной жизни? Очевидно ведь, что это такой себе манифест «старые тоже могут быть сексуально привлекательные»
Вы просто живёте нашими клише. На западе такого нет и редко, очень редко мужчина в возрасте 40+ выбирает в партнёры деточку
Фима Собак• 14 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Ну это правда не очень выглядело, ладно бы сексуально она его там сооблащнила на такое а так как приказала, у меня б на такое не встало ни за что будь я мужчиной
Ыыыы.... Я так не считаю....
Магиня• 14 февраля 2022
Девочки, а что за фильм?
kokos_ka• 14 февраля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Вот пересмотрела все 6 сезонов, оба фильма и этот новый сериал, всё смотрела на английском, так как реально дубляж крадёт половину эмоций, их приколов и атмосферы. Получила удовольствие, люблю Сару. Но также есть моменты, которые не нравятся: жутко не понравилась эта разнузданная Че. Я, в принципе, толерантный человек, нормально к меньшинам отношусь, у меня и среди знакомых есть пару геев, прекрасно общаемся. Но таких, возомнивших себя миссионерами-революционерами прям, терпеть не могу, прут, как танк, никаких иных ценностей человеческих, кроме как доказывать своё право выбора, у неё я не заметила. Грубая, пошлая, вульгарная, наркоманка, бесцеремонная, наглая, прется и в больницу к прооперированному человеку, и прям домой приперлась, накурили травой в доме у человека после наркоза, секса приспичило тут же, при ней - ну короче, для меня она полностью негативный персонаж и ничего, кроме раздражения не вызывала. И ещё просто высаживает меня эта тема с личными местоимениями - это просто трешак. Ну квир ты, ок, но нет, надо ж на себя побольше обратить внимания, требовать, чтоб тебя величали не он/она, а только ОНИ, а будут возмущаться - прекрасно, будем бороться, будем доказывать, будем революционировать! Бред
Миранда очень разочаровала, хотя я её обожала всю дорогу. Тут превратилась не пойми во что: бегает, как девочка 15 лет за той Че, лебезит, дергается. Она всегда была холодная, рациональная - настоящий адвокат. Вспомните, как она отговаривала Керри ехать в Париж, бросать здесь все. Теперь ситуация повернулась и она поступила ещё хуже в сто раз, убежав в никуда за Че, бросив свои мечты и свою жизнь.
Есть непонятные мне моменты: почему Стива сделали такой развалюхой, что он выглядит на 70+? Разговаривает, как дед, глухой, секса не хочет вообще, ведет себя реально, как дед. Муж Шарлот тоже страшный (ну тут, я думаю, алкоголь или ещё что-то, видно, что образ жизни не тот у него, скорее всего. Естественно, ему очень повезло опять играть в этом фильме, так как уже деться некуда создателям было, а так бы фиг взяли на роль молодого ещё, по сути, мужчины такого потертого мужика. Еще непонятно, зачем Шарлот так чопорно разодевается везде, даже дома, как учительница в середине 20века.
Чисто из технических деталей мне бросились в глаза пару странных моментов:
1)кольцо, которое Биг дарил ей в конце второго фильма, особенное, с черным бриллиантом, типа обручальное - я его не увидела ни на ней, ни с обручалками в коробке. Оно было символичное, должно было как-то быть обыграно, мне кажется
2)Когда она разбрасывала прах Бига - тупо открыла сумочку и развеяла. То есть, она пересыпала прах из емкости просто в сумочку себе??? Он по-любому остался в сумке там с половины - ну короче, так никто в реале бы не сделал. Да и кощунственно это как-то.
3) Постель синяя в цветочки у Керри та же, что и в первом сезоне - 25 лет комплекту - ну серьезно??)
4) Во втором фильме ее старая квартира выглядела абсолютно по-новому, ее конкретно обновили, ремонт и тд. А вот в новом фильме опять та же старая обстановка, старая 25летней давности картина на тумбе у двери так же стоит
Отлично написали,хотя на многие детали я даже не обратила внимание,но видимо потому что все сезоны смотрела в разное время.
Миранда меня тоже повергла в шок своей нерациональностью,Вы верно заметили что она все сезоны была кремень,а тут прям ’поплыла’ как 15 летняя девочка
Подтяжка• 14 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Согласна! Я кайфанула. И новые героини очень зашли, как шикарно вписалась дама, которая играет риэлтора. Я прям о Саманте забыла. Разочарование, что слили Бига, но там актёр был замешан в скандале, решили, что так будет лучше…
А какэтот фильм называется?
Майор Медуза• 14 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня акцент сразу на челюсть и я уже не вижу ни изюма, ни обаяния. Впечатления с детства остались. Видела в детстве фильм с ней, Медовый месяц в Лас Вегасе и такая она для меня страшная была, что я не могла понять, как в нее можно влюбиться.
Вредняжка• 14 февраля 2022
Ваш восторг нужно адресовать стилистам,а не актрисе)
Мне не понравилась ее героиня,там самая нормальная Шарлотта сейчас
Вредняжка• 14 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Для меня это «молодая душой»
Да, хочу.
Такая бабуля с внуками о трендах поговорит, инстаграм ведет, на стиле)
Интереснее пирожков))
Так она беззаботная тк никогда не было семьи и ответственности,так что какие внуки
Ищу Аленя• 14 февраля 2022
я не кинокритик, опишу свои субъективные ощущения. на момент появления сериала ’секс и город’ он был чрезвычайно провокационным, революционным, рушащим стереотипы и т. д. кроме того речь в нем шла не о рядовых жителях НЙ, а о богеме, о довольно специфической прослойке общества. поэтому ждать от нынешнего продолжения повествования об успокоившихся старушках, ждущих внуков, смешно и наивно. отождествлять героинь с обычными женщинами на улицах тоже смешно - это кино, граждане)
сериал по-прежнему шокирует, вызывает эмоции и споры - это ли не успех?)
мое ощущение от первых кадров - как же все постарели. а потом внешность отходит на задний план, герои воспринимаются, как старые добрые знакомые, верные себе. на мой взгляд перебор с концентрацией современных борцов за свои права, но это тенденции американского общества. в общем и целом мне было интересно смотреть, отторжения сериал не вызывает, тем более, что я сама не девочка и знаю, что после 50+ жизнь есть.
возможно этот сериал не нравится молодежи, им кажется, что в 50+ нет права на эмоции, любовь, секс, смену жизни и т. д. ну и людям зашоренным, признающим исключительно устои родного райцентра, этот сериал явно не придется по вкусу. повторюсь - это кино, выдумка, сценарий, не ломайте копья, дамы.
КокошинЭль• 14 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
вряд ли бы я смог с такой....на очень большого любителя...
а она с вами прям мечтает))))
КокошинЭль• 14 февраля 2022
не могу судить о внешности, она мне импонирует как личность