Железная тетя• 14 февраля 2022
Дурацкий вопрос, но почему столько стран не могут по тихому убрать Путина?
Куча спецагентов, и шпионов. Ну он же творит что хочет и травил и убивал и тп. Почему все такие честные , пытаются психа уговорить быть нормальным?! Не проще бы было его просто убрать?!
Серьезная баба• 14 февраля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Такие советчицы смешные. Путин ничем не отличается от любого другого президента)) Как будто Байден лучше Эрдоган или Джонсон)) ржач
Цинизм его отличает от других.
’Она утонула’
Пацелуйнитуда• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Девушка вы где всю жизнь были?
Чарльз изначально хотел жениться на Камилле но она была НЕ подходящей партией, её быстро выдали замуж и муж ей детей быстро наделал.
А Чарльз тоже хотели изначально женить не на Диане а на её старшей сестре Саре, но та оскандалилась начала гнать до свадьбы на жениха и его любовницу и быстро поменяли на более покладистую Диану. Ну итог всем известно развод и смерть Дианы.
В том то и дела ,что я девушка ,и нюансов королевских измен незнаю.мкня тогда и в проекте не было
12 галюцинаций• 14 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
а эти шутки прибаутки пути нравится не нравится терпи красавица - бред ярко выраженный ,сленг какой то уличный на него же смотрел весь мир жаль что нет такого закона всемирного убирать от власти не адекватных больных шезиков а то они такого наворотят что годами не расхлебать первая ласточка была с подводной лодкой когда Норвегия предложила ее вытянуть; вторая театр усыпление газом затем обмены властью с Медведевым надо было тогда еще его убрать
А Буш младший со своим идиотизмом вас не смущал?
СМСница• 14 февраля 2022
На советчицу уже страшно заходить. На фоне массовой истерии у некоторых тут крышу совсем снесло.
Этот массовый психоз до добра не доведет.
Помните сильное землетрясение в Армении? Трухануло как раз во время карабахского конфликта, тоже истерили, как ненормальные.
А когда Донбасс устроил протесты - ураган пролетел по побережью, деревья огромные с корнями повыворачивало. И можно еще привести много таких случаев!
Прекратите истерику!
Воленс-неволенс• 14 февраля 2022
Ответ дляодежда для собак
Удалено администрацией...
Вы эти три канала в жизни не видели, это у вас там на всех каналах картинка одна и та же. Тут у нас гораздо интереснее :)
Нет, я кроме украинских новостей еще и западную прессу почитываю, и российскую пропаганду иногда смотрю - врага нужно знать в лицо. Но конечно такой поток говна выдержать это крепкие нервы иметь надо.
Язвочка• 14 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Макрон отказался сдавать анализ на ковид, вот его и отсадили. Новости читайте, а не ужастики придумывайте
А Шойгу с Лавровым что отказались сдавать, что сегодня сидели ещё дальше чем Макрон?
Мяо мой мяо• 14 февраля 2022
Деньги ничего кроме денег. Путин со своим северным потоком даст экономию 33% , а это и бесит США, потому что потом их жжиженный газ никому нафиг не нужен будет за бешеные деньги = оттуда все рожки и ростут. И поэтому Путина никто убирать и не будет и войны не будет.
Я шалунья• 14 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Наверное я Динозавр потому что немного знаю как там всё происходит. И то что Диана хорошо себя пиарила и что Чарльз выбрал корону а не любимую женщину. Но это ведь ничего правда? Главное протокол не нарушен и видимость отношений присутствует.
Итог этой семьи два сына которые такие же как и папа рохли.
Один тягаеться за всеми юбками в доступе, второй с его Меган типа черная золушка
А на самом деле быдло в семье, что из этого получилось всем известно и они сами сели в лужу.
Кудряшка Сью• 14 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Ні. Ще не бачила.
Кадиров просто зацікавлений в ескалації конфлікту.
По- перше - зброя, на якій Кадиров ’рубане’ бабла.
По-друге - ослаблення Росії, надасть йому нові важелі впливу в середині країни і навіть можливість утворити власну незалежну автономію. Про що мріє кожен кожен чеченець.
Складається враження, що Кадиров буде наступним президентом ’всея’ Росії. Якщо хтось думає, що чеченці пробачили Росії 250 тисяч загиблих, він глибоко помиляється.
Надувная пыль• 14 февраля 2022
По тому что все в этом мире стремится к балансу, к 0, к равновесию. Если есть где-то + то обязательно должен быть -.
Убийство Путина ничего не даст. Его место тут же займёт кто-то или что-то другое.
Аннуитет• 14 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
Вы не на русском форруме, можете зря не лизать.
12 галюцинаций• 14 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
К сожалению вы правы. Его многие лидеры боятся. Потому что может идти против системы.
Но делают вид что помогают нам. А в чем помощь? В сумасшедших кредитах на военную технику?
и в развале нашей экономики, благодаря их панике
У кого такое было• 14 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы гордитесь. Того что путлера в мире боятся.
Так и гитлера боялись. Одного поля ягоды.
Ну тогда и вы гордитесь и вообще вы бот и провокатор
Железная логика
У кого такое было• 14 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Это точно
Кудряшка Сью• 14 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Ну если рыпнется япония, то китай может тоже рыпнуться на защиту России. а китай это уже посерьезнее страна, тогда уже не смешно будет.
Оригинальный у Вас юмор. Китай начнет Россию защищать, надо же такое придумать.О.Даманский забыли?
Жабры жабы• 14 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Кажется?)))) Вы Патрушева знаете? Правая рука пу- поинтересуйтесь этой персоной. Только это очень не весело и страшно.
А что именно, где почитать
Кудряшка Сью• 14 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
продолжим, почему Моника не завалила Хилари, была бы первой леди.
За убийство в США дают минимум 35 лет тюрьмы, а то и пожизненное. Клинтон бы ее с тюрьмы не дождался.
12 галюцинаций• 14 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Они никому не мешают. Только ваш ботоксный - чума мира
Серьезно!? Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия - это из последнего. Если вспомнить историю то и Югославию, и Вьетнам, в котором вообще геноцид полный американцы творили. Но они вовсе не мировая чума
Матраскин Брат• 14 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Автор, а как это можно исполнить юридически правильно?
Автор на киллера намекает
12 галюцинаций• 14 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
И ЕС озвучил, что свифт отключать не будет)
Воленс-неволенс• 14 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Железная логика
У меня - да, логика. А вы сбились уже.
Добрая свекровь• 14 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Цинизм его отличает от других.
’Она утонула’
Вы по ходу далеки от раскладов)
Трусы с капюшоном• 14 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Прекратите истерику!
Землетрясение и народные волнения очень связаны.
Сильнейшая магнитная буря скорее всего была. Поичем не одна.
Крошка Енот• 14 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
снова жополизы Пу оживились??
Трусы с капюшоном• 14 февраля 2022
Еще год назад несколько раз читала в комментах на ю тубе, что весной 22 путин уйдет на время а потом вернется. Интересно ч сем связано ...очень странные были коменты. И именно весна 22....если б просто так писали, а так получается кто то шото знал? Вообщем интересно - сбудется ли
Вытворунка• 14 февраля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Вот с последним предложением соглашусь полностью.
Єдина Країна• 14 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
снова жополизы Пу оживились??
Одно и тоже...
Ниче нового..ещё и хотят хорошо жить
Серьезная баба• 14 февраля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Вы по ходу далеки от раскладов)
Да все примерно одинаково от раскладов
Плакат с автографом зимы• 14 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Прекратите истерику!
я тоже смотрю на эти злобствования в ужасе.