Анонимба• 14 февраля 2022
Спутниковая связь и Спутниковый интернет, порекомендуйте оператора
Те кто в теме и уже позаботился о спутниковой связи, самостоятельно или через работодателя, пожалуйста порекомендуйте компанию которую выбрали? Интересует если вы купили терминал и телефон, или взяли в аренду? И какого оператора выбрали?
Удовольствие не из дешевых и отзывов в интернете среди рядовых пользователей крайне мало.
Спасибо откликнувшимся!
Анонимба
• 14 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
У нас рации на 10 км с мужем
Спасибо, но интересует именно спутниковая связь
Кисельная барышня• 14 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
У моих мелких, кстати тоже рации, это нас спасёт🤣
Блин, и у моих ведь были лет 15 назад, а я, дурында, выкинула. Шо делать, шо делать???
Анонимба
• 14 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Куда звонить можно с такого?
На любой телефон любого оператора мобильной связи международно. Дорого, но надежно
Садоводница• 14 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
У нас рации на 10 км с мужем
какие? мне тоже интересно.
вы их в городе тестировали среди многоэтажек?
Анонимба
• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
- подключаем корпоративный нет
Спасибо! Вы подключаете спутниковый копоративный?
Я бегло пробежалась по сайту, не могу понять телефонию они какую предлагают, CDMA?
Ку-кусик• 14 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
какие? мне тоже интересно.
Моторола, в городе норм работали
Бабочки в моём животе• 14 февраля 2022
Инмарсат и иридиум выбор невелик.
Изучайте матчасть на тематич форумах, а не среди тех у кого аквафреш и балалайка уже приготовлены
Садоводница• 14 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Моторола, в городе норм работали
а какие именно не помните?
Запароленое одеяло• 14 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Заонить-то кому? Только с мужем друг другу?
Света С Приветом• 14 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Простите, вопрос без стёба. Ситуация: не дай Бог глушат мобильную связь, у вас есть спутниковая. Вот куда вы позвоните заграницу, и главное, что вы скажите?
Фигура мечты• 14 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Інмарсат, але дуже дороге задоволення
Фигура мечты• 14 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Заглушат любую связь
Супутникову неможливо заглушити
Анонимба
• 14 февраля 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Инмарсат и иридиум выбор невелик.
Спасибо! Буду изучать. Если конкретные форумы порекомендуете, буду признательна. Ибо не технарь и собираю информацию по крупицам
Анонимба
• 14 февраля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Я работаю удаленно и все близкие в другой стране. Чтобы элементарно не лишиться заработка и связаться с руководством и близкими и скоординировать выезд - связь для меня намного важнее спичек, гречки и консерв
БершкомангоЗар• 14 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
А нащо вам закордон звонити?
Самая СоветЧиваЯ• 14 февраля 2022
Кстати, Автор, чтоб Вы себе понимали, сейчас срок ожидания спутниковых телефонов, минимум, 2 недели. Все по предзаказу
Анонимба
• 14 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо, это я уже поняла, почти на каждом втором сайте такое уведомление, и консультации телефонные не предоставляют из-за повышенного спроса...
Самая СоветЧиваЯ• 14 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Качайте инструкцию Iridium Extreme и разберетесь. Это лучшее. Приятель занимается яхтингом, бывал во всяких опах мира, но Иридиум не подводил. Ну и, Вы в курсе тарифов, Вам придется взять несколько карт.
Карапулька• 14 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И через него можно подключить интернет?
А как он заряжается?
Если выключают свет, то его ведь тоже не зарядить...
А как он заряжается?