Железная тетя• 14 февраля 2022
Дурацкий вопрос, но почему столько стран не могут по тихому убрать Путина?
Куча спецагентов, и шпионов. Ну он же творит что хочет и травил и убивал и тп. Почему все такие честные , пытаются психа уговорить быть нормальным?! Не проще бы было его просто убрать?!
Хорошенькая• 14 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
У Януковича тоже двойник-с женой развёлся? Просто украинцы не привыкли к тому, что о президенте можно что-то не знать и все его родные скрыты от глаз общественности, чтоб не мусолили как здесь сейчас. Ни в одной стране наверно люди в соц.сетях не пишут столько гадостей, открыто обзывают, клички придумывают как у нас нашего любого президента-нет ни такта, ни воспитания. Поэтому, увидев, сильную личность и не «нарыв» на неё ничего начинают придумывать двойников и тройников. И я не из России, представьте.
Я лично, вижу то, что в России с ее жёсткими присечениями всего ( там же нигде открыто в инете не пишут гадости о своей стране, как у нас ,тот пример что выше вы привели) правилами, даже если в семье все плохо, они обязаны были сохранить вот эту оболочку семьи, это такой бщественный показатель как при союзе было. Определённые пункты, семья, партия, работа, дети и все должны были это соблюдать. Вот они это тоже должны были сохранить.
Про Януковича, ну подождите, открыто про любовницу когда узнали? Когда они убегали из страны? А до этого всеравно кое как пытались замять и всетаки показать, что Людмила первая леди и жена. Да, понятно было что они вместе не живут, но открыто про это не заявляли, показывали что всё как у всех.
Єдина Країна• 14 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Он и своим уже настоп...здил. Есть родтсвенников много в РФ, из первых уст инфа.
Велкам в Украину.
Примем обогреем.
Трудоустроим
Примем обогреем.
Трудоустроим
Меня не звали• 14 февраля 2022
Ответ дляСиреневенькая
В России еще с тридцатых годов есть школы двойников и спецагентов. Там не то, что голос, а все интонации изучают, мимику и этому всему обучают двойников. Почитайте в инете, сколько у Сталина реальных двойников было. Просто в те времена не было инета и люди не могли понять, а зачастую не успели отследить, каким это образом Сталин одновременно находится на конференциях и съездах в разных не то что местах, а Республиках.
В моей копилке один из любимых фильмов ’Апостол’. Будет желание, посмотрите, как из супер интеллигента с аристократическими манерами сделали урку. И никто не мог догадаться, что это двойник.
Что ни говори, а в России много лет крутейшие школы спецагентов, где если надо из Шаляпина сделают Баскова. А сейчас еще на помощь приходят и пластические хирурги. Вот вроде есть какой-то удмурт и внешне он очень похож на ВВП, но чуток щеки не такие. Или форма лица. Опа, и хирург делает правильную операцию, после которой сходство практически идентично с оригиналом.
у меня есть знакомый. очень похож, чуть подкроить и усе
АнтиТанкист• 14 февраля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
настоящего путина нет с 2004 года,это его двойник
А де він дівся? Отруїли?
Хочу в БАНю• 14 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Велкам в Украину.
Примем обогреем.
Трудоустроим
Примем обогреем.
Трудоустроим
Кого? Зачем? Пусть своего опыта набираются. Мне Зеленский не по душе, Янык бесил, но переезжать из Украины мыслей не было, здесь мой дом.
Єдина Країна• 14 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну я не думаю, что взятки немецким чиновникам оседают в карманах немцев)
Нам до Германии далеко.
У меня много друзей там живёт.
Которые из Украины уехали.
Нам такой уровень и не снился.
Подруга врач здесь на ЗП еле выживала, там одна с двумя детьми, дом два этажа, машина большая, отдыхают, не нуждается.
Да, работает много...но...это небо и земля, вспоминает с ужасом как тут жила
У меня много друзей там живёт.
Которые из Украины уехали.
Нам такой уровень и не снился.
Патриотка• 14 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
И в чем же у меня мозг промыты? Тем что какой то псих решил что он пуп земли? И уходит с трона не собирается?
Вы знаете сколько покушений было на гитлера? 40, и все проавльные.
Представьте на сколько за 80 лет шагнули технологии и как вырос уровень защиты и неуязвимости у сильных мира сего.
Море Счастья• 14 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Я про це теж часом думаю. Невже чувак думає, що він безсмертний? Для чого йому це все робити ? Ввійде в історію як вбивця, чи це і є його мета....
Гитлера это же не смущало
вАлнуюся сильнА• 14 февраля 2022
а эти шутки прибаутки пути нравится не нравится терпи красавица - бред ярко выраженный ,сленг какой то уличный на него же смотрел весь мир жаль что нет такого закона всемирного убирать от власти не адекватных больных шезиков а то они такого наворотят что годами не расхлебать первая ласточка была с подводной лодкой когда Норвегия предложила ее вытянуть; вторая театр усыпление газом затем обмены властью с Медведевым надо было тогда еще его убрать
Ля-ля-ля• 14 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Думаю, я не первая, но можно переслушивать вечно
Свисток ля-минор• 14 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• 14 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
а по вашему он нормальный ? и это все окей
Дона Ко Ко• 14 февраля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Може там кожного року двійника прибирають, а вони нового знаходять
Дона Ко Ко• 14 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Юридически никак. Да и нет в этом необходимости. Моссад врагов Израиля по всему миру ловил и уничтожал. Юридической стороной не парились
Як і Путін, коли прибирав Литвиненка.
Ласунка• 14 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Не думаю. Не проще править без клоунады? Зачем спектакль ?
А мне кажется мировому правительству так интересней. То Януковича отсидевшего нам подсунули. То из Пу сделали ’диктатора’. Они реально с нами играются. Народ и так на все ведется. Барановирус - повелись все дружно. Правители - марионетки. Ничего они не значат. Ну мож там разрешают им мелкие вопросы решать. Типа как перестроить здание правительства или обновить вокзал.
Дикая Роза• 14 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, почему вы решили, что в нем причина?
Так проще. А остальные все такие хорошие, честные. Он сам с собой воюет, они не при делах.
Дикая Роза• 14 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
А у вас другая логика? Думаете у Лаврова изо рта плохо пахнет?) или столы покороче закончились?)
Пандемия!
ДА да да• 14 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
вы в какой стране живете? это у нас нет пресечения жестких???? нам запретили заходить на сайты ( их очень много), мы ж дурачки, сами не отличим. даже сайт про кино и еду . там то чего не так? у нас закрыли телеканалы оппозиционные, пару дней назад последний закрыли ’наш’. бабушку за перепост Брежнева условно срок дали, за гимн, и т.д. - ок. 50 дел к 19 году наклепали. Пытаются через google закрыть канал Шария
но чего-то никак. сколько уголовных дел в воздухе висят - натрындели, доказательств никаких, но пук то был.
Наши дадут фору Северной Корее,не то что России. Поэтому когда говорите о жесткости - подумайте.
но чего-то никак. сколько уголовных дел в воздухе висят - натрындели, доказательств никаких, но пук то был. Наши дадут фору Северной Корее,не то что России. Поэтому когда говорите о жесткости - подумайте.
Дикая Роза• 14 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
А я все надеюсь, если рашка на нас рыпнется, япония им поддаст в зад
Нам уже все равно будет.
Ласунка• 14 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Так мы тоже может руку жать и улыбаться. Одно другому не мешает)
Меркель не мешает руку ему жать, а потом говорить, что он в параллельной реальности существует. Или Байдену не мешает говорить, что он убийца. Это ж такое дело, руку жать не в любви признаваться)
Байден не понимает кто он и где он. Это дедушка в маразме. Ему в ухо шепчут, что делать и говорить. И это еще раз доказывает, что все они марионетки.
Соображалочка• 14 февраля 2022
Потому что всё это игра, все они одним миром мазаны, а ворон ворону глаз не выклюет. Всё это делается для того, чтобы понизить вибрации людей.
Сиреневенькая• 14 февраля 2022
Ответ дляНервогенератор
Какой именно фильм? Загуглила, их несколько одноимённых, плюс рос. сериал 12 серий.
Рос.сериал с Евгением Мироновым в главной роли.
Нервогенератор• 14 февраля 2022
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо! Рос.сериал не осилю...
Губная Гармошка• 14 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Ну, на счёт поднял страну- это вы Соловьева пересмотрели) сразу видно, что из Донецка пишите.
Подняли страну-это арабы, выстроив на песке небоскрёбы.
Очень хорошее сравнение) надеюсь, вы поймёте
Армейская• 14 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
мне кажется что там и окружение у него такое.
Вам не кажется
Сиреневенькая• 14 февраля 2022
Ответ дляНервогенератор
Спасибо! Рос.сериал не осилю...
Вы знаете, он - крутейший, без переигрывания. Очень круто показали поднаготную жизни шпионов. И как можно буквально перевоплотиться в другого человека не по своей воле. Я три раза смотрела:)
Бюст Березуцкого• 14 февраля 2022
Ответ дляСовНарКом
думаю вопрос времени. Видели сегодняшнюю длину стола во время разговора с Лавровым? Путя очень переживает за свою жизнь.
Макрон не стал сдавать ПЦР,поэтому такое расстояние.