Кондуктор маршрутки• 14 февраля 2022
Подскажите название конфет
Помогите вспомнить название. Когда-то угощали конфетами в пакетике. Жевательные травяные конфетки с ноготь величиной. Обсыпанные зелёной пудрой.
Все от них плюются, говорят, что мерзкий вкус.
А я в них влюбилась именно из-за их вкуса.
Кондуктор маршрутки
• 14 февраля 2022
Ответ дляРябушка Ку
Лакричные?
Нет. Какие-то иностранные, то ли эстонские, может финские. Текстура что-то между желейными и перемолотой травой. В зелёной пудре.
Кондуктор маршрутки
• 14 февраля 2022
Так их хочется. Похоже на вкус, как заваривать сбор от кашля