Улыбчик• 15 февраля 2022
Батончики без сахара в составе посоветуйте пожалуйста ?
Или другие ´сладости´ без сахара в составе, от сахара всё лицо сыпет
Уси Пуси• 15 февраля 2022
сами сделайте батончики. Сухофрукты, банан, овсянка, мед, орехи. В инете полно рецептов.
Доктор Хаос• 15 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
ну так это тот же сахар. Разница в чем?
Аннуитет• 15 февраля 2022
В Сильпо есть на основе фиников и орехов. Но название не помню. Их там большой выбор.
Совбез• 15 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Я делаю такие, огонь 🔥)
Совбез• 15 февраля 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Мед шкідливіший за цукор.
Не обязательно класть мёд, я вообще не кладу, сухофрукты и так сладкие , финик тот же
Улыбчик
• 15 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
Спасибо, буду смотреть
Стекловыжималка• 15 февраля 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Мед шкідливіший за цукор.
Чому? Без термообробки ге шкідливий, глюкози в меді менше, ніж в цукрі.