САМ_ТАКОЙ• 14 февраля 2022

Находка в Еве. Кто любит Tom Ford Lost Cherry - 350 грн и аромат ваш)

Невероятно похожий аромат найден сегодня совершенно случайно в Еве) Как обладатель флакона фордовской Вишни из дьюти фри сообщаю - они отличаются только концентрацией, основная слышимая парфюмерная композиция просто один в один. Спустя час после затеста аромат очень приятный, вишня уходит, остаётся лёгкая сладкая миндальная пудра, ни во что отвратительное он превращаться не собирается. Я очень удивлена конечно, остаточный миндаль настолько хорош, что способен заменить мой любимый Рахат Лукум от Serge Lutens (что к сожалению не удалось Вишне от Форда). Буду пользоваться с радостью, тем более что любимчик снят с производства.

Тех, кто покупает не аромат, а ощущение собственной крутизны от обладания дорогой нишевой парфюмерией - убедительно прошу ядом в комментах не брызгаться) Приветствуются рассказы о ваших находках, косметических и парфюмерных😊
Шальная коклетка• 14 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Химозиная вонючка
У кумы их пробовала
Сравнивать их с Фордовской вишней-все равно,что тройной одеколон
У вас точно Лост Черри были когда-то?))))
100%

АсобеннАя• 14 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
Оо, а я не знала, что у ebony wood есть ’близнец’. Там же эту линейку (где ebony wood) они в коллабе с Джо Малон делали. Говорят, там все ароматы очень удачные. Я не все пробовала, но он мне тоже очень понравился. Да и на сейле на него цена была отличная
Там ещё и названия перекликаются с оригинальными Jo Malone, например
Bohemian Bluebells)
PS мне вот цитрусовые и фруктовые, фужерные у них, именно на мне не садятся, очень кислые на моей коже. Надо обязательно на себя наносить, а не с блоттера, и походить с ароматом, что б аромат раскрылся)
Шальная коклетка• 14 февраля 2022
сколько же людей сравнивают вонючий туалетный освежитель воздуха
Единорог_помог• 14 февраля 2022
Раскупили???
Девчонки! А мне не оставили, буду плакать(((
Единорог_помог• 14 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Они к тому же ещё и стойкие) в отличии от Lost Cherry
🍒👌
Похожи на Форда?
Единорог_помог• 14 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Мне у них коллекция с Джо Малон понравилась, не все ароматы, но есть несколько любимчиков) приятно удивили!
А какие понравились из коллаборации?
АсобеннАя• 14 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
А какие понравились из коллаборации?
Ebony Wood, Bohemian Blubells, и ещё один, не помню название)
Единорог_помог• 14 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Амальфи или Ветивер может?
АсобеннАя• 14 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Похожи на Форда?
Дааа!

Единорог_помог• 14 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Дааа!
Закажу с Испании сейчас)
АсобеннАя• 14 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Амальфи или Ветивер может?
Точно нет, эти два аромата на мне пахнут котиками 😭😭😭 на моей коже, такая реакция
АсобеннАя• 14 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Закажу с Испании сейчас)
В Киеве есть, сегодня тестила на Крещатике.
Единорог_помог• 14 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
А какая цена у нас?
Единорог_помог• 14 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Увидела, 800)
СкрипяСердцем• 15 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
Мой самый любимый аромат
Растягиваю, уже заканчивается
Да, все форды кусаются по цене
Я раньше форды брала на распив, чтобы понять, что мне нравится и как на мне сидит. Табако ваниль, тот который на распив, на мне уходил в вишнёвый компотик. А вот в форде, который в брокарде купила-больше специи и пряности, слышатся, я в нем гвоздику чувствую на выходе. Мне ещё нравится венецианский бергамот и уд. 😍 Но если есть аналоги, то почему бы и нет! Завтра побегу нюхать)))
Natallika• 15 февраля 2022
Девочки, купила сегодня в Еве эту воду. Обошла 3 магазина, только в одном нашла ее. Разлетается. Предварительно там и набрызгалась. Пока дошла домой, поняла, что мне запах сладковат. Может кому надо - отдам за те же деньги минус 20 грн, что и купила. Цена будет 329 грн
Солнечный день• 15 февраля 2022
Автор, огромное спасибо. Я купила, 349 грн.
Солнечный день• 15 февраля 2022
Кыся-брыся• 15 февраля 2022
В нашей Еве нет такого аромата, ходила сегодня

Наталья-Реся• 17 февраля 2022
Заходила сегодня в Нову в Ирпене, нету такого парфюма, но есть 4 вида из єтой серии, может кто любить похожие ароматьі, сфотала, как бьі в тему-)
Я затестила розу и грейпфрут, не моё, но роза больше понравилась
И кто-то искал ежевику-)
Солнечный день• 17 февраля 2022
Ответ дляНаталья-Реся
И кто-то искал ежевику-)
Я нюхала вчера все, вишня понравилась больше всего. Потом остаётся миндаль. Роза очень сладкая, не понравилась. Куртку пшикнула вчера в магазине вишней. Пахнет миндалем, запах очень стойкий )