САМ_ТАКОЙ• 14 февраля 2022
Находка в Еве. Кто любит Tom Ford Lost Cherry - 350 грн и аромат ваш)
Невероятно похожий аромат найден сегодня совершенно случайно в Еве) Как обладатель флакона фордовской Вишни из дьюти фри сообщаю - они отличаются только концентрацией, основная слышимая парфюмерная композиция просто один в один. Спустя час после затеста аромат очень приятный, вишня уходит, остаётся лёгкая сладкая миндальная пудра, ни во что отвратительное он превращаться не собирается. Я очень удивлена конечно, остаточный миндаль настолько хорош, что способен заменить мой любимый Рахат Лукум от Serge Lutens (что к сожалению не удалось Вишне от Форда). Буду пользоваться с радостью, тем более что любимчик снят с производства.
Тех, кто покупает не аромат, а ощущение собственной крутизны от обладания дорогой нишевой парфюмерией - убедительно прошу ядом в комментах не брызгаться) Приветствуются рассказы о ваших находках, косметических и парфюмерных😊
Шальная коклетка• 14 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Химозиная вонючка
У кумы их пробовала
Сравнивать их с Фордовской вишней-все равно,что тройной одеколон
У вас точно Лост Черри были когда-то?))))
У кумы их пробовала
100%
АсобеннАя• 14 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
Оо, а я не знала, что у ebony wood есть ’близнец’. Там же эту линейку (где ebony wood) они в коллабе с Джо Малон делали. Говорят, там все ароматы очень удачные. Я не все пробовала, но он мне тоже очень понравился. Да и на сейле на него цена была отличная
Там ещё и названия перекликаются с оригинальными Jo Malone, например
Bohemian Bluebells)
PS мне вот цитрусовые и фруктовые, фужерные у них, именно на мне не садятся, очень кислые на моей коже. Надо обязательно на себя наносить, а не с блоттера, и походить с ароматом, что б аромат раскрылся)
Bohemian Bluebells)
Шальная коклетка• 14 февраля 2022
сколько же людей сравнивают вонючий туалетный освежитель воздуха
Единорог_помог• 14 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Они к тому же ещё и стойкие) в отличии от Lost Cherry
🍒👌
Похожи на Форда?
Единорог_помог• 14 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Мне у них коллекция с Джо Малон понравилась, не все ароматы, но есть несколько любимчиков) приятно удивили!
А какие понравились из коллаборации?
АсобеннАя• 14 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
А какие понравились из коллаборации?
Ebony Wood, Bohemian Blubells, и ещё один, не помню название)
Единорог_помог• 14 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Амальфи или Ветивер может?
АсобеннАя• 14 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Амальфи или Ветивер может?
Точно нет, эти два аромата на мне пахнут котиками 😭😭😭 на моей коже, такая реакция
АсобеннАя• 14 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Закажу с Испании сейчас)
В Киеве есть, сегодня тестила на Крещатике.
Единорог_помог• 14 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
А какая цена у нас?
Единорог_помог• 14 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Увидела, 800)
СкрипяСердцем• 15 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
Мой самый любимый аромат
Растягиваю, уже заканчивается
Да, все форды кусаются по цене
Растягиваю, уже заканчивается
Да, все форды кусаются по цене
Я раньше форды брала на распив, чтобы понять, что мне нравится и как на мне сидит. Табако ваниль, тот который на распив, на мне уходил в вишнёвый компотик. А вот в форде, который в брокарде купила-больше специи и пряности, слышатся, я в нем гвоздику чувствую на выходе. Мне ещё нравится венецианский бергамот и уд. 😍 Но если есть аналоги, то почему бы и нет! Завтра побегу нюхать)))
Наталья-Реся• 17 февраля 2022
Заходила сегодня в Нову в Ирпене, нету такого парфюма, но есть 4 вида из єтой серии, может кто любить похожие ароматьі, сфотала, как бьі в тему-)
Я затестила розу и грейпфрут, не моё, но роза больше понравилась
И кто-то искал ежевику-)
Солнечный день• 17 февраля 2022
Ответ дляНаталья-Реся
И кто-то искал ежевику-)
Я нюхала вчера все, вишня понравилась больше всего. Потом остаётся миндаль. Роза очень сладкая, не понравилась. Куртку пшикнула вчера в магазине вишней. Пахнет миндалем, запах очень стойкий )