14 февраля 2022

Вы писаете в бассейне?

Результат:
вже голосів: 156
116 (74.36%) нет
40 (25.64%) да
Герцогиня 14 февраля 2022
А че такова? Какаяразница? Все равно там хлорка🔏
Моча стерильная
Вапщета 14 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
А че такова? Какаяразница? Все равно там хлорка🔏
Моча стерильная
Даже пьют её
Веснушка 14 февраля 2022
Бля вы че?
Фифачка 14 февраля 2022
А туалет в вашем бассейне хронически заколочен досками?!
Герцогиня 14 февраля 2022
Ответ дляВеснушка
Бля вы че?
А че? Это очень приятно
Мюллерная 14 февраля 2022
Фу.
Тут половина сцикливих маргіналок
Це ж дно
ШобВам_КакНам 14 февраля 2022
Писяю. Хожу в бассейн с 9 лет. Сейчас мне 41. Оно само тепленькое течёт
Бесстыдница 14 февраля 2022
Конечно писяю, как не писять?
KateFrosty 14 февраля 2022
Нет) И призываю всех этого не делать. И мыться с гелем перед бассейном и без купальника.
ДолькиКабана 14 февраля 2022
Я писаю. Много воды пью, часто очень пришлось бы выбегать в туалет. Вижу, один мужчина все время в туалет выходит. Правильный он очень. Ну только из-за туалета, в вообще по жизни.
PORKA 14 февраля 2022
Жесть… У нас свой бассейн (в общественные хожу только на отдыхе заграницей либо аквапарке), мой 7-летний ребенок дома из бассейна выходит в туалет, а тут 40-летние тетки ссут…
Marka34 14 февраля 2022
Токавморюшко
Мюллерная 14 февраля 2022
Ответ дляMarka34
Токавморюшко
Фу.гидота
А вот недавно 14 февраля 2022
Надеюсь мы не встретимся в одном бассейне
Мюллерная 14 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Я писаю. Много воды пью, часто очень пришлось бы выбегать в туалет. Вижу, один мужчина все время в туалет выходит. Правильный он очень. Ну только из-за туалета, в вообще по жизни.
Бажаю щоб зловила бацилу.тоді просцишся в ліжку швидко.
PORKA 14 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
Надеюсь мы не встретимся в одном бассейне
После таких тем я и в общественный бассейн не пойду в Украине…
А разве вода не реагирует на мочу (цвет не меняет?)
Мамаша в бигудях 14 февраля 2022
Ответ дляPORKA
После таких тем я и в общественный бассейн не пойду в Украине…
А разве вода не реагирует на мочу (цвет не меняет?)
Так мы и в заграничный тоже
Деловитая 14 февраля 2022
Нет, кстати писающие вы в курсе, чем это чревато? Как минимум, циститом
Мюллерная 14 февраля 2022
Ответ дляPORKA
После таких тем я и в общественный бассейн не пойду в Украине…
А разве вода не реагирует на мочу (цвет не меняет?)
Тому я і гидию в аквапарк бровари, і спортлайф.
Там купа сцикунів маргиналів, хлопають віями....
PORKA 14 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
А че такова? Какаяразница? Все равно там хлорка🔏
Моча стерильная
В хлорированной воде при контакте с потом и мочой образуются хлорамины, именно они раздражают слизистые и вызывают неприятный резкий запах.
Не фонарь 14 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
А че? Это очень приятно
Надеюсь возле вас в бассейне тоже все будут Дзюрить, а вы будете себя чувствовать как в тёплом источнике
Планшетница 14 февраля 2022
Я в речке не писаю, а вы про бассейн)
Не фонарь 14 февраля 2022
Ответ дляМюллерная
Бажаю щоб зловила бацилу.тоді просцишся в ліжку швидко.
вот точно.
Тамбовский мел 14 февраля 2022
Короче я в шоке. Даже не думала, что такое бывает
Ксения З. 14 февраля 2022
Ни разу не была в бассейне
Мафиозная 14 февраля 2022
Обязательно. Нужно ж поддерживать постоянный уровень воды в бассейне
Электричка 14 февраля 2022
Я думала будет меньшее количество ответивших да и то это будет в шутку. К счастью, я умею пользоваться унитазом. Как по мне, если писать в бассейн как в место для этого не предназначенное, то с таким же успехом можно писать себе в кровать или на кресло на рабочем месте. То же касается открытых водоёмов. Если вблизи нет туалета, значит купаться там не стоит.
Планшетница 14 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Жесть… У нас свой бассейн (в общественные хожу только на отдыхе заграницей либо аквапарке), мой 7-летний ребенок дома из бассейна выходит в туалет, а тут 40-летние тетки ссут…
Теперь я понимаю почему на нас соседи по пляжу смотрят, как на идитов, когда мы выходим из речки и идем в туалет.
Злюка-закусюка 14 февраля 2022
Блин, 20 человек
Вы чего?
Мать драконов 14 февраля 2022
Пипец. Реально дно. Бабы, вы вообще адекватные? Ссыкухи . Хоть не срете?