Видна міленіалка• 18 мая 2024
Виїзд багатодітних
Я так розумію тепер багатодітний батько виїхати за кордон не може,як раніше?
Ответ дляWill_Be...
Да - многодетные лучше, чем молодой, неженатый парень. Их дети уже есть, а его - не факт, что будут. Он молодой. значит, здоровье получше - и до позиций легче будет доходить, и в бою меньше шансов, что сердечко схватит. Если кого и убирать из мобилизационных списков. так это мужчин 50+ и имеющих сердечно-сосудистые заболевания.
Правительно, бездетных - на позиции, многодетных - за границу. Через 20 лет тут безлюдная пустыня будет. Слава нации.
Natal_ka91• 18 мая 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Найболючіше те, чим він кращий за двадцятирічного хлопця в якого ще взагалі немає дітей.
На фоні того пздца що почав творитися ще більше, у людей все більше постають такі питання. Або всі мають рівні, або кордони відкриті. Бо коли я висловлювалася давно цю думку, тут кричали - життя несправедливе, змирися. Але ж ні, всі мають бути рівні, і крапка. Але це питання до влади.
Vlada-Maria• 18 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
В сенсі? Може пояснити? В принципі, не збираюсь рандомній форумчанці щось доказувати.
Vlada-Maria• 18 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
і чому я не здивована))))
Natal_ka91• 18 мая 2024
Ответ дляVlada-Maria
і чому я не здивована))))
Не дивуйтеся, у кожного своя позиція і думка)) добре, що ще дозволена)
Вероника-2014• 18 мая 2024
Ответ дляWill_Be...
После 45 они уже не военные, а пенсионеры, значит, на них распространяются те же законы, что и на не военных людей. Они не хотят идти, потому, что считают себя не худшими, чем Ваши мужья. В чем проблема?
То есть, военные пенсионеры в 45 = гражданские пенсионеры 60?
Ответ дляInno4ka-ya
А у нас закончились настоящие военные? Полно военных до 60, которым ’нельзя в окоп, ибо у него звание’. Нах тогда они стране? В мирное время им плюшки, а в военное они в кусты?
Причому за них ніхто майже не пише, а за батьків 3-х дітей просто куча хейту. Якщо, що в мене не 3-є, але я не розумію цієї злості від наших дам...
Will_Be...• 18 мая 2024
Ответ дляВероника-2014
Следуя букве закона, да. По факту, военные пенсионеры 45+ = мужчины 45+.
Will_Be...• 18 мая 2024
Ответ дляAloise D
Хм... Я выше писала, знаю лично 5 многодетных, что воюют, и ещё с десяток шапочно, через знакомых. И знаю не меньше полусотни тех, кто не многодетный и прячется от мобилизации. Теперь, вопросы: Какой процент, от общего количества мужчин составляют многодетные? Какой процент из многодетных составляют спрятавшиеся? Сколько спрятавшихся не многодетных?
Может, хватит уже бочку гнать на тех, кто ни в чем не виноват, и не сделает погоды? За своими смотрите, а то, все ищете, кого бы отправить вместо своего.
Ответ дляWill_Be...
Многодетные должны идти защищать свой выводок. Поддерживать страну не только членом, а делом. А не сидеть на немецких пособиях.
Inno4ka-ya• 18 мая 2024
Ответ дляЮлия.net
А я розумію. Окрім інвалідів, усі чоловіки мають мати рівні права, взагалі не зважаючі на кількість дітей, хоч 20, хоч ні одного
Inno4ka-ya• 18 мая 2024
Ответ дляWill_Be...
В том, чтотони говно-военные и работали лишь ради плюшек, а не по призванию. Настоящие военные молча пошли бы, а эти - декоративные трусы
VitalinkaGL• 18 мая 2024
Нет,выездные.
но чего Вы сидите?
у меня многие знакомые родили 3го и выехали,зачем рисковать?
но чего Вы сидите?
СОЛНЦА ЛУЧИК• 18 мая 2024
Привіт, країна Ухиляндія((
Всіх багатодітних у першу чергу загнати на фронт. Нехай захищають свій виводок.
Ответ дляInno4ka-ya
Скажу вам по секрету, все хотят жить, в том числе и тыловые военные, менты, военпенсы, тцк-шники и т.д. Каждый из них будет делать все возможное, чтобы остаться в тылу, как можно дальше от передовой. Этих самых возможностей, т.е. связей у них больше, чем у обывателя. Ну, вот так. Тем более, что кадровые военные отчетливо осознают, что война у нас большей частью артиллерийская.
Позволю себе поинтересоваться, без иронии, какой вы видите цель войны?
Джеральдина.• 18 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
А чем папаша троих лучше чем папаша одного? Почему папаша одного должен защищать дом и жопы папаши троих и его дитяток?
Не должен, потому пусть и не защищает, в чем проблема? Это папаня троих, что собрался на выезд со своими детьми, заставляет кого-то защищать его семью?
Дарья_1989• 18 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Народи трьох, прикрий опу коханому, якщо так все просто.
Viktoria_St• 18 мая 2024
Ответ дляTerramiss
Тобто хай іде народжує з іншою жінкою)
Це точно про турботу про дітей чи пропаганда бути гулящим чоловіком- биком осємєнітєлем?))))
Это чтоб повышалась рождаемость.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 18 мая 2024
Ответ дляViktoria_St
Вы что-то путаете- это у мужчины должно быть трое детей
Нащо це? Планета і так перенаселена.
Viktoria_St• 18 мая 2024
Ответ дляAloise D
Они никому ничего не должны, только своим семьям
Viktoria_St• 18 мая 2024
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Нащо це? Планета і так перенаселена.
Ну так идите на фронт, не много разгрузите планету
Lux Aeterna• 18 мая 2024
поражают наши граждане. Их власти специально сталкивают лбами - у кого трое детей против тех, у кого 1 или 2, и они срутся между собой на форумах. Вместо того ,чтобы подумать, чтобы всем было лучше - они думают абы соседу было так же плохо ,как и мне. Кайдашева семья, укр.менталитет с 17 века - не поменялся.
таким образом, руина будет продолжаться на этих землях - в первую очередь из-за руины в головах
Ответ дляJimson
Если даже военные и копы будут делать все чтобы выжить и остаться в тылу,то что они хотят от обычных гражданских?
Ответ дляСинди Кроуфорд
А если многодетный скажет, что его жопу защищать не нужно, он уже в безопасной Германии,то папаша одного пойдет домой?
Какие претензии к обычным людям? Почему мы постоянно грызем обычных людей?
Идите грузите президента и компанию
Ответ дляМимо_шла
Они не ’будут делать’, они уже делают.
Тыловые постоянно заносят (чай, конфеты, печенье), чтобы остаться тыловыми, извините за тавтологию.
Сотрудники правоохранительных органов и прочих силовых структур для себя вопрос решили целиком и полностью. Преторианцы нужны в тылу для защиты интересов правящего класса. В общем и целом, ситуация их устраивает, если начнется разброд, удвоят пайку.
Гражданским (обывателям) следует думать о себе и своей семье, родных и близких людях.
Ответ дляLux Aeterna
Вы очень здраво мыслите, создание точек раскола, искусственных клапанов для стравливания пара.
Peaceful sky UA• 18 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
и влк
якщо людина хоче звідси здриснути, навіщо влк? це для майбутніх лоХдаунів та пандемій, які нам влаштують вже восени?