Ангел-предохранитель• 15 февраля 2022

Массимо замшевые ботинки, кто видел вживую?

Или купил?
Как они вам?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 февраля 2022
смотрятся дешево и на очень узкую ногу

автор Ангел-предохранитель • 15 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
смотрятся дешево и на очень узкую ногу
У меня узкая, это плюс. А вот дешево - это плохо((
Эти лучше выглядят, смотрели?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Эти лучше выглядят, смотрели?
я после Масимо зашла в Проспекте в какую-то нашу укр. марку, там кожанные боты по 1500-1700 намного больше впечатлили
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ой сомневаюсь... наши делают отличные вещи только по запредельному ценнику
Звоночек• 15 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Эти лучше выглядят, смотрели?
Нормально эти ботинки смотрятся. Но действительно на узкую ногу и у Массимо лучше мерять, бывают не очень удачные модели. Неудобные
Ответ дляЗвоночек
А замшевые?
Вот у меня 41 узкая и обычно нереально найти обувь, т.к. у всех производителей ласты на бегемотов в этом размере. А тут открыла для себя массимо и слюни пускаю)
Звоночек• 15 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
А замшевые?
Я про замшевые написала
Ответ дляЗвоночек
Я про замшевые написала
Ясно. Спасибо!
Путающаяся• 15 февраля 2022
Классные. Я видела.
Но мой взгляд ничего у Массимо дешево не смотрится.
Автор, нравятся - берите.
Смотрятся дешево - это о Zara и HM.

Мост_Устал• 15 февраля 2022
Автор, замшевые ботинки классно смотрятся и удобные! Обратите внимание ещё на похожую модель но в карамельном цвете, тоже супер. За чёрные , они удобные, но попроще на вид.
ЭмчЭндЭм• 15 февраля 2022
Я тоже на них смотрю ❤️
У меня тоже узкая нога, есть от Массимо кроссы на меху белые, люблю их
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я тоже на них смотрю ❤️
И я кроссы на меху взяла, еще по полной цене. И летние кроссы. И кеды. И вообще сижу, обложившись коробками, только познакомилась с маркой
пу_пугренчик• 15 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
А замшевые?
Marco Tozzi посмотрите в Интертопе. У моей дочки ласта узкая и длинная, приходится покупать уже во взрослых размерах, но не широкую. Ботинки отличные осенью были 2300-2800, сейчас на распродаже, вроде, 1400.
пу_пугренчик• 15 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
А кроссы у них на узкую ногу? По длине размеру соответствуют?
Ответ дляпу_пугренчик
Меховые вроде на среднюю должны быть. А летние и кеды в 41 явно на неширокие лапы
неДодекаэдр• 15 февраля 2022
Почитайте отзывы на Массимо на ламода ру, на эту модель много отзывов, я их еще осенью хотела купить , но передумала. Пишут заломы сразу пошли на замше, на светлые замш намного лучше отзывы , но их уже нет давно в продаже
navariya• 15 февраля 2022
Походу, оригинальный производитель, обувью не занимается.
Только одежда...
(субъективно)
Ответ длянеДодекаэдр
Ясно, спасибо. Я смотрела на ламоде, но их там уже нет, видимо
Неугомонная• 15 февраля 2022
У меня похожие замшевые
Не знаю , какие украинские могут смотреться достойнее ?)
По теме - удобные и выглядят не дёшево
Если надо , могу фото скинуть

Неугомонная• 15 февраля 2022
Вживую в смысле
Большой секретик• 15 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
А замшевые?
И у меня 41 узкая. И массимо - идеально.
Вот эти похожи. Купила в прошлом году. И, кстати, нашла девочку, которая на оф сайте выкупает дешевле.
Большой секретик• 15 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Эти лучше выглядят, смотрели?
И такие как первые ношу уже второй сезон не снимая практически.
Спасибо, девочки, всем за ответы!
Заставляличка• 15 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Эти лучше выглядят, смотрели?
Красивые. Но дубовые. Хотя, смотря с чем сравнивать. Массимо были подобной модели, не смогла носить, отдала. За ту же цену купила ash со скидкой.
Заставляличка• 15 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Оооо, «мои» ботинки. Покупала три года назад, ноги убила в кровь, дубовые до ужаса, как и большинство подобных моделей у них. Так толком и не поносила. Но красивые, бесспорно.