ПушАпница• 15 февраля 2022

А что... сеть Watsons сворачивается и улепетывает с рынка Украины?

Вслед за Космо и Билла?
Делаю вывод по тому, что убирают магазины (Киев). У подруги убрали 2, шевченковский. Я ей возле себя покупала и передавала при встрече. А теперь и возле меня убрали - сначала один, а потом и второй... Всё. Теперь до ближайшего мне минут 40 ехать. Как говорится "прАСЧЯйте"...
БлинчикБезСметанки• 15 февраля 2022
ой, жалко, если Ватсонс уйдет. Люблю его больше Евы. Прокладки, стиральные разные порошки и гели, бумага для выпечки и прочее.
И акции толковые.

Ща как дам• 15 февраля 2022
Мне кажется ватсонс терпит убытки,его Ева сожрала,простор следующий
Ясамаякрасивая)• 15 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
В чем проблема покупать онлайн?
Ниже написала, пост 29.
А кроме тогог онлайн - это неудобно. Раньше шла с работы - забежала - все купила. А онлайн - это еще вспомни, что закончилось, сядь, потрать время, найди все это на сайте. Потом жди хрен знает сколько ту укрпочту, потом еще топай туда ногами специально
МисисПропер• 15 февраля 2022
Ответ дляДама-мадама
От Евы кардинально отличается. В Просторе не была
плюсуюсь.
ватсонс подороже евы будет на одних и тех же марках.
но вот в еве покупая некоторые товары попалась то ли на подделки, то ли на ’бюджетную версию’ и она хуже. и в атб также попалась. так что если это не мыло или щетка для обуви, то стараюсь купить в ватсонс или в сильпо.
простора сейчас в моем городе нет. был - заходила, ассортимент так себе и сам магазин по бюджету ниже ватсонса.
но не думаю, что ватсонс уходит с Украины. возможно где-то закрывают точки, потому что нерентабельно. но так они их и понастраивали на каждом шагу. видимо выбирают из двух рядом стоящих тот, что выгоднее.
у меня от дома в одну сторону до ватсонса 2 минуты ходьбы, во вторую 5 минут. тот, что 5 был не очень популярным, хоть и рядом с атб, потому что сразу напротив ева. его закрыли, оставили тот, что в 2 минутах.
Мост_Устал• 15 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
Площади супермаркетов.
Реве Групп покинула Украину, не спорьте если не в теме
Я тоже читала, что Билла обанкротилась. Очень все дорого там было.
Берегу и стерегу• 15 февраля 2022
А у нас Ева закрылась
Так жаль
МисисПропер• 15 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот именно! Я уже 15 лет стираю все только их Домолом. Посуду и унитаз тоже мою соответствующими Домолами, но то не так критично. А вот стирка - дааа. Я не представляю, как стирать этими остальными вонючими порошками или вонючим жидким Персилом. У мамы в гостях пробовала - не могу, все воняет, только Домол мне нравится.
Еще мыло Исана, только им моюсь, аллергия на все остальное.
Я когда квартиру покупала, то смотрела, чтобы Ватсонс обязательно возле дома был. В декабре только купила квартиру возле Ватсонса. А в январе он закрылся
блин, наверное я вам завидую: подбирать квартиру под ватсонс.
я лично за себя могу сказать, что мне нравится только пару домов: за район, за речку рядом.... ватсонс или любой другой магазин - всё равно. и если завтра мне понадобится на комнату больше квартира, а свободной в продаже не будет на 4-8 этаже с окнами на юг или запад, то я даже имея деньги не смогу ее купить.
Shady lady• 15 февраля 2022
Ответ дляДама-мадама
Надеюсь, нет. Люблю их Домолы
И я, особенно для ПММ
ОливьЕЖечка• 15 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ничего не прекрасно он работает! Их обычные акции 1+1 = 3 например. Я под эти акции брала 3 одинаковых мыла, 3 одинаковых банки для стирки, 3 упаковки бумажных полотенец и т.д. И пробивала на кассе отдельными чеками. Получалось очень выгодно. А сейчас что? На сайте если я сложу 3 банки, 3 упаковки полотенец и 3 мыла, то они мне посчитают бесплатно все мыло. Если сложить 3 отдельные корзины, то сумма за мыло, например, или за полотенца выходит меньше 250 грн и доставка уже не бесплатная
Ну я так не эксперементирую, я покупаю онлайн для ПММ, для стирки.

Телепузик• 15 февраля 2022
У меня на районе 3 магазина и все три Сильпо. Был фуршет, но стало три Сильпо!
Монополия она такая
Зубная фея• 15 февраля 2022
Ответ дляДама-мадама
Я в ватсонс один раз зашла, пусто, аж воздух звенит.
90x60x90• 15 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
Потому что он адаптирован под украинский рынок
Согласна.
Покупала в Ватсонс в Украине спрей-крахмал для глажки. Переехала в Литву, здесь его нет в Ватсонс и вообще нигде нет. Но +- ассортимент такой же. Кстати, в Литве эти магазины называются Drogas.
ОливьЕЖечка• 15 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ниже написала, пост 29.
Укрпочта из Киева в Харьков Watsons доставляетза 3 дня. Лично мне намного удобней, не нужно как вьючная лошадь тащит из магазина х.з откуда.Муж пошел на почту (у нас она, кстати, отличная и без очередей) и забрал. Какие проблемы, не пойму.
Дама-мадама• 15 февраля 2022
Ответ дляЗубная фея
У нас пока все отлично, все есть )
Лорка-хлорка• 15 февраля 2022
Раньше (лет 10 назад) ватсонс был моим любимым магазином. Но уже пару лет как он скатывается в уровень какого-то магазина на базаре. :( мне очень нравится их импорт, но в магазинах чувствуется какое-то уныние.
Лорка-хлорка• 15 февраля 2022
А Биллу я никогда не любила - мне они как Фоззи.
Я Вас не боюсь• 15 февраля 2022
Ватсонс закрывает убыточные магазины.
А учитывая их ассортимент и цены, и то что многие перешли в онлайн, выторг у них не очень.
Неуловимый Джо• 15 февраля 2022
Разлюбила я Ватсонс, пусть идут
пышка_мышка• 15 февраля 2022
У нас есть, вроде и возле рынка, но там всегда мало людей, напротив Ева, там побольше движения

КонхфЭдкаТузик• 15 февраля 2022
А что, паникеров где то специально разводят? Магазины открывают и закрывают
Одноклассница• 15 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
Та вопрос Ева или простор. У меня рядом с работой вместо ватсонса открылся простор, рядом с домом два простора.
Ща как дам• 15 февраля 2022
Ответ дляОдноклассница
Смотря какой р-н у меня с домом рядом простор и Ева... простор пустой постоянно вообще там никого не вижу уже года два,а в Еве толкучка.Сайт простора это вообще обнять и плакать.
Бронетапок• 15 февраля 2022
А кто вспомнит, как Ватсонс до ребрендинга назывался?
Подсказка: из двух букв
Дама-мадама• 15 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Подсказка: из двух букв
ДЦ )
Одноклассница• 15 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Подсказка: из двух букв
Дц
Улучшанский-Ухудшанский• 15 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Подсказка: из двух букв
Ото вы вспомнили))
Дц он назывался?
Дама-мадама• 15 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ото вы вспомнили))
Дц он назывался?
Я еще помню, когда он был Суматра )
Бронетапок• 15 февраля 2022
Ответ дляДама-мадама
Я еще помню, когда он был Суматра )
Там до сих пор юрлицо так называется)
Или это у космо, не помню уже
Дама-мадама• 15 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Там до сих пор юрлицо так называется)
Или это у космо, не помню уже
Такая салатовенькая вывеска была на Шулявке, я тогда студенткой была )
вентиляторная• 15 февраля 2022
Я работала в Ватсорн в 2018- 2019, много их магазинов уже тогда закрывалось, наш миллионник закрыли, аренда им была дорогая, нас расбросали по др.магазинам, уволилась.