ПушАпница• 15 февраля 2022
А что... сеть Watsons сворачивается и улепетывает с рынка Украины?
Вслед за Космо и Билла?
Делаю вывод по тому, что убирают магазины (Киев). У подруги убрали 2, шевченковский. Я ей возле себя покупала и передавала при встрече. А теперь и возле меня убрали - сначала один, а потом и второй... Всё. Теперь до ближайшего мне минут 40 ехать. Как говорится "прАСЧЯйте"...
Нарисовалось• 15 февраля 2022
Космо была украинской компанией, а Билла по всем странам планомерно давно закрывается
Нарисовалось• 15 февраля 2022
Ответ дляФиктивная
Биллу выкупили просто
Ее не выкупили, они ушли с украинского рынка и продали свои площади
Уходя дверю не хлопать• 15 февраля 2022
А Космо что? На их месте стал Простор с тем же товаром и ассортиментом.
Фиктивная• 15 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
Какие площади?
Нарисовалось• 15 февраля 2022
Ответ дляФиктивная
Какие площади?
Площади супермаркетов.
Реве Групп покинула Украину, не спорьте если не в теме
Зубная фея• 15 февраля 2022
«16 вересня 2020 року стало відомо, що австрійська компанія «Rewe International AG» продала українську мережу супермаркетів Білла литовській компанії-засновнику ТОВ «Новус Україна» Consul Trade House UAB»
А Ватсонс чем отличается от Простор или Евы? Конкуренция
Нарисовалось• 15 февраля 2022
Ответ дляЗубная фея
Собственным импортом отличается, Ватсонс это немецкий Россманн
Фиктивная• 15 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
Площади супермаркетов.
В какой теме? Читайте глазами. Про ватсонс поведайте нам, раз вы в теме.
В шоколаде• 15 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
Площади супермаркетов.
Билла года с 12го полностью перешла от собственных площадей к аренде. Не было у них на момент ухода площадей
Нарисовалось• 15 февраля 2022
Ответ дляФиктивная
🤣🤣
ОливьЕЖечка• 15 февраля 2022
Прекрасно работает сайт Watsons. Доставка Укрпочтой от 250 грн бесплатно. Пользуйтесь.
Дама-мадама• 15 февраля 2022
Ответ дляЗубная фея
От Евы кардинально отличается. В Просторе не была
Топтунша• 15 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
Честно говоря, мало похож на росссман.
Россман в Польше очень распространен и все магазины одинаковы. Я , бывая в Ватсон никогда сходства не видела ( кроме марки домол).
Нарисовалось• 15 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Ну возможно землю продали ранее, хотя как минимум Гришко маркет и офис был изначально в собственности Реве
Своего не предлагать• 15 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Простор выкупил сеть Космо.
Нарисовалось• 15 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Честно говоря, мало похож на росссман.
Потому что он адаптирован под украинский рынок
МисисПропер• 15 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
Площади супермаркетов.
они не владели площадями. лично в моем городе билла арендовала площадь под магазин у предприятия, которое владело тем зданием, и на котором работала моя мама.
кроме того, арендуя, билла еще попалась у облэнерго на воровстве электричества. а теперь угадайте кому впаяли нехилый такой штраф? - правильно, владельцу. т.е предприятию, где работала мама.
так что ушла билла и скатертью дорого, мне лично их не жалко только по вот этой причине.
В шоколаде• 15 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
Да, у них давние проблемы с сетью, поэтому приняли такое решение. На момент их ухода не на все площади зашел Новус, часть так и осталась дальше сдаваться.
Ясамаякрасивая)• 15 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
Вот именно! Я уже 15 лет стираю все только их Домолом. Посуду и унитаз тоже мою соответствующими Домолами, но то не так критично. А вот стирка - дааа. Я не представляю, как стирать этими остальными вонючими порошками или вонючим жидким Персилом. У мамы в гостях пробовала - не могу, все воняет, только Домол мне нравится.
Еще мыло Исана, только им моюсь, аллергия на все остальное.
Я когда квартиру покупала, то смотрела, чтобы Ватсонс обязательно возле дома был. В декабре только купила квартиру возле Ватсонса. А в январе он закрылся
Ежик Хрюха• 15 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В чем проблема покупать онлайн?
ДинамоКит• 15 февраля 2022
Ответ дляФиктивная
Все уходят онлайн, очнитесь!!!
Человеку, создавшему такую тему, это бесполезно писать
Ясамаякрасивая)• 15 февраля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Ничего не прекрасно он работает! Их обычные акции 1+1 = 3 например. Я под эти акции брала 3 одинаковых мыла, 3 одинаковых банки для стирки, 3 упаковки бумажных полотенец и т.д. И пробивала на кассе отдельными чеками. Получалось очень выгодно. А сейчас что? На сайте если я сложу 3 банки, 3 упаковки полотенец и 3 мыла, то они мне посчитают бесплатно все мыло. Если сложить 3 отдельные корзины, то сумма за мыло, например, или за полотенца выходит меньше 250 грн и доставка уже не бесплатная
ДинамоКит• 15 февраля 2022
Ответ дляФиктивная
А вас Гугл заблочил?