Залетная Я тут• 15 февраля 2022
Стильный но низкий парень
Вы бы могли отнестись с симпатией,именно как к мужчине? Дано- не тупой,зп средняя,рост 174, стильно одеваюсь-обувь на платформе, несколько видов цилиндрических шляп.на лицо средний ближе к симпатичному
Результат:
вже голосів:
23 (41.82%)
Нет,смешной
13 (23.64%)
Да,возможно
12 (21.82%)
Да,супер
7 (12.73%)
Нет
Пушап Ми• 15 февраля 2022
Так 174 вполне нормальный рост. Зачем платформы и цилиндры? Вот что бы меня оттолкнуло, так как раз именно они
Пончик Солнечный• 15 февраля 2022
Тут не зріст лякає, він середній. А ось платформа і капелюхи
. Я б не була впевнена, що у людини все гаразд з голівонькою. Он вище про стиль міської божевільної писали. Так це чоловічий варіант такого типажу. Фрік