Опля Картопля• 15 февраля 2022

Как смотреть с сайта rezka или других похожих на ТВ?

Девочки, кто знает, как смотреть( выводить изображение на ТВ) с сайта бесплатных фильмов rezka, иди ему подобных ? Вот на айфоне или айпаде на этом сайте нахожу нужный фильм, можно его как-то ввести на экран ТВ? Может приложение какое-то нужно скачать ? У меня Смарт ТВ Самсунг
Девушка Прасковья• 15 февраля 2022
У вас есть браузер в закладках на тв, там в поиске пишете название и смотрите

Онанимный пользыватель• 15 февраля 2022
Я через браузер захожу на сайт
автор Опля Картопля • 15 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо, почему то браузер не работает. Вай Фай есть, но браузер не работает, не ищет ничего. Не знаю, что с ним. Поэтому и хочуузнать, может есть какой-то другой способ
Девушка Прасковья• 15 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Неа. С телефона на тв только ютуб можно вывести
Маурита• 15 февраля 2022
Я недавно создавала тему. Если тв 2016 года или раньше, то он уже считается устаревшим. Можно смотреть только через приложение. Мне рекомендовали смотреть через Лампа. Спасибо доброму человеку за совет. Может и Вам поможет
navariya• 15 февраля 2022
IP TV
freedom_2015• 15 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
в сяоми телефоне есть демонстрация экрана и все что хо можно вывести на тв .Думаю у других тоже есть такое
navariya• 15 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Если есть в телевизоре Андроид, то ничего сложного нет.
Девушка Прасковья• 15 февраля 2022
Ответ дляfreedom_2015
Тогда я отстала

freedom_2015• 15 февраля 2022
скачивайте медиа стейшн х в магазине приложений телевизора
в ютуб есть инструкция как поставить пошагово .Устанавливаете и смотрите через виджеты лампу ,вокино и форкплеер (гуглите как пользоваться последним) и наслаждайтесь
Маурита• 15 февраля 2022
Ответ дляnavariya
Так Самсунг же
navariya• 15 февраля 2022
Ответ дляfreedom_2015
IP TV
navariya• 15 февраля 2022
Тем более))
Не вопрос в бренде.
IP TV (погуглите), при наличии интернета.
freedom_2015• 15 февраля 2022
navariya• 15 февраля 2022
Ответ дляfreedom_2015
https://www.youtube.com/watch?v=xTC9bvM3vUQ
Купите NVIDIA, и будет радость на долгие года...)
freedom_2015• 15 февраля 2022
Ответ дляnavariya
зачем? я и так не страдаю и не грущу
смотрю все что хочу в отменном качестве
Наполеон Бонапарт• 15 февраля 2022
Попробуйте скачать Media Statin X, внутри него есть Gets TV.Нужно с компьютера или телефона зарегистрировать в Gets TV, там просто mail и пароль придумать и потом зайти в учетную запись в этом приложении на телевизоре.
navariya• 15 февраля 2022
Ответ дляfreedom_2015
зачем? я и так не страдаю и не грущу
смотрю все что хочу в отменном качестве
Хорошего вечера, услышала (это были мысли вслух).
Извините, если посчитали за обиду)
freedom_2015• 15 февраля 2022
Ответ дляnavariya
Извините, если посчитали за обиду)
да какая обида ?просто не понимаю зачем что то покупать если смарт тв позволяет смотреть все что нужно и без проблем ?

автор Опля Картопля • 15 февраля 2022
Девочки, спасибо большое за советы, буду пробовать.
ЛижТолько• 15 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Там нужно что то в настройках менять, Самсунг самый конченый телевизор
ЛижТолько• 15 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Fork player еще ставят, это решает проблему, плюс там сервисы есть дополнительные
ЛижТолько• 15 февраля 2022
Ответ дляfreedom_2015
В 90 телевизоров что у нас были Смарт очень убогий, у самсунга 1-е место - самый отстойный вариант. Можно конечно выбрать андроид, но ни один телевизор и рядом не стоит даже с бюджетной приставкой
Ошеламиссимо• 16 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Есть приложение резка, мне сын скачал его в телевизоре. Не надо через браузер, отдельное окно, как Ютюб, к примеру. Я довольна, очень люблю этот сайт, на ноуте с него всегда смотрю фильмы, а с нового года уже и в тв.