Опля Картопля• 15 февраля 2022
Как смотреть с сайта rezka или других похожих на ТВ?
Девочки, кто знает, как смотреть( выводить изображение на ТВ) с сайта бесплатных фильмов rezka, иди ему подобных ? Вот на айфоне или айпаде на этом сайте нахожу нужный фильм, можно его как-то ввести на экран ТВ? Может приложение какое-то нужно скачать ? У меня Смарт ТВ Самсунг
Девушка Прасковья• 15 февраля 2022
У вас есть браузер в закладках на тв, там в поиске пишете название и смотрите
Опля Картопля
• 15 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо, почему то браузер не работает. Вай Фай есть, но браузер не работает, не ищет ничего. Не знаю, что с ним. Поэтому и хочуузнать, может есть какой-то другой способ
Девушка Прасковья• 15 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Неа. С телефона на тв только ютуб можно вывести
Маурита• 15 февраля 2022
Я недавно создавала тему. Если тв 2016 года или раньше, то он уже считается устаревшим. Можно смотреть только через приложение. Мне рекомендовали смотреть через Лампа. Спасибо доброму человеку за совет. Может и Вам поможет
freedom_2015• 15 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
в сяоми телефоне есть демонстрация экрана и все что хо можно вывести на тв .Думаю у других тоже есть такое
Ответ дляМаурита
Если есть в телевизоре Андроид, то ничего сложного нет.
Девушка Прасковья• 15 февраля 2022
Ответ дляfreedom_2015
Тогда я отстала
freedom_2015• 15 февраля 2022
скачивайте медиа стейшн х в магазине приложений телевизора
в ютуб есть инструкция как поставить пошагово .Устанавливаете и смотрите через виджеты лампу ,вокино и форкплеер (гуглите как пользоваться последним) и наслаждайтесь
Маурита• 15 февраля 2022
Ответ дляnavariya
Так Самсунг же
freedom_2015• 15 февраля 2022
Ответ дляnavariya
Купите NVIDIA, и будет радость на долгие года...)
зачем? я и так не страдаю и не грущу
смотрю все что хочу в отменном качестве
Наполеон Бонапарт• 15 февраля 2022
Попробуйте скачать Media Statin X, внутри него есть Gets TV.Нужно с компьютера или телефона зарегистрировать в Gets TV, там просто mail и пароль придумать и потом зайти в учетную запись в этом приложении на телевизоре.
freedom_2015• 15 февраля 2022
Ответ дляnavariya
Хорошего вечера, услышала (это были мысли вслух).
Извините, если посчитали за обиду)
да какая обида ?просто не понимаю зачем что то покупать если смарт тв позволяет смотреть все что нужно и без проблем ?
ЛижТолько• 15 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Там нужно что то в настройках менять, Самсунг самый конченый телевизор
ЛижТолько• 15 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Fork player еще ставят, это решает проблему, плюс там сервисы есть дополнительные
ЛижТолько• 15 февраля 2022
Ответ дляfreedom_2015
В 90 телевизоров что у нас были Смарт очень убогий, у самсунга 1-е место - самый отстойный вариант. Можно конечно выбрать андроид, но ни один телевизор и рядом не стоит даже с бюджетной приставкой
Ошеламиссимо• 16 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Есть приложение резка, мне сын скачал его в телевизоре. Не надо через браузер, отдельное окно, как Ютюб, к примеру. Я довольна, очень люблю этот сайт, на ноуте с него всегда смотрю фильмы, а с нового года уже и в тв.