Несу добро людям• 2 часа назад
Как вы поняли что муж завёл кого-то?
По каким признакам?
Наверняка• 2 часа назад
Перший чоловік.
Став відсторонений, дивний.
Не хотів їхати у відпустку.
Хоча до цього обожнював планувати і вибирати напрямок.
Короче десь літав у хмарах.
Потім і признався, що закохався в колегу і що пора нам розлучатися.
І все.
Став відсторонений, дивний.
Не хотів їхати у відпустку.
Короче десь літав у хмарах.
І все.
Несу добро людям
• 2 часа назад
Ответ дляКаляка маляка
Не завёл, но шло к этому. Я его начала раздражать
А он вас не раздражал?
Тримаю свічку• 2 часа назад
Раздражение, избегание тактильного кантакта, пароль на телефоне, телефон всегда с собой или рядом перевернут. Стал чаще купаться и бриться. Ну и задержки на работе
Каляка маляка• 2 часа назад
Ответ дляНесу добро людям
А он вас не раздражал?
Конечно мне ситуация была неприятна. Через пару месяцев нашла переписку. Начало переписки четко совпало с моментом, когда он начал ко мне цепляться, типа всё я не так делала, и не так общалась, не так его обнимала, даже посуду складывала неправильно. Даже наш дом ему перестал нравиться
Мальдивирую• 2 часа назад
Ответ дляКаляка маляка
Та же фигня: не так посмотрела, не так сказала, не теми словами и не тем тоном, не туда стала и все стало не так. Переписок не находила, но поездки и задержки тоже появились.
Каляка маляка• 2 часа назад
Ответ дляМальдивирую
В итоге была любовница?
Мальдивирую• 2 часа назад
Ответ дляКаляка маляка
В итоге была любовница?
Да. Развелась нахрен, мне это таким унизительным было: отношение, раздражение, пренебрежение. Но...там счастье было недолгим. Любые отношения скатываются в рутину, притирки и ’открытия’ в характере и точках зрения. Послала нахрен. У меня не было никаких вторичных выгод это терпеть, есть работа и свои деньги, так что...
Бавовнятий Пупс• 2 часа назад
Пренебрежительное отношение появилось, стала его раздражать. Придирался по таким мелочам... Срывался. Глаза словно стеклянные стали.
Ещё волны появились, от обожания до дикого пренебрежения. Думала с ума схожу
Директор Пляжу• 1 час назад
Приходил якобы со спортзала, но спорт.форму складывал в стиралку чистую и сухую, часто выискивал какие-то спортивные мероприятия для участия, иногда задерживался на работе, то футбол, то тенис, заинтересовался кино, стал прихорашиваться, трусы появились фирменные дорогие, иногда срывался, а был всегда тихим, ржал как конь, когда по телеку показывали юмор про любовников и любовниц
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ещё вспоминаю, новые трусы появились и яйца стал брить. И впервые за 10 лет предложил нам с дочкой к друзьям в Испанию поехать, мол все оплатит, вам будет весело. А так всегда все вместе были везде.
Директор Пляжу• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Тоже яйца брил, а трусы он не покупал, а она дарила ему, он про такие знать не знал, что такие есть дорогие - он на такое бы никогда не потратился, зная его, и еще появились у него парфумы - никогда не пользовался, тоже подарила ж, оставлял на работе, да все равно провтыкивал же, и еще постоянно сотрудницу вспоминал, какая она умная, интересная, и вот как и что у нее, - то она была
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
1-в-1. Сотрудницу вспоминал))) Все в пример ставил)))
Свисток ля-минор• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Обычно говорят гадости про сотрудницу, а не хвалят, какая страшная, какая толстая и постоянно про неё
Директор Пляжу• 1 час назад
Ответ дляСвисток ля-минор
Он всегда спокойный и молчаливый был, разговорить невозможно, про нее вспоминал изредка, не часто, но метко и периодично - наверное так перло из него уже скрывать не мог и палился
Свисток ля-минор• 1 час назад
Я в браке была два с половиной года, мы были очень молоды в 20 поженились, уже в 23 я была разведёнка. Да глаза его помню отвращение ко мне и поменялся, год терпела и подала на развод. Вот живу со вторым уже 17 лет и за столько лет, аж горит всё и мы как подростки, спешит домой и говорит что счастлив.
Директор Пляжу• 1 час назад
Ответ дляСвисток ля-минор
Поведение изменилось, потому что стал какой-то беззаботный, на работу спешил и больной, и здоровый, раньше внапряг было
Свисток ля-минор• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Да поведение очень меняется, они тупые что-ли, всё одинаковое поведение у них
Директор Пляжу• 1 час назад
Ответ дляСвисток ля-минор
Влюбленные
Свисток ля-минор• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Влюбленные
А может это похоть?
Взрыв эмоций?
Пусть вспомнит как любил жену.
И если мужчина не кобелина, то зачем менять шило на мыло?
Взрыв эмоций?
Пусть вспомнит как любил жену.
Директор Пляжу• 1 час назад
Ответ дляСвисток ля-минор
А может это похоть?
Взрыв эмоций?
Пусть вспомнит как любил жену.
Взрыв эмоций?
Пусть вспомнит как любил жену.
Может и так, но сказал, что с ней он лучшая версия себя и чувствует себя настоящим мужчиной
Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну бо там немає побуту і вирішення спільних проблем, один секс і релакс.
Ms. Dolly• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Так может он у вас пользовался дезодорантом от жилет? 😅 извините, вспомнила рекламу дорогой где ты был? Бегал - а футболка сухая и совсем не пахнет. Все благодаря дезику)))
Директор Пляжу• 1 час назад
Ответ дляMs. Dolly
Или после ковида обоняние пропало)))
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляСвисток ля-минор
Как приятно читать)
Форс мажор• 17 минут назад
Задерживался на работе, начал бегать, приводить себя в порядок, секс сошел на нет ’извини, я устал, не сегодня’, фу, как вспомню это петушиное поведение...