Жирафовое варьенье• 16 февраля 2022

Работающие девушки, что у Вас сегодня на ужин??

Карамелька• 16 февраля 2022
Запечена з тавамм картопля в рукаві з сметанно-часниковим соусом і салат з пекінки.

Дежурняшная• 16 февраля 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Жесть у вас вечерний зажор
Не-не, это не только на вечер)))
Колдунья-вещунья• 16 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Мидии с овощами ,дайте рецепт к плизз)
Оливковое масло на сковороду, туда полукольцами 2 луковицы, 2 больших сладких перца (я сейчас из морозилки замороженные сразу кидаю пачку). Потушить до мягкости и начала прозрачности лука. Затем замороженные но промытые мидии 200г кидаю на сковороду на 5-8 минут. Затем залить соусом тэрияки (покупаю в сильпо в кулинарии в бутылках). Закипело 1-2 мин и выключаю. Вывалить на макароны, посыпать кунжутом (если есть). Если нет соуса тэрияки, то покупаю соевую пасту со специями- суп мисо. Высыпаю в мидии и доливаю воду.

Мидии покупаю обычно в сильпо, они там крупные без песка и цена по акции 110-120 за кг чистого белка.
Не пью, не курю• 16 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Понравился гриль ?
Какой купили ?
сначала Тефаль, а потом сдала и поменяла на Делонги, очень довольна) Но пока только раз успела приготовить
Полтавська галушка• 16 февраля 2022
Вермишель и биточки , или запечённая свинина с картошкой+ салат. ещё не решила. Скорее всего 2вариант. Я на удалёнке, пока в комнате работаю, оно там себе готовится
Stepa_nida• 16 февраля 2022
Мне салат и бургерная котлетка из телятины
У мужа масса вариантов. Может пасту сварить, есть к ней кебаб куриный + овощная нарезка. Или поужинает не дома (идем на мероприятие, а оно проходит в кафе).
Блондинка в Законе• 16 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья

Благодарю за рецепт! Должно быть вкусно, хочу попробовать!
Блондинка в Законе• 16 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья

Ещё один вопрос- соус терияки гу той или жидкий берёте?
Колдунья-вещунья• 16 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Чаще беру густой и развожу водой или вином до состояния киселя. Не густой, не жидкий. Соус должен попасть на макароны, но не пролиться на дно тарелки.

постою_послушаю• 16 февраля 2022
Ответ дляязззззь!!!
Я на гриле делаю, у меня электро гриль Тефаль, на нем не надо ничего контролировать-сам всё знает) Для работающих очень удобно, после работы купила любого мяса, пока салатик режу, оно маринуется и 5 минут на гриле-ужин готов)
Класс! Спасибо
постою_послушаю• 16 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Извините, что вклиниваюсь. Хочу похвалить в этом плане мультипечь (аэрогриль). Стейки, овощи, котлеты... Все бомбезно, с корочкой, сочное и почти без масла;)
Спасибо и Вам
СноваЗдорова• 16 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Если можете покажите какой именно взяли и почему тефвль не понравился?
Блондинка в Законе• 16 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я поняла! Благодарю!
Не пью, не курю• 16 февраля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Делонги 1030 вышла , но я схитрила, если брать базу и отдельно докупать пластины, то дешевле выходит.
Тефаль сдала потому что увидела царапин, а пока ждала решила подумать точно ли тефаль хочу. В общем победил делонги) больше чуть и как по мне добротнее
СноваЗдорова• 16 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо за ответ
Мульйонерша• 16 февраля 2022
Плов
Тролю как могу• 16 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо и Вам
Пожалуйста) кстати, вы мне почему-то очень нравитесь;))