Жирафовое варьенье• 16 февраля 2022
Работающие девушки, что у Вас сегодня на ужин??
Фиктивная• 16 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Листочки жевать без ничего будете?
заправляю маслом и немного солю и перчу, я после развода не готовлю ВООБЩЕ и так счастлива и похудела и полна сил и энергии
Дежурняшная• 16 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
И все это ужин???
Не, это всё шо есть в холодильнике
На ужин выберу))))
Блондинка в Законе• 16 февраля 2022
Ответ дляФиктивная
Я понимаю вас, вернее, ваше счастье) но листья салата и всё- неужели нет потом чувства голода?
Блондинка в Законе• 16 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Не, это всё шо есть в холодильнике
На ужин выберу))))
Ясно)))думала у вас такой хороший аппетит
Дежурняшная• 16 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Аппетит ппц
Ем несколько раз в день

Бойцовская• 16 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Гороховый суп с копченостями, пельмени, котлетки говяжьи, гречка, подлива с томатами и перцем.
И кофе с мороженым и шоколадная колбаска

Вы точно работающая?
Гомосноб• 16 февраля 2022
Есть остатки вчерашней утки с яблоками, пюре и соленая скумбрия. Это и будем доедать. Детям наверное пиццу закажу.
Фиктивная• 16 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
нет, но у меня завтра, обед плотный и перекусы, я не люблю наедаться на ночь, с работы домой попадаю ближе к 7, потом туда-сюда и уже поздно садится есть, это бывший любил наедаться, макароны, котлеты, тефтели на ночь, фу, как вспомню, так вздрогну, наедалась и валялась колобком потом
Блондинка в Законе• 16 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Аппетит ппц
Ем несколько раз в день

Это мало или много? Не могу понять ваш комент
язззззь!!!• 16 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А стейки на обычной сковороде? Пожалуйста, расскажите, как их готовить, чтобы и не пересушить и сырыми не оставить
Я на гриле делаю, у меня электро гриль Тефаль, на нем не надо ничего контролировать-сам всё знает) Для работающих очень удобно, после работы купила любого мяса, пока салатик режу, оно маринуется и 5 минут на гриле-ужин готов)
Тролю как могу• 16 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Извините, что вклиниваюсь. Хочу похвалить в этом плане мультипечь (аэрогриль). Стейки, овощи, котлеты... Все бомбезно, с корочкой, сочное и почти без масла;)
Блондинка в Законе• 16 февраля 2022
Ответ дляФиктивная
Если вам так комфортно, то почему бы и нет) я думала, вы сидите на диете и так себя изнуряете.
Наверняка• 16 февраля 2022
Тунец стейк (в ашане симпотичный на хорошей акции), салат с моцареллой и чиабатта. Я на ужины трачу не больше15-20 минут, поэтому все простое.
Птица секретарь• 16 февраля 2022
Дочка вдохновенно ваяет винегрет и пообещала замариновать куриное филе) Соответственно, на ужин будет винегрет, запеченное пряное филе, на гарнир бурый рис сварю. К чаю творожные кексы есть.
100pudov• 16 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
Вот зачем вы про шоколадную колбасу, а?Теперь хочу шоколадную колбасу и муравейник
Я тоже хочу муравейник) заморосусь наверное завтра, порадую семью)
Не пью, не курю• 16 февраля 2022
вчерашние стейки и маринованный огурец- все, тестила новый гриль)
Не пью, не курю• 16 февраля 2022
Ответ для100pudov
Если Вы в Киеве и вдруг на Оболони или рядом, то на Набережной возле церкви (Приречная) есть кофейня и там очень вкусный Муравейник, и заморачиваться не надо)
100pudov• 16 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Не, я в Хмельницком)
Не пью, не курю• 16 февраля 2022
Ответ для100pudov
Не, я в Хмельницком)
чет я и сама захотела муравейник
Детские_Будут?• 16 февраля 2022
Молодой домашний петушок, вчера запекла. И салатик зеленолуковый сделаю.
Гуру троллинга• 16 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Понравился гриль ?
Какой купили ?
Правильно_Валерчик• 16 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная

Жесть у вас вечерний зажор
Правильно_Валерчик• 16 февраля 2022
Ответ дляФиктивная
На салате с апельсином? Полны энергии?