Я Главная• 16 февраля 2022
Какой универсальнее?
Из этих троих что более универсальное , или выглядит лучше ? Если брать под тренч
Результат:
вже голосів:
46 (62.16%)
18 (24.32%)
10 (13.51%)
Вечный двигатель• 16 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Женственность внутри, а не снаружи.
Ну как этическая категория - да. Но хочется видеть и внешние проявления этой самой женственности. Наверное я многого хочу) Обожаю фильмы 50-60 годов прошлого века, когда актрисы в костюме, застегнутом на все пуговицы, такие красивые и привлекательные и такие женственные. Что-то я разбухтелась)