Я Главная• 16 февраля 2022
Какой универсальнее?
Из этих троих что более универсальное , или выглядит лучше ? Если брать под тренч
Результат:
вже голосів:
46 (62.16%)
18 (24.32%)
10 (13.51%)
Аноним НаВсеГда• 16 февраля 2022
1 кроссовки красивые, остальное не нравится. но универсальнее все же 3 сет
Я Главная
• 16 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
лофферы а не вот эти все кроссы
У вам может и лоферы
Нервогенератор• 16 февраля 2022
а мне 2 понравился, там сумка вместительная, еще бы черную бейсболку к нему
Я Главная
• 16 февраля 2022
Ответ дляНервогенератор
Вот мне все нравятся каждый по своему и никак не могу понять на чем остановиться
Вечный двигатель• 16 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
лофферы а не вот эти все кроссы
После круизной коллекции Диора в этом году, где почти все модели были в страшных огромных кроссовках, а уже ничему не удивляюсь. Даже дом Диора пошёл на поводу у моды, вместо того, чтобы диктовать её.
Регионщица• 16 февраля 2022
Автор, проголосувала за 2 бо люблю такий відтінок, але всі класні, важко вибрати.
Регионщица• 16 февраля 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так, ро кольоровій гамі третій більш універсальний, перший теж гарний - пильна троянда.
Я Главная
• 16 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
Спасибо. Вот и я в тупике
Я Главная
• 16 февраля 2022
Ответ дляПффф 100%
Смотря какого оттенка тренч
Вот. На фото с серым как то больше, но в жизни есть бежеватый оттенок
Я Главная
• 16 февраля 2022
Ответ дляНе гоню
Выберите актуальную модель кроссовок для начала
Покажите например
Меряю от единицы• 16 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
А может так и должно быть? Удобство наконец то становится нормой.
IQ 80• 16 февраля 2022
Кроссы последние, но сумка, которая с ними - нет. Сумка - первая, но кроссы нет)
Не гоню• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
Покажите например
У вас есть интернет. Ну полно же информации. Либо вы совсем за модой не следите, что выбираете кроссовки 10-летней давности. Хотя такие модели тогда отшивали только Турция и Украина, и актуальными они даже не были
IQ 80• 16 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Кроссы не единственная удобная обувь. Ограничить все только ими как-то странно.
Я Главная
• 16 февраля 2022
Ответ дляНе гоню
Ну если я не в тему, то покажите хотя бы несколько . Интернет не выдает ничего такого. Пума кстати не старая совсем модель.
Я Главная
• 16 февраля 2022
Ответ дляНе гоню
Выдает Найки в которых ходят все последние два года , и Баленсиагу , половина ходит типа в Баленсиаге
Не гоню• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
Я Главная
• 16 февраля 2022
Ответ дляНе гоню
Я видела это видео. Ничего примечательного лично для меня . Кроссы хайтопы у меня черные есть, мне не очень удобные. Потом разноцветные мне не подходят, на тонкой подошве не хочу , не очень нравятся как и на каблуках )))) ну и футуристические тоже как то не то . Хочется просто носибельную модель.
Вечный двигатель• 16 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Удобство это конечно здорово, но в последнее время удобство во всём носит катастрофический характер. Женственность пропала абсолютно. Кроссы, мешковатые костюмы. Удобно? Несомненно. Но вот красиво ли?
Я Главная
• 16 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Ну как видно не все хотят быть секси
Вечный двигатель• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
Ну как видно не все хотят быть секси
В моде бесполость. Со спины и не скажешь иногда кто перед тобой. Красота - понятие вечное) Но в разные времена красота просто разная.
Не гоню• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
Ну есть понятие тренды (для продвинутых модниц), а есть просто актуальные, которые к острым трендам уже нельзя отнести, но носить можно. То есть, другими словами, - просто современные модели. Смотрите в эту сторону, если трендовые модели не для вас.
Не гоню• 16 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
очень
Меряю от единицы• 16 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Женственность внутри, а не снаружи.
Я Главная
• 16 февраля 2022
Ответ дляНе гоню
Ну вот вороде посмотрела