Где тут 0?• 16 февраля 2022

А какая на вкус чука? (японская кухня)

Как морская капуста? Или что-то иное и очень специфическое?
Вам она нравится?
Бабка-ежика• 16 февраля 2022
Похожа на морскую капусту. С ореховым соусом очень вкусно )
Уходя дверю не хлопать• 16 февраля 2022
Морскую капусту не люблю, а чука обожаю.
Та легко!• 16 февраля 2022
Мне вкусная,а вот морскую не переношу,не вкусная она мне совсем
Одна_на_всей_планете• 16 февраля 2022
Жуткая, ужасная, попробовав, проглотить не смогла, мне очень отталкивающим вкус кажется. Но все на любителя, кто любит более резкие специфические вкусы, оценит)
60 метров сметаны• 16 февраля 2022
Вкусная. Намного нежнее морской капусты. С ореховым соусом очень вкусный салатик)
Бабка-ежика• 16 февраля 2022
Ответ дляТа легко!
И я так же, а мужу очень похоже оно )
Телочка• 16 февраля 2022
Чука тоже приготовлена, как по-корейски?
ЖонДуан• 16 февраля 2022
Чука хрустящая, сочная, вкус специфический, сладковатый. Не похожа на морскую капусту.
Гага Газу• 16 февраля 2022
Загулила что это. Мне очень нравится. Берем часто в Веладисе, но я была уверена, что это капуста морская такого веселенького цвета, а оно вон чё
Гага Газу• 16 февраля 2022
Ну по вкусу сильно отличаются.
Капуста Маша• 16 февраля 2022
Вкуснотень. Но почему приравниваете к морской капусте?! Они совершенно разные.
Капуста Маша• 16 февраля 2022
О))). Ник мне в тему)))
Elani• 16 февраля 2022
никакая) не понравилась - ушла в мусор
Опля Картопля• 16 февраля 2022
морскую капусту обожаю, чуку есть не могу. У всех вкусы разные.
Разведка Маша• 16 февраля 2022
Не нравится ни чука, ни морская капуста.
автор Где тут 0? • 16 февраля 2022
поняла ))) спасибо! буду заказывать и пробовать
ПироженкА• 16 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Они разные абсолютно
Бабка-ежика• 16 февраля 2022
Ответ дляПироженкА
Они разные абсолютно
Я сегодня еще раз попыталась есть морскую капусту )) И мне таки похоже, но все равно гадость 😂 А чуку ем