Дедуськина бабуська• 15 февраля 2022

Салат с капустой белокочанной едите?

Девочки, какие салатик делаете зимой? Фантазии ноль, поиск выдаёт только пекинку.
Поделитесь идеями:))
ЖивунаБагамах• 15 февраля 2022
Вчера тушила капусту. А так люблю маринованную
Кима_кепка• 15 февраля 2022
с перцем болгарским, или с морковкой и орехами, можно с черносливом и орехами и апельсинами... вариантов уйма, была б фантазия
Кима_кепка• 15 февраля 2022
капуста, яблоко, мясо(балык)
ok1904• 15 февраля 2022
Легко
миссАрфография• 15 февраля 2022
покупала пару раз уже молодую Албанскую, с помидорами в основном или морковью
Алгонавт• 15 февраля 2022
Вчера как раз делала свежую капусту (своя с погреба) и колбаса ск, майонез. Ничего особенного, но последнее время хочется прям овощей свежих/соленых
Царевна_несушка• 15 февраля 2022
Та ладно, уйма рецептов) Я недавно сделала салат с капустой, горошком, колбасой, солеными огурцами - всё соломкой. Заправлять можно майонезом.
ЗавЛабСнаб• 15 февраля 2022
Капуста,яйца,майонез огурец.
ok1904• 15 февраля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А можно растительным маслом
Одна_на_всей_планете• 15 февраля 2022
Квашеная капуста, свежие натертые морковь, пастернак.
Царевна_несушка• 15 февраля 2022
Ответ дляok1904
А можно растительным маслом
Мне больше с майонезом нравится Если с растительным, наверное можно горчицу, чуть меда и лимон добавить ещё
постою_послушаю• 15 февраля 2022
Ответ дляАлгонавт
салат Днестр у нас в кафешках раньше назывался, спасибо что напомнили
Семен Семеныч• 15 февраля 2022
капуста, колбаска, горошек, майонез или подс.масло можно - салат Днестр
Алгонавт• 15 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Мне кажется в Днестр ещё что-то добавляют )))
постою_послушаю• 15 февраля 2022
Ответ дляАлгонавт
и мне кажется, но не могу вспомнить что.. может горошек зеленый?
Разгуляшка• 15 февраля 2022
Вот этот салат очень вкусный получаете