БоХатая• 16 февраля 2022
2 тысячи на жизнь
В неделю на одного взрослого, норм? Работает дома, то есть на транспорт и кофеечки не тратится.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы втроем кушаете 3 раза в день на 2000?
Мы вчетвером так. 2-2,5.
Полноценная еда дома, детям перекусы и мужу тормозок. Не все едят тоннами
Наполеон Бонапарт• 16 февраля 2022
У всех разные потребности. Очень разные. Я только сегодня столько потратила. ПЦР + бак бензина.
Если кому-то удается прожить за 2 неделю - супер, могу только порадоваться за них.
Наполеон Бонапарт• 16 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
У меня мама на 3500 живет в месяц
На эти деньги прожить невозможно. Еда? Лекарства? Коммуналка?
Наполеон Бонапарт• 16 февраля 2022
Ответ дляБуко
Ну вы же ей помогаете?
Или ещё пенсия мужа у нее.
На это прожить нельзя
Или ещё пенсия мужа у нее.
На это прожить нельзя
Тот же вопрос. Мы маму очень серьезно дофинансируем.
ОхиИВздохи• 16 февраля 2022
Ответ дляЮсия
Потому что цены растут, потому что в магазин зашёл 200 грн потратил, ничего не купил. Хочется тот же бананчик, хурму, орешки, конфетку...
Яблочки , бананы, мандарины покупаем. Акции наше все
ОхиИВздохи• 16 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Значит у вас большие доходы
Наполеон Бонапарт• 16 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Значит у вас большие доходы
сначала у меня появились большие расходы, и я поняла, что надо доходы тоже вырастить, иначе не вытянуть
ОхиИВздохи• 16 февраля 2022
Ответ дляЮсия
Та я тоже вроде по акциям, но шо то мрак. Я в двоем с малым, не могу деньги распланировать.
Представьте , как я выкручиваюсь муж и взрослый сын