Благоуханочка• 17 февраля 2022
Прошу совета
Может кто подскажет .Только прошу без осуждения ,такая ситуация ,по другому никак .
Как скрыть от будущего мужа ,что была замужем .Вернее даже так ,мне нужно чтоб он не видел решение суда о разводе при подаче документов в ЗАГС.Что была замужем знает .Но он не знает с кем .
графиняВишенка• 17 февраля 2022
Навіть, нам, а не тільки вашому майбутньому чоловіку, стало цікаво.
Благоуханочка
• 17 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А де він має бачить те рішення?
Ну когда подаём документы ,мы же там вдвоем будем
Благоуханочка
• 17 февраля 2022
Ответ дляБорода
Вы за нерусским были замужем ?
Нет за украинцем
Счастье_же_вот_оно• 17 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
І? Ви не подаєте рішення суду
Миссис Буркул• 17 февраля 2022
А что криминального в том, что вы были замужем? Или вы наврали, что никогда не были?)) Просто интересно, извините. Я без обсуждения.
Сорока белобока• 17 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
І? Ви не подаєте рішення суду
Рішення суду якраз подає, в мене також була така ситуація, коли вдруге виходила заміж, при подачі документів, Ви приносите рішення суду про розлучення
ЯспАкойнаЯ• 17 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
І? Ви не подаєте рішення суду
Документ про припинення попереднього шлюбу має бути
Борода• 17 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Нет за украинцем
А если не секрет почему скрываете имя б/у мужа ?
Если они знакомы через несколько рукопожатий , то может не стоит обманывать ?
Борода• 17 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Прочитайте ещё раз , что написала автор
Счастье_же_вот_оно• 17 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
Свідоцтво про розірвання шлюбу
Благоуханочка
• 17 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
І? Ви не подаєте рішення суду
У меня нет свидетельства о разводе с ЗАГСа .Разводились через суд .В ЗАГСе Нада подавать решение суда при подаче заявления.После 2010 года ,если разводился через суд ,ЗАГС не выдает уже всидетельство о расторжении брака
Миссис Буркул• 17 февраля 2022
Ответ дляБорода
Прочитайте ещё раз , что написала автор
А,все. Спать наверное пора. Извините.
Благоуханочка
• 17 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Он знает что я была замужем .Он не знает за кого и ему кто знать не надо
Сорока белобока• 17 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Свідоцтво про розірвання шлюбу
Немає свідоцтва про розірвання шлюбу
Благоуханочка
• 17 февраля 2022
Ответ дляБорода
Тут все очень тяжело ((
Благоуханочка
• 17 февраля 2022
Как сейчас проходит эта процедура ?При нем зачитывают решение суда о разводе ?
Играюся• 17 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Тут все очень тяжело ((
Расскажите в двух словах. Так интересно
Благоуханочка
• 17 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
Подскажите ,как сейчас проходит эта процедура ?
Миссис Буркул• 17 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Скажем так, зависит от любопытства вашего нынешнего. Мой муж (тогда ещё будущий) приносил в ЗАГС свидетельство о разводе (тогда были), я не в курсе,как звали его бж и мне не интересно было. Сама эта женщина-клерк ( блин, я даже не знаю, как называется эта должность), никаких имён не озвучивает, просто себе там что-то отметила и отдала обратно. Все.
ЯспАкойнаЯ• 17 февраля 2022
Ну можно подать документы не лично, а через повереного, но ваш мужчина не поймкт зачем такие сложности. Поэтому у вас варианта 2: подать документы стопочкой в файле, спрятав решение суда в самый низ, либо переговорить предварительно с тетей из ЗАГСА, чтобы она взяла документы не засветив
Счастье_же_вот_оно• 17 февраля 2022
Просто дивно, невже, якщо не показувати при подачі заяви, то пізніше це не вилізе? Адже Ви серед людей живете. Хтось та й скаже. Прям при подачі заяви Ваш обранець буде те рішення читати
ЯспАкойнаЯ• 17 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Свідоцтво про розірвання шлюбу
Якщо через суд вже не видають
Счастье_же_вот_оно• 17 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Ви зараз прикалуєтеся?
Борода• 17 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Когда у вас свадьба ? Набери завтра в загс , а лучше подойдите и узнайте все подробности . Я думаю там вам точно помогут
Благоуханочка
• 17 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Тесть она отдает решение суда сразу в этот же день обратно .А как они его проверяют ?