ПуГоФФка• 17 февраля 2022
Тонкие волосы
Подскажите на собственном опыте. Можно ли что-то сделать с волосами чтоб сделать их гуще и объёмней?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2022
Ничего, это гены.
Всякие ботоксы, маски и прочее - визуальный эффект и не более
ПуГоФФка
• 17 февраля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ничего, это гены.
Вот блин(((
Кидстаффовка• 17 февраля 2022
Гуще ничего Вам их не сделает, это природное. Но можно стрижкой, укладкой придать объем
Герцогиня• 17 февраля 2022
Очень важна правильная стрижка. И , например, не беру шампунь для гладкости и шелковистости волос, а только для придания обьема. Разница для меня очень видна. Из массмаркета мне нравится Лореаль фибрология.