Ширли-Мырли• 17 января 2014

детское расстройство, чем накормить ребенка

у ребенка расстройство - не сильное,но болит живот периодически.просит кушать,что ему можно дать?я готовлю суп рисовый с мясом утки.Можно ему такое?
Болтушка Му• 17 января 2014
Рис один без мяса, утку нельзя. Мезим, сколько ему?

olanna• 17 января 2014
Можно рисовый суп на воде, но никак не с уткой. Можно сухари с чаем.
Первоклашка Я• 17 января 2014
рис. морковь. гранатовые корки заваренные кипятком.
Я тут Живу• 17 января 2014
Рис даже без соли советуют врачи, с уткой точно нельзя. Насушите сухариков в духовке или печенье типа Мария
L_E_R_A• 17 января 2014
Утку точно нет,раз бульон хочет,то куринный,но не жирный,слейте воду раза 2 хотя бы,сухарики давайте для перекусов
Евгения 83• 17 января 2014
Утку нельзя !Рис пустой .Завтра можно будет грудку куриную ,картофельное пюре и нежирный творог ,кефир .
Скользкая• 17 января 2014
бублики сушки , картошку отварную без масла) яйцо вкрутую
Аноним_630• 17 января 2014
Нам врач разрешал кушать сушку яблочную, рис пустой, сухари из батона, подсушенные в духовке. Мысо разрешил с 3 дня отсутствия признаков диареи или рвоты, и то в виде паровых котлет или фрикаделек.
Пили шиповник, зеленый чай, узвар из ябок, запаривали изюм, Боржоми.
Фрося_Бурлакова• 17 января 2014
Печенка - отварная или жареная, но не перекрученная, а кусочками очень вязкая и помогает справиться с расстройством.