Не любовница• 17 февраля 2022
Форсмажоры сериал, стоит смотреть и тратить время? Что скажите?
Не любовница
• 17 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
мне зашел
Там про юриспруденцию много информации или больше про отношения между людьми?
Аноним-ка• 17 февраля 2022
Крутейший сериал. Возможно первые несколько серий не зайдут, но дальше.....
НеГолосую• 17 февраля 2022
Вопроса про трату времени не понимаю. Не понравится - прекратите просмотр. Или у вас альтернатива этому сериалу помощь онкобольным детям?
УжеВотДа• 17 февраля 2022
Мне очень понравился. Но мне и хорошая жена тоже очень зашла). Особый пунктик как одеваются герои.
Бабочки в моём животе• 17 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
о да... в конце начал бесить Майкл. но последний сезон весь не очень
Соглашусь, но не будем спойлерить ;)
Мэри Попкинс• 17 февраля 2022
У меня было очень много свободного времени и я посмотрела. Но последние сезоны не понравились. Начало интересное.
Мэри Попкинс• 17 февраля 2022
Ответ дляУжеВотДа
Точно и мне он больше понравился. Пока главного героя в суде не застрелили (((
Алгонавт• 17 февраля 2022
Тягомотина. А главный герой с бородавками на лице. И будущая жена принца Гарри нежную фиалку играет.
Чукча Мукча• 17 февраля 2022
Нам с мужем ооочень понравился - все сезоны с удовольствием пересмотрели. Классные диалоги, отличная игра актёров, красивые одежда и интерьеры