Петриківна• 17 февраля 2022

на улицу нас ночью выгнал

Подала на алименты на себя и ребёнка ! На ребёнка 1,4 и на себя 4000 грн . Адвокат написал заявление ! Жду вот ! Подскажите , давать видится с дочкой пока не хочу ! Он нас просто выгнал среди ночи !! Он имеет право сейчас требовать встречи ! Ребёнку 6 мес.
Тролю как могу• 17 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Це до неї чоловік в пологовий не приходив і забирати не хотів?
Нет, это не этот. Та девочка больше и не писала, которой деньги в роддом собирали и отвозили
Тролю как могу• 17 февраля 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Аааа. Всё, поняла. Там ещё миллион тем были. И что муж играет в однушке целую ночь, а она укладывает ребенка в ванной
Она)
Библиотекарь• 17 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Під анонімами їх попробуй розрізни.
Я тут не так давно и не так часто, но некоторых(человек 5) уже и под анонимом узнаю))
Путающаяся• 17 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну вот эпопея, как санта барбара длится второй год. Что у человека в голове? . Я как вспомню, как она писала, что убирать не хочет и не может, так как беременна, что свекровь ее отчихвостила за срач. Мужа пузом придавила, и в загс повела. Тете уже даано за 30. Она не девочка глупая. Там валеты не под тем углом лежат в голове.
Ого. Темы почитывала, но думала, что там зелень зеленая лет двадцати. А там, похоже, клиника.
{СоJIнТсЕ}• 17 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Сказал собирайся и пошла вон
Вы спали. Он проснулся и такое выдал?
Ягодка опять• 17 февраля 2022
Опять эти страсти..
Виниловая пластинка• 18 февраля 2022
Санта барбара 10 серія!
Ненька наша• 18 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Эти темы все помнят
Это та девушка, что лежала в роддоме в Днепре с давлением, без денег?
Радикальная• 18 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Что вам подсказать, автор?
В чём причина была, что он так сказал?
Меня папа родной так выганял, я к нему с сыном(внуком) приехала, сок попросила убрать с капота машины, чтоб не испортился, он там его зачем-то оставил… Так он такое раздул, разорался, посинел… псих и сказал вон пошли оба! И мы с ребёнком ждали автобус в другой обл.центр ехать домой((( Из-за такой мелочи просто выгнал дочь и внука, ехали 5час к нему автобусом… к дедушке..
Ну ясно же, что вы его жутко раздражаете, мешаете отдыхать. Он вас звал, просил приехать? И сколько лет вы не виделись? Зачем вообще ехать 5 часов к дедушке, смешно читать, да и вы не договариваете что-то. Денег приехали просить? Или чего еще?
Родным отцам дети не нужны, а тут прям - к дедушке, внук, автобусом, бла-бла, плак
Борисфенка• 18 февраля 2022
Ответ дляНенька наша
Кажуть, що не та.
Бабулька• 18 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Что вам подсказать, автор?
В чём причина была, что он так сказал?
Вот не верю я в такие стории, что папа псих,а вы не понимаете, что происходит У меня такая знакомая была, все плохие, она бедняжка ничего не делает и все ее не любят .
На самом деле там хитрая тетка, меркантильная, дадная, подлая, всех настраивала друг против друга, везде выгоду искала и ребенка подговаривала, как правильно деньги выманивать у свекрови Все это видели и понимали и в один прекрасный момент в шею выгнали .
Она жила с мужем в доме свекрови

Так и в вашем случае , сок просто стал последней каплей в ваших кощнях.
Звезда в шоке• 18 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Женили обманом, специально забеременели, вам денег не давали в роддом, из роддома к маме послали, денег опять не давали, свекровь гонит взашей со своей квартиры уже не первый раз. Мужу вы нафиг не нужны, он вас шлет лесом изначально.
Сколько это будет продолжаться?))) Оставьте мужика и свекровь в покое. Хватит над людьми измываться. Навязались на их голову, не отодрать)))
Вам нужен врач, чесслово. Я помню все ваши темы.
Мне вот тоже интересно, как она специально забеременела? Я помню он не хотел ,да и потом мама ее на аборт отправляла
Звезда в шоке• 18 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
А это не та что замуж выходила с плохими волосами и прыщами и просила мужа оплачивать ей лечение ,он отказывался а ее родители кредит брали на ее волосы и прыщи
Астоновитесь!• 18 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
И такой бред кто-то ещё лайкает
Мадам, лечитесь!
Папобус• 18 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Приехала его мать и выставили её, отвезли к маме
Ну тогда с такой семейкой точно бы не хотела иметь никаких отношений и без внука
Кили и Манджаро• 20 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Это опять Вы?
Это она