Вакцениро Вона• 18 февраля 2022
Неделю очень много ем, и не тошнит даже, кабана бы съела.
Что это может быть? Может какие-то анализы сдать? Хочу жирного, сладкого, конвертации, шоколада. Может быть правда ПМС? но такого зажера не было никогда у меня.
палка-копалка• 18 февраля 2022
тут недавно кидали плейлист про причины переедания. могу поискать ссылку
Вакцениро Вона
• 18 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
рпп
Что делать? Тут похудеть надо к весне, а я жру и мне даже не стыдно.
Вакцениро Вона
• 18 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Если есть возможность
палка-копалка• 18 февраля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Если есть возможность
на том канале кроме того, что узнала много про свой вечный жор (у меня с детмства), еще много чего интересного я для себя открыла.. также теперь дошло и почему тянуло на абьюзеров и про привычку опаздывать и т д...
палка-копалка• 18 февраля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Если есть возможность
че-то ссылка не прикрепилась выше.
вот дублирую:
палка-копалка• 18 февраля 2022
хм.. не крепится ссылка на плейлист. попробую сейчас на парочку видео оттуда:
палка-копалка• 18 февраля 2022
о, значит теперь только отдельные видео крепятся. позавчера или вчера помню ссылка на плейлист была тут - я себе сохранила.
Вакцениро Вона
• 18 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Слушайте, я тоже вечно опаздываю, привычка. Спасибо!
палка-копалка• 18 февраля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
там где-то на канале точно было большое (где-то на полчаса если не больше) подробное видео.
я уже не возле компа сейчас. но там на канале по поиску по видео можно найти