Радостина• 18 февраля 2022

Как вы относитесь к телефонным звонкам? Не друзьям, а именно решать вопросы.

Это какой-то ужас, мне нужно позвонить на время, а я сижу нервничаю. Ненавижу куда-то звонить. И когда мне звонит незнакомый номер, тоже. Не представляю как люди на холодных звонках работают.
Вы нормально? Не нервничаете если нужно позвонить врачу, например.
Звездолётчица• 18 февраля 2022
я нервничаю тоже! ненавижу по телефону общаться.
а если надо по работе звонить, то предварительно настраиваю себя и тогда все нормально проходит.
База_птеродактилей• 18 февраля 2022
Тоже не люблю по телефону что-то решать, стараюсь через сообщения по максимуму
всегдаДаДа• 18 февраля 2022
Я на холодных звонках) вообще не парюсь
Ситечко для мыслей• 18 февраля 2022
Не люблю звонить по телефону, особенно незнакомым людям!
Лучше написать.
Директриссимо• 18 февраля 2022
А мне нужно позвонить знакомому и напомнить, что он долг до 20 февраля обещал отдать! Клялся что отдаст в прошлую пятницу, а до сих пор не отдал. Вот никак не настроюсь на звонок!
Оч@ров@Шк@• 18 февраля 2022
10 лет работы в укртелекоме закаляют))))
Спокойно звоню и отвечаю
тогдалия• 18 февраля 2022
Такое же. Ненавижу телефонные разговоры в принципе. Фобия какая-то
автор Радостина • 18 февраля 2022
Ответ длятогдалия
Да, это что-то необъяснимое. Ведь умом понимаю, что ничего страшного мне сказать не могут и в лоб не дадут.
Уси Пуси• 18 февраля 2022
К звонкам отношусь спокойно, но не понимаю людей, которые звонят непременно, даже если вопрос отлично решается сообщением
автор Радостина • 18 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Удачи! Я, если мне надо, то стараюсь быстро позвонить, чтоб не откладывать и не продлевать вот это волнение.
автор Радостина • 18 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Да, сообщения это моя стихия
автор Радостина • 18 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Я на холодных звонках) вообще не парюсь
А когда вам грубо отвечаю, вы не расстраиваетесь?
Рассказница• 18 февраля 2022
ненавижу. И друзьям не люблю звонить, и родственникам. Только по делу и при крайней необходимости. Спасибо, что есть вайбер. Жаль, что не все можно сделать в переписке.
Вживую - вполне себе адекватная и общительная, но телефоооон....
СМСница• 18 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
А Зачем его трогать?
20-го позвоните
Вы волшебный человек
175см55кг19лет (она)• 18 февраля 2022
Я також не навиджу говорити по телефону, і теж прям нервую і в напрузі до часу дзвінка. По іронії долі 1,5 роки оператором колл центру працювала (вхідні і вихідні дзвінки), але дзвінки не полюбила.
СМСница• 18 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Не верю,что Вы вживую нормальная
СМСница• 18 февраля 2022
Ответ дляРадостина
А Вы хамка?или волшебная?
Нормально общаться не умеете?
Фруты_Буты• 18 февраля 2022
Ненавижу звонки и конференции ни о чем. В среду посмотрела- больше 6 часов на групповом Вайбере и зуме. Работу приходится делать после работы. А нервничаю перед звонками-разборками, это есть, особенно если не особо в теме, а с другой стороны подготовленная целая команда
Фруты_Буты• 18 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Не верю,что Вы вживую нормальная
А я верю, у нас главспец такой, у него когда контакт глазами есть- живое общение, как только заочно- теряется
Залетная Я тут• 18 февраля 2022
А чего вы боитесь? Вас никто не видит, никто не побьет и не укусит. Не понимаю этого страха Я - журналист, звоню почти каждый день по незнакомым номерам. Это же гораздо проще, чем личные встречи, личные разговоры
Залетная Я тут• 18 февраля 2022
А сколько времени тратится на эти переписки... Терпеть не могу терять время, когда можно сделать что-то полезное
Рассказница• 18 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Не верю,что Вы вживую нормальная
ну мне так по крайней мере кажется
Но заставить себя позвонить - где-то совсем на пределе моих сил...
Менее Более• 18 февраля 2022
Я менеджер з продажу, часто телефоном вирішую питання, хоча я по натурі не комунікабельна людина.
Важливу інфо прошу надіслати на пошту.
Поумничка• 18 февраля 2022
Ответ дляРадостина
это про меня)
Поумничка• 18 февраля 2022
если услуга предусматривает телефонный звонок, то значит не нужна мне эта услуга)
всегдаДаДа• 18 февраля 2022
Ответ дляРадостина
Я в 98% случаев работаю с В2В. Там грубо не отвечают.
Чтооооооооооо?• 18 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
Т.е. если надо позвонить и вызвать скорую, вы останетесь без медицинской помощи?
Чтооооооооооо?• 18 февраля 2022
Какие только дикие люди пошли. Уже и позвонить страшно, чтоб для себя же что то узнать
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Ответ дляСМСница
А Вы хамка?или волшебная?
Нормально общаться не умеете?
а вы видите здесь таких, кто умеет нормально общаться?
а ваше собственное сообщение - это не пассивная агрессия разве?
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
мені ще 20 років тому один експерт сказав, що всі люди діляться на дві категорії - одні люблять писати, а інші - дзвонити.

(а дикі - це совєтчиці)