Несу пургу• 18 февраля 2022
С ног на голову. Муж в шоке)
Девушки, просто поговорить
Замужем 15 лет. Мужу 42. Возможно кризис, бог весть. Всю нашу жизнь муж очень ограничевал в общении с подругами. В определенное время дома что б была и т д. Я не скажу, что прям " гулящая") но с его стороны просто перебор контроля. Плюс, что у него друзей особо нет. Я даже мечтала, что б у него были друзья. Я сама по себе компанейская. Ну, ок, приняла условия, прогнулась. И тут случилось чудо, барышни. Он очень обидчев и в очередной раз обидевшись на все, сказал: расходимся! Я такая " боже, боже", а потом: сииииикундочку! Уходи, давай! И знаете, что я услышала? Мы будем жить вместе, пока не сдасться квартира выплаченная совмесно, планировано, для ребенка. Дочери 12 лет. Я что то недопоняла, мол до сдачи год + ремонт хоть какой то. И что вы думаете? Ответ есть! Я буду готовить, убирать, стирать пока не сдаться дом и не сделается ремонт)))
Несу пургу
• 18 февраля 2022
Ответ дляГомосноб
та лехко))) вы готовите, а он все оплачивает))
и будет у вас уютное совместное сосуществование))
брульянтов побольше захотите за борщи и глаженые рубашки, чтобы сам сбежал побыстрее)))
Дай вам бог здоровья! Это мои мысли)) он сейчас с опупением на меня смотрит) хоть бы назад не вздумал
Несу пургу
• 18 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
У подруги такой- шляется 20 лет, дым столбом. У нее разве что нимба и крыльев нет. Ни дай бог ей на 5 минут позже из маркета придти.....все, скандал, ор, угрозы разводом.
Сам при этом имеет аккаунт на сайте с ледями, но ’это другое и происки завистников’.
Та не шляется мой. Сидит он счастье в танках
Света С Приветом• 18 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
Простите,из вашего изложения поняла только то,что муж хочет разводится,но не сейчас.
А вопрос в чем?
Я думала одна не поняла опуса

Несу пургу
• 18 февраля 2022
Ответ дляOrganic
вот не пойму смысла в теме- Вы хвастаетесь, что переиграли мужа или жалуетесь на него? Поток неорганизованных словосочетаний. Кровь из глаз от ошибок. Я вся в белом выхожу из темы..
Скатертью дорога) я ж не привязала вас) проверяйте зошиты
Колхозница• 18 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Тогда кайло ему в руки и шлифмашинку, пусть ремонт идёт делает.
Сильно много свободного времени у вашего танкиста)
Несу пургу
• 18 февраля 2022
Ответ дляЛЮБА
Не ну ваше право , но для меня уходя уходи !
Не, Люба. Это второй взамуж, я так больше уходя уходить не буду
Несу пургу
• 18 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
А вопрос в чем?
Та ни в чем. У Вас было такое, что твориться черт что в семье а рассказать не кому. Вот люди и пишут на подобных ресурсах. Или вы думаеие, что я вас спросить о чем то хочу?
Несу пургу
• 18 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева

Дівчатка, 1 пляшка білого сухого і повне, невимовне відчуття спокою і щастя сподоблють на помилки, не прикопуйтесь. Дівчача підтримка і дружба ж не в орфографічних помилках
Совбез• 18 февраля 2022
Ответ дляПффф 100%
Вибачте, я побуду занудою. Як вам вдалось так грамотно написати текст?
Муж заставил. А то еще за сильно умную сойдёт и кого-нибудь подцепит на женском форуме. Он ведь пестрит классными мужчинами
Несу пургу
• 18 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Верю в интроверта айтишника. Психически здорового- с таким живу. Без проблем к подругам, на отдых или в рест без мужа. Могу в 12 и в 3 ночи приехать, заранее сказала куда и с кем- вперёд, родная, отдохни.
Могу за город уехать, ни единого скандала. При этом муж в меру ревнив и в свое время наблюдал длиииную очередь моих кавалеров.
Вы таки прислушайтесь к совету, без причины параноят именно шляйские натуры.
Та не поверите, я ж не против. Может и ему бы на пользу. Нл мы работаем удаленно вот уже три года и 24 часа он рядом! И клянусь, ну не гулял он и до этого.
Несу пургу
• 18 февраля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Я думала одна не поняла опуса

Ну вы только так не топайте, не поняли, бывает
Несу пургу
• 18 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
У меня есть идея, надо с вами встретится и погулять, выпить вина, съесть перепичку.100 лет не гуляла просто по Киеву
Несу пургу
• 18 февраля 2022
Ответ дляСовбез
Чьорт побери, вот тут я не догнала. Вы о чем?
Цыпка• 18 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
У меня? Вот кардинально ни в чем. Я терпеливая. Но он - весь с обидки состоит. Может не общаться по месяцу. Это бесит. При чем я , любую обиду перевожу в шутку, либо ’ забываю’. Ну, не могу месяц губы дуть.
Странно ,чем он недоволен?может у него проблемы с сексом,в этом случае мужчина действительно обидчивый.может вам с ним поговорить?
Несу пургу
• 18 февраля 2022
Ответ дляЛЮБА
Так к чему эта тема? Нравится так жить , то живите на здоровье)))главное же замужем второй раз! Удачи !
Спасибо, Люба!)))
Несу пургу
• 18 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Я просто боюсь, что скажет, мол давай мириться и все такое. Хоть никто и не сорился. Пусть поиянет финансово все, что тянула я. А я поживу. )
Пушистый Пельмень• 18 февраля 2022
Ограничивал , чтобы , обидчивый, сдастся... Вам бы автор не с подругами гулять , а русский подучить
Ангел-предохранитель• 18 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
придурок какой! по месяцу не разговаривать это слишком! нах его! немногие с таким уживутся!
Колхозница• 18 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Легко)
Как от короны очухаюсь. Сейчас сама чахотик и ’танкиста’ своего лечу, уже прошли стадию 37.0- я завещаю тебе и детям свои носки и майки!
Несу пургу
• 18 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Подучу, сппсибо. Именно этим и займусь.
Несу пургу
• 18 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Легко)
Сестра)) держись. Только бы ’ мириться’ мой не начал)
Я, только корону пережила. Про свою даже не пишу. 37 и все и в мире против меня - это все
Несу пургу
• 18 февраля 2022
Ответ дляЛЮБА
Та всегда пожалуйста, Ник вам подходит нему- пургу !
Нему))
ГугелП@лАмался• 19 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Я буду. Не вопрлс, так договорились, мне квартиру, ее стоимосто 100 т.+ все текущие расходы сейчас на нем
Ну, с одной стороны хорошо, что Вы ничего не платите...
Но, с другой стороны, это всё на словах. Сегодня платит - а завтра нет. И потом судиться-рядиться сто лет будете за обе квартиры.