Девочки, я ЧП заработок не стабильный от 30000-70000 грн. Есть дети. Съемное жилье. Познакомились с мужчиной, влюбился в меня. Человек он хороший и положительный. К детям моим относится хорошо. Но я так понимаю, что зп у него маленькая. Машина Ланос, подарки не дарит ( макс цветы раз в месяц) , денег не даёт. Секс отдельная тема
.... Отношения длятся 6 месяцев. Была инициатором того,что он ушёл с моей жизни. Пристал как банный лист. Причина того,что не хочу с ним ничего серьёзного-его доход. Да, я не зарабатываю миллионы. Но мой мужчина должен заработать больше меня. Если он хочет семью -он должен в состоянии обеспечить хотя бы минимум-жилье, еда,одежда. Но он не может этого позволить. И обвиняет меня ,что я люблю только бабки. И говорит, что плохого,что я буду зарабатывать больше чем он ? Я в шоке. На минуточку- мужчине 39
лаМпочка• 18 февраля 2022
все правильно вы сделали. Мужчина должен сделать вашу жизнь лучше. Иначе зачем он нужен? очередной нахлебник.
Ответ дляВикасикрет
Вы нормальная
Вот и я так думаю. Тем более работаю без выходных по 10-12 часов. А человек отработал с 9-17 и сидит не напрягается и ничего не меняет в своей жизни
Поумничка• 18 февраля 2022
Ну вы же понимаете, кто так говорит что вам нужны только бабки- те у которых их нет))
Для таких все меркантильные
Ситечко для мыслей• 18 февраля 2022
Якщо чоловік буде заробляти більше 70 т, він знайде собі молоду без дітей
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор,а он Вам предлагал жить в его квартире или в Вашей?
Предложил снимать вместе. И при заселении заплатить 50/50)
А дальше типа он будет сам платить
Повелительница лампочек• 18 февраля 2022
Ответ дляТоп продаж 2021
А если он возьмёт детей на себя - утром разбудить в школу, приготовить завтрак ВСЕМ, накормить детей, отвезти в школу, потом закупил продуктов, приготовил обед, забрал детей из школы, развез на кружки, собрал и тд
А вы себе спокойно работаете!
Так не подходит?
А вы себе спокойно работаете!
Так не подходит?
Ответ дляСитечко для мыслей
Так мне 32,вроде бы не старуха. И учитывая мою работу в сфере красоты-я выгляжу лучше некоторых 20 летних
ДелиВерка• 18 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
+1000
Борец за справедливость• 18 февраля 2022
Он вас не любит и не хочет для вас стараться. А говорит, что вы меркантильная для манипуляции.... Вы же себя чувствуете виноватой, что вам нужны деньги. И в итоге, вы вся такая плохая, а он такой хороший.. только вот этот ’хороший’ не сможет обеспечивать вас, а мужчина должен это делать когда любит.
verschwommenheit• 18 февраля 2022
Ответ дляТоп продаж 2021
У вас все впереди. Шлите лесом
Ответ дляПовелительница лампочек
А вы себе спокойно работаете!
Так не подходит?
А вы себе спокойно работаете!
Так не подходит?
Не подходит. Я человека в первую очередь должна уважать и ровняться на него. А все ,что вы описали может за 15000 тыс няня делать
Ответ дляverschwommenheit
У вас все впереди. Шлите лесом
Благодарю за поддержку
Ответ дляДелиВерка
У мужчины дети есть сколько ему лет?
Дочь 13 лет
Ответ дляСпелый баклажан
Вы нормальная!!!! Отличная! Крутая бизнес-вумен)))
Вот именно. Он сказал, что в нашей семье ты прогрессивная. А я немножко другой по жизни
Ситечко для мыслей• 18 февраля 2022
Ответ дляТоп продаж 2021
Виглядвти можна і 15, але в 32 ’уже не девочка’
Ответ дляТоп продаж 2021
За нескольких детей - няня с проживанием и развозкой этих детей на авто возьмёт минимум 1,5 тыс долл
За целый день+ готовка
Ответ дляСитечко для мыслей
Не девочка, а молодая и красивая женщина
Спелый баклажан• 18 февраля 2022
Ответ дляТоп продаж 2021
Немного другой..это какой?домохозяин?)
Поумничка• 18 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Видите как трясетесь и защищает ее мужичков)))
Если нищеброд- ничего страшного, деньги не главное
Если с деньгами- зачем вы ему, он может выбирать любую
Т.е все достоинства женщин уничтожаются, а мужик молодец в любом случае даже если гол как сокол
Многие ради штанины готовы им пятки лобызать
Поумничка• 18 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Не гоните,мужику вообще сороковник))
Ситечко для мыслей• 18 февраля 2022
Ответ дляТоп продаж 2021
Тут каждая напишет про себя - баГиня! — Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают. И сами в штабеля укладываются!