18 февраля 2022

Ви любите Україну ?

Результат:
вже голосів: 174
133 (76.44%) Я люблю Україну
41 (23.56%) Гав
Не против 18 февраля 2022
Вот Она Я 18 февраля 2022
Що таке гав ?
Мульйонерша 18 февраля 2022
Так.
Марафетчица 18 февраля 2022
Украину люблю, все что в ней происходит -нет.
Виннипуховна 18 февраля 2022
Да!
Блондинка в Законе 18 февраля 2022
За Гав
Вероятненько 18 февраля 2022
треба було б більш нейтральне опитування зробити. я якось робила. 90% були за незалежну Україну, 10% назвалися росіянами))
Виннипуховна 18 февраля 2022
Вообще, некрасивый второй пункт, прям фу.
Мне тоже люди, которые не любят Украину, не очень симпатичны, но пункт нужно было сделать более нейтральным. Обычное нет вполне уместно.
автор После шести ни-ни 18 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Вообще, некрасивый второй пункт, прям фу.
Мне тоже люди, которые не любят Украину, не очень симпатичны, но пункт нужно было сделать более нейтральным. Обычное нет вполне уместно.
Ну я ж не змушую нікого голосувати ) я б не голосувала якщо немає мого варіанту
Ну ниче се 18 февраля 2022
К стране нейтрально отношусь, люблю близких людей, которые там живут. Сама живу за пределами Украины уже достаточно давно
freedom_2015 18 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Вообще, некрасивый второй пункт, прям фу.
Мне тоже люди, которые не любят Украину, не очень симпатичны, но пункт нужно было сделать более нейтральным. Обычное нет вполне уместно.
ну а зачем им страдать на нашем форуме если не любят ?
ГугелП@лАмался 18 февраля 2022
Сдит там с той стороны товарищ Пуйло и думает-нападать или эти патриоты таки забьют? Потому что опрос показывает, что таки любят Украину..
Tinika 18 февраля 2022
А что вы имеете ввиду под Украиной? Людей? Государство? Что? Мне сложно ответить. Украину как людей люблю, государство ненавижу за всё что оно с людьми делает. У нас с Украиной сложные отношения....
Королева Сарказма 18 февраля 2022
А мне так понравилось ваше Гав, шо чуть не ткнула
Дежурняшная 18 февраля 2022
Нет
Я люблю свой город Запорожье и считаю что Украина его имеет по полной
Виннипуховна 18 февраля 2022
Ответ дляfreedom_2015
ну а зачем им страдать на нашем форуме если не любят ?
Так мы какую-то социологию по сайту хотим собрать, что в целом полезно, или фигнёй страдаем?
freedom_2015 18 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Так мы какую-то социологию по сайту хотим собрать, что в целом полезно, или фигнёй страдаем?
фигней конечно ,это же форум обычный а не соц опрос
Ход конём 18 февраля 2022
Американцю любити Америку - норм, французу Францію - норм, а українцю Україну - ... А вы осрамили на весь Киев. На всю улицу (с)
вентиляторная 18 февраля 2022
Я россиянка. В Украине живу 12 лет. Полюбила ее во время Майдана в Киеве всем сердцем. Но ненавижу Наше правительство и все, что оно делает
автор После шести ни-ни 18 февраля 2022
Ответ дляTinika
А что вы имеете ввиду под Украиной? Людей? Государство? Что? Мне сложно ответить. Украину как людей люблю, государство ненавижу за всё что оно с людьми делает. У нас с Украиной сложные отношения....
Розумійте як хочете.
Капитошка81 18 февраля 2022
А смысл этого опроса? Больше половины ответивших да, на самом деле плевать хотели на страну, если их задницам придётся напрячься и очень быстро готовы сменить место жительства.
Lenamartha 18 февраля 2022
Как ее можно не любить?)
Мини-бикини 18 февраля 2022
Я люблю. И места красивые и язык мне очень нравится, хотя больше я говорю на русском из-за мужа и его семьи. Они приехали из России. Все мы любим Украину. Но воеыать за кретинов не пойдём. Пусть без нас письками меряются😡😤
Смурфетта 18 февраля 2022
Украину да, а троллей гав
Виннипуховна 18 февраля 2022
Ответ дляfreedom_2015
фигней конечно ,это же форум обычный а не соц опрос
А почему на форуме не может быть соцопроса?

Вот зайдешь в политические темы и просто в удручении, а потом посмотришь на данные опросов с 1000+ проголосовавших и понимаешь, что сайт проукраинский, просто пришлые стараются.
Форс мажор 18 февраля 2022
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю 18 февраля 2022
Я люблю Одессу
Мадам Тю-лю-лю 18 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
А почему на форуме не может быть соцопроса?

Вот зайдешь в политические темы и просто в удручении, а потом посмотришь на данные опросов с 1000+ проголосовавших и понимаешь, что сайт проукраинский, просто пришлые стараются.
А иногда наоборот по опросам.
Виннипуховна 18 февраля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А иногда наоборот по опросам.
Когда? Не видела
фан L.O.S.T. 18 февраля 2022
Дуже люблю Україну, але ця любов не поширюється на владу.