Видна міленіалка• 18 мая 2024

Виїзд багатодітних

Я так розумію тепер багатодітний батько виїхати за кордон не може,як раніше?
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Почему не честно ? Пусть имеющие 1-2 детей или не имеющие детей повышают рождаемость до 3 и выезжают. 3 ребёнка- это более напряжно и по финансам тоже, чем 1 например. Но многие не готовы 3 детей заводить даже ради выезда. Ну значит либо выезжать за деньги , либо сидеть в стране.
Многие как раз готовы, но родить не могут и да, какая разница стране сколько детей, если они все равно уехали?)
МУСЯкомарова• 18 мая 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Бо речі самі жінки іхали
Заела_пластинка• 18 мая 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
О, національна забава ’баран, буц’ в режимі реаліті-шоу шоу
празники не помню• 18 мая 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Удалено администрацией...
Бездумно тоді в тисі топитись бо дітей не наклепав😂 але ж це для них був найкращий варіант. Міг навіть трьом різним жінкам, щоб точно кластись в 2 роки, і робота в нього буде - буде з чого аліменти платить. Зараз такі чоловіки на вагу золота, гарна робота сила
Санта Барбара• 18 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
пару недель назад отправили, сейчас проходит.старшему 12
Ну, то в чому проблема пройти? Старшому у нас 16.
Чоловік мій вже раз проходив, вчора сказали повторно не потрібно
Заела_пластинка• 18 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Кожен висловлює свою думку, не вистачає щоб ще й на форумі затикали рота)
Удалено администрацией...
Виправлялочка• 18 мая 2024
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
это еще что - я в реальной жизни столкнулась с завистью по поводу того, что у мужа есть отсрочка по инвалидности ребенка. То есть людей как-то не смущает, что к отсрочке прилагается еще недееспособный ребенок с психиатрическим диагнозом. Думаю, это какое-то иррациональное чувство
Жинси на дитину• 18 мая 2024
Ответ дляСанта Барбара
а вы попробуйте..очереди , плюс юольниы по городу , и везде огромные очереди.
Маю декілька думок• 18 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
А чем папаша троих лучше чем папаша одного? Почему папаша одного должен защищать дом и жопы папаши троих и его дитяток?
А кто просит защищать, человек как раз выехать хочет, а не защиты просит.
Заела_пластинка• 18 мая 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Противно читати, як люди перестають бути людьми, бажаючи , щоб всім навколо було теж погано. Звісно що тато однієї дитини так само любить свою дитину, як і тато трьох, а може навіть більше і ситуації бувають різні. Є закон, який дає цим людям відсрочку але ні всі готові вгризнути, принизити одне-одного.....У мене не троє дітей і так, трохи заздрю, але не бажаю , щоб, як всіх ......
Знайомий тато трьох дітей ніколи не знав, в якому класі його діти і чим воний зайняті, мої діти обожнюють свого тата, бо він мабуть більше гарний тато, а потім вже чоловік.
Так жеруться між собою пси в клітках, відловлені гицлями
Фиктивная• 18 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
А чим багатодітний кращий за батька двох? Риторичне питання і звісно, до влади.
У нас двое, если что, но отвечу: в Украине самая низкая рождаемость со времен независимости, вот государство и поощряет её, как может!
неДоЖиру• 18 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Простите, Ваш ’папаша одного’, уже кого-нибудь защищает на фронте, на каком направлении? или так, для ’красного словца’ ляпаете?
Фиктивная• 18 мая 2024
Ответ дляВинник
Послушайте, любая человеческая жизнь бесценна, любая. Но зачем желчью брызгать? Родите себе 3+. Это же не недосягаемая какая-то мечта, правда? Но унижать кого-то, выпускать свой яд из-за того, что человек спрашивает о многодетных - это дно. Родите себе 3+ и будет вам счастье.
И тут мало спрашивают, как своего под юбкой спрятать и без кучи детей? Рожайте, пожалуйста! Всем доступна эта опция. Тол ко что-то ’нищету плодить’ никто не хочет, как этих многодетных хейтят. Так и тут не угодили, ишь захотели мужика держать при себе до совершеннолетия детей. Рожайте, дамы! Это легко и просто и мужик под боком будет!
Спасибо, пан президент!
Фиктивная• 18 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
А оставшиеся должны до последнего защищать его дом?
Маю декілька думок• 18 мая 2024
Ответ дляМенее Более
З мамою точно можуть виїхати
Одна мама с тремя детьми? Ну конечно, а чё такого.
Заела_пластинка• 18 мая 2024
Ответ дляФиктивная
А він просить захищати? Ви свої сраки захистіть для початку, а не никайтесь за чужими спинами, казячмсь, що відстояти,як завше,не вийде
Виправлялочка• 18 мая 2024
пока что по закону отсрочка есть, но вроде как нужно теперь уточнение данных и поход в ТЦК. Лучше, конечно, с адвокатом проконсультироваться. Но, я могу подсказать, что рекомендуют родителям детей с инвалидностью - собрать все копии (заверенные), написать заявление и отправить заказным письмом с описью вложения на адрес вашего тцк. А уже после уведомления о получении идти самому. Смысл в том, что у вас уже есть гарантия того, что подали заявление на острочку до прохождения влк. В фейсбуке есть адвокат Дарья Тарасенко, у нее на страничке много рекомендаций по каждому типу острочки и варианты заявлений - может, там более детальное описание процедуры найдете
Білий Лосик• 18 мая 2024
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
Клепаете только вы
Білий Лосик• 18 мая 2024
Ответ дляВинник
Да родили уже.
Только вот не повезло -старшенькому уже 18 на начало войны было.
Так что не надо за других расписываться
неДоЖиру• 18 мая 2024
Ответ дляБілий Лосик
Да родили уже.
Так что не надо за других расписываться
И что, муж воюет, или так, обидно, что может оказаться в числе воюющих?
Білий Лосик• 18 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
Мой знакомый отец троих детей. Выехал ещё раньше. Но реально - бесит! Двое детей от предыдущего брака, на которых он только платит алименты и даже не встречается с ними. В его семье сейчас 1 ребёнок. Чем он лучше моего мужа???
Я знаю одного, он выехал с женой и двумя детьми, и прихватил дочку от первого брака. Перешёл границу и доске под зад ногой назад в Украину
Білий Лосик• 18 мая 2024
Ответ длянеДоЖиру
С чего вы взяли, что я вам обязана отвечать?
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляФиктивная
Тем, что имеющие 3 детей всех вывезут из Украины?)
Will_Be...• 18 мая 2024
Ответ дляБілий Лосик
Можете не отвечать, конечно, но тогда становится понятно, что не воюет. Принцип ’пусть кто-то, но не я’ - в действии. Вот мой, многодетный, почти полтора года на фронте - 2 ранения, куча контузий, и я просто в шоке с того, как за наше благополучие переживают такие, как Вы.
Вельми шановна• 18 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Спасибо,Но думаю что с тем учетом ,что сейчас берут всех подряд на войну,то думаю на этапе комиссии отправят воевать,а не дадут отсрочку…
В вашем окружении много забрали на ноль многодетных и инвалидов?
ротцвеники• 18 мая 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Ми вийдемо на майдан, поки ви сраки грієте по іспаніям? Беремо свого недомужика, і вперед на барикади. Головували за це, а тепер гавкають з-за кордону.
Слышь,полегче,куча тут гавкают на многодетных,смотрите за своими недомужиками,которые сегодня уже ни на работу ни на улицу не выйдут.Хотели поржать-вот и ржите теперь,а не многодетные вам должны.В кабинетах,раде,военкоматах ещё бОльшая куча недомужиков,отправляйте их,нехрен наши налоги пооедать,да с бабами по кабинетам развлекаться.Сраки зелени и квартала многодетные точно не должны и не будут защищать, кто в здравом уме.
Will_Be...• 18 мая 2024
Ответ дляВельми шановна
Только в одной роте знаю 5 многодетных, и ещё с десяток, среди знакомых, и знакомых знакомых. Этого мало? Но, при этом, не считая советчицы, знаю, с полсотни тех,кто реально прячется от мобилизации.
Will_Be...• 18 мая 2024
Ответ дляротцвеники
Да? А ну, расскажите мне, как многодетной маме, чей многодетный муж воюет, кто, кому и чего должен?
Вельми шановна• 18 мая 2024
Ответ дляWill_Be...
Их насильно забрали? И родные даже не попытались что-то сделать?
Трахтибидох• 18 мая 2024
А с какой радости их выпускать? Сейчас основная масса воевать пойдет. А эти любители размножаться пускай работают вместо Васи сантехника, водителя трамвая и прочих грузчиков.
А то наклепать ораву много ума не надо.
Только одни воюют или бояться передвигаться по городу чтоб не забрали воевать, а папаши троих вальяжно разгуливают с выводком. Не парясь ни о чем.