Смурфетта• 19 февраля 2022
Зубки. Придется сделать реставрацию, какие цены, кто делал?
Речь о Киеве. Девочки, я в июле делала чистку Аэрфлоу и после нее повскрывались очаги кариеса спереди на зубах, которые не было видно до. Вот прямо пятнышки в уголках которые создают впечатление грязных зубов. А это спереди:( врач говорит: это нет смысла лечить. Делайте реставрацию на 6 передних сразу. У меня единицы с реставрацией уже 20 лет почти как делала.
Сколько сейчас такое стоит? Когда спиливают частично и наращивают форму зуба.
Подскажите плиз• 19 февраля 2022
Я бы не делала все , только тот что нужно лечить , сейчас такие материалы что цвет пломб точно подбирают.
На чистку в жизне больше не пойду, та же история как увас.
Передний зуб был абсолютно здоровый. После чистки - десна не опускалась два месяца , проявилась трещина на эмали по всей длине зуба( ее сильно видно закрашивается кофе/ чаем ) и появилась как отломаная ступенька с эмали , теперь там темнеет - точно начало кариеса.
Стоматолог после пломбировки с удалением нерва (3600 шестерка), обьявил что гарантий на пломбу нет , если нет чистки у него раз в год ( камней был мизер), вот так уболтал и испортил мне передний зуб.
Они умеют разводить , думаю у вас тот случай.
Мама ходит к другому стоматологу , делала недавно передний( покрыть повторно, уже был покрыт лет 10 назад ) - 800 грн.( Не Киев)
Кошечка-муркошечка• 19 февраля 2022
Послушаю, тоже хочу передалать старую реставрацию, нужны контакты
Моська-слон• 19 февраля 2022
А мне стоматолог сказал, что в цвет не подберут и надо ставить виниры.
Я как-то не хочу виниры ставить.
Ставлю импланты две штуки плюс ещё коронка светит.
Я как-то не хочу виниры ставить.
Клептоманка• 19 февраля 2022
Реставрация передних зубов: один - 2400грн, второй - 2600, Киев. Всё зависит от размера поврежденной поверхности.