Добро с Кулаками• 19 февраля 2022
Девочки посмотрите ботинки .Стоит их выкупить или уже не сезон
Еще эта ситуация качелей в стране. Настроения ноль.
Пришли ботинки с сайта born2be ,кож зам .Мне они в 760 гр обходятся.
Понравились. Ждала .А сейчас думаю уже весна скоро .и кож зам .
Не знаю что делать .Кто брал там обувь? Как модель вам?
Результат:
вже голосів:
52 (48.6%)
не брать,уже не сезон
46 (42.99%)
брать,нормальная модель и цена
9 (8.41%)
свой вариант
Залатавая• 19 февраля 2022
Я покупала там обувь: дочке ботинки по смешной цене.качество не очень, размер не совпадает с европейским у одних был.. Но дочка относила, не разлезлись, цена смешная была(200 грн) -намного дешевле китайской обуви на базаре. Я и в стиралке стирала-выстояли . Себе брала кожанные ботинки (600-800 не помню точно). Вроде и кожа, но не такая ,как у другой обуви. Не воняют. Оставила на плохую погоду в грязь носить. Но дочка выросла сильно и ей отдала-сезон относила пятиклашка, но уже по шву заметила порвалась. Сезон выдержали и ладно. Не жалко. А у ваши для некожи дороговато, вроде
Добро с Кулаками
• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Если есть сомнения и нет примерки, лучше не брать. Брать без примерки можно прям когда очень хочу! Или когда не очень хочу, но примерила - на ноге супер, беру. Берите кофе и без нервов гулять, а что делать? Если есть 100.000 уе , огромное желание, энергия все поменять , знание языка и вас там ждут родственники, квартира, работа, вид на жительство-то можно уехать в любую страну.
Есть все кроме 100.000 уе. Ну не засада? Лучше бы наоборот
Я не такая• 19 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Если есть все, кроме 100000-не беда как раз. С работой языком жильем и всем остальным заработаете на жизнь.100000 это подстраховка. Но без базисных условий никакой подстраховки не хватит.
Добро с Кулаками
• 19 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
Да вот в том то и дело .Что и дорого для кож зама и сезон уже почти на подлете.
А как у них верхняя одежда не знаете?
Добро с Кулаками
• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Я не настолько оптимист. Но если придется то я как лошадь-впрягаюсь и пашу.
Боюсь признаться• 19 февраля 2022
Почему кто-то должен платить на покатушки ваших ботинок если у вас мозгов, извините, ноль((
Заказали - покупайте!!!
Бесят такие как вы!!!
Одно дела не полошли и совсем другое - ’брать не брать’((
Заказали - покупайте!!!
Бесят такие как вы!!!
Добро с Кулаками
• 19 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Заказали - покупайте!!!
Бесят такие как вы!!!
Заказали - покупайте!!!
Бесят такие как вы!!!
Ну мозгов ноль,какой с меня спрос. Хочу беру -хочу не беру.
А вы что так возбудились?
энциклопУдия• 19 февраля 2022
Какраз самое оно!!! Я достала только такие модели . 5 пар в ходу разных фирм конфигураций и ткани
Швидка Настя• 19 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
За окном спокойно,на душе нет
Так вы сами себя загоняете в тревожность. От того, что будете все время читать новости, в реальности ж ничего не поменяется.
Только здоровье себе подпортите.
Добро с Кулаками
• 19 февраля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Только здоровье себе подпортите.
Вот все понимаю .Но успокоительное пью уже как чай прям.
По 5 раз на день .И все равно чувствую себя как виноватой,что я в такой момент думаю про ботинки,уборки ,обеды
Швидка Настя• 19 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
В такие моменты как раз нужно думать о чём-то таком, чтоб отвлекаться.
РозаЛюксен• 19 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
А я читаю. У меня студентка в Киеве. Я в Одессе. На шпагате можно сказать
У меня две студентки в Харькове, а я в Николаеве.
Добро с Кулаками
• 19 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
У вас прям джек пот.
Кошмар какой -то просто
Залатавая• 19 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
А как у них верхняя одежда не знаете?
Не знаю, только обувь один раз заказала. Думаю, как и везде качество: синсей, резеверд -на сезон
Гага Газу• 19 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Помогает?
Гага Газу• 19 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Не очень
Тогда не переживайте, я в Киеве, ничего не происходит, скоро дождик пойдет))
Добро с Кулаками
• 19 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
Мне дочка тоже пишет что все нормально. Пошла я кофе пить на море
Гага Газу• 19 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот это правильно, а ботинки не берите из кожзама, они плохие)
Молчунья• 19 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
какой момент?