Дайте подумать• 19 февраля 2022

Когда ребёнок не хочеть спать

Я просто его крепко прижимаю у себе, что бы не накрывать, он ржёт в этот момент, это нормально ? Ребёнку 2 года
Даха-сваха• 19 февраля 2022
если ржёт - это не нормально. У вас жеребёнок.
Ели смеётся, то это вполне нормально для человеческого ребёнка.

автор Дайте подумать • 19 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Смеется, заливается
Но просто в эти моменты я такая злая, когда он проснулся в 6.30 и в 13.00 лн еще спать не хочет, вернее хочет, но не может угомонится, перегулял. Я уже и читаем, и на фитболе давай покачаю, и уже будто и я сплю, а ему пофиг
Даха-сваха• 19 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Смеется, заливается
так не давайте ему перегуливать. Понятное дело, вы не высыпаетесь, устаёте, поэтому злитесь, но ребенок тут не виноват ни разу.
ПИПИКНУТАЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Смеется, заливается
А почему Вы злая? Он не хочет спать, у меня тоже так. Не хочет и не спит, чего злиться.
автор Дайте подумать • 19 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну т.к. хочу ребёнку хоть какой то режим
И вы же понимаете что в 6.30 проснуться а в 13.00 не отдохнуть то в 15.00 слезы и истерики и с поводом и без
ПИПИКНУТАЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
)))) Я тоже хочу, но дети имеют свои желания. Моя перестала спать днём в 2 года. Сначала тоже хотела засыпать в 3, то в 5, но я не давала. Потом чудесно перешла на нормальный ночной сон, спит 12 часов.
автор Дайте подумать • 19 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну блин, если бы лн вот так перешел в 20.00 ложится и до 20.00 без истерик, то ок
Но я же знаю что до 20.00он не выжержит проснувшись в 6.30

Позавчера не спал, уснул в 20.00, вчера проснулся в 6.00
ПИПИКНУТАЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать

А зачем Вы так усложняете свою жизнь, материнство? У Вас вообще всё хорошо, нравится с ребёнком? Спрашиваю без поддёвки.
Смотрите, Вы в простой ситуации, даже не в проблеме, а Вы поставили сама себе рамки и бьётесь о них
автор Дайте подумать • 19 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В смысде нравится с ребёнком?
Нравится, когда я могу заниматься с ребенком спокойно и знать, что он в обед будет спать и я быстро все сделаю, и потом можем опять заниматься спокойно лепить, рисовать на улицу пойти

Бармалеина• 19 февраля 2022
Мой тоже вставал рано. В 6 плюс минус. Но потом засыпал в 11. Из-за этого в яслях мучился.
Бармалеина• 19 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ого. Аж часов. Повезло вам
Фамильная фондюшница• 19 февраля 2022
Автор,узнаю в Вас себя
Кто помогает с воспитанием ребенка?Как часто Вы отдыхаете?Выделяете время ’для себя’?
Бармалеина• 19 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Автор,узнаю в Вас себя
Мне никто не помогал. Из-за этого я даже не помню толком как то время пролетело
ПИПИКНУТАЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Ого. Аж часов. Повезло вам
Да, в 9 ложится и в 9 встаёт +-
автор Дайте подумать • 19 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Автор,узнаю в Вас себя
Да никто не помогает
И могу с ребенком когда он спит прилечь на час
Вот стирка 3 дня висит никак не сложу
Раз в месяц на лазер, ну не раз в месяц, а через определённый промедуток времени и то быстро что бы домой к ребенку, не с кем оставатся не хочет
Тоде срывались ?я так себя корю за это
Бармалеина• 19 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да, в 9 ложится и в 9 встаёт +-
Это сколько малышу?
Фамильная фондюшница• 19 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Да никто не помогает
Вот стирка 3 дня висит никак не сложу
Тоде срывались ?я так себя корю за это
У ребёнка в 2 года есть режим сна?Ну,хоть плюс/минус?
автор Дайте подумать • 19 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Это сколько малышу?
Это знаете как придется,у нас тоже когда то в 21.30 ложился и в 8.00 просыпался и обеденный сон с 14.00 до 16.00, а потом ребенок взрослел
ПИПИКНУТАЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Это сколько малышу?
2,9, но так где-то с 2.3

Бармалеина• 19 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
2,9, но так где-то с 2.3
В ясли не ходит наверное. Раз в 9 встаёт))
автор Дайте подумать • 19 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну вот как то начал настраиваться подъем в 7,00 обеденный сон 13-15, ночной 21.30-7.00, но это не долго было
Потом опять на дневной сон он не может лечь, тогда ложится в 20.00
Фамильная фондюшница• 19 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Да никто не помогает
Вот стирка 3 дня висит никак не сложу
Тоде срывались ?я так себя корю за это
Вы живете вдоём с ребёнком?
Да,срывалась,но потом осознавала,конечно,что что же я за мама...но это не от нелюбви,а от усталости и отсутвия помощи,поддержи
ПИПИКНУТАЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Нет, конечно). Ведёт богемный образ жизни)) Долго спит, вкусно ест, гуляет в парке, бездельничем с ней))
Бармалеина• 19 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
🤣🤣🤣класс
ПИПИКНУТАЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Спрошу не в тему, сразу прошу прощения. Ответьте только честно. Муж Вас бьёт?
Фамильная фондюшница• 19 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Мультики смотрите?Как часто?Сколько бываете на улице?Если начинаете укладывать в привычное время ,например,13:00 ,как это происходит?Вот ребенок сидит играется и вы просто берете за руку и идете спать или как это происходит?
автор Дайте подумать • 19 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы живете вдоём с ребёнком?
С мужем
Муж на работе с 9 до 20.00
Да и от мужапомощи не много,с ребенком на улице нормально погулять не может,проблемы со спиной, дома тоже... ребенок меня тащит к ним в игру, да и на улице мы должны быть втроем
В принципе везде я должна быть с ребенком, толи он с бабушкой, толи с папой

Мне честно так его жаль... и понимаю что он ну вообще не при чем, что это моя беспомощность, но и поесть нужно приготовить и в доме хоть какой то порядок поддержать
автор Дайте подумать • 19 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Та нет, с чего вы взяли ?
Бармалеина• 19 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
С мужем
Муж на работе с 9 до 20.00

В 2г он уже может вам помочь. Берите его на кухню и готовьте. Дайте ему лук чистить иди крупу насыпьте и все успеете
Фамильная фондюшница• 19 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
С мужем
Муж на работе с 9 до 20.00

У мужа есть выходные?Извините за прямой вопроос -по сколько вам лет?
Ребёнок тащит вас в игру,по тому что привык находится с вами 24/7,как это знакомо мне)
Вы оставляете хоть иногда ребенка дома вдвоёи с папой,отдаете на пару часов к бабушке/дедушке?
Как у вас с мужем в плане поддержать/пожалеть/чесность и т.д.?