Грабля• 19 февраля 2022
Так хочется тепла. И море
Устала от этой борьбы за выживание.
Работаешь на продукты и оплатить кв.
Ну не удаётся заработать такую сумму, что б хотя б отложить на "чёрный день", не говоря уже об отдыхе.
Скажите, что это, не дано зарабатывать больше? Поверьте, не лень и опу свою подрываю на любую посильную работу. Вот думаю, заработала, отложить надо, нифига. Случается какая-то непредсказуемая фигня и нужны деньги.... Вот прям что-то не даёт собрать средства... блин.
Не ною, нет с кем поговорить. Ещё и пасмурно и холодно.
Работаешь на продукты и оплатить кв.
Жертва интернета• 19 февраля 2022
У меня такое же состояние, заработала отдала. У меня выбор либо отпуск либо в увартиру что-то купить ......