Оч@ров@Шк@• 19 февраля 2022
Хвалить мужчину, да как не перехвалить?
Как вы считаете, если часто хвалить мужчину -это во благо будет, он будет стараться еще лучше или , наоборот, распушит свой павлиний хвост? Как часто вы хвалите своих мужчин, как часто говорите им комплименты и слова благодарности? Можно выбрать несколько вариантов ответа.
Результат:
вже голосів:
22 (44%)
часто хвалю и говорю комплимен
11 (22%)
редко хвалю
7 (14%)
свой вариант и результат
5 (10%)
считаю, похвала во благо
3 (6%)
вообще не хвалю
2 (4%)
считаю, похвала вредит
Агент Пинкертона• 19 февраля 2022
Взяла за правило завжди озвучувати людям приємності і компліменти (тільки правду).
Хоч іноді і виглядаю маньяком, але на мій погляд - роблю цей світ кращим.
Телочка• 19 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Моя ты умница!
Мама фифти цента• 19 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Конечно. Я утром выхожу из дома, смотрю, дворник убирает. Говорю спасибо Вам, так приятно когда чисто.
Катька Пушкарева• 19 февраля 2022
Хвалю, благодарю,делаю комплименты ежедневно. У нас это взаимно.
Харьков Наталья• 19 февраля 2022
Всегда хвалю и всегда благодарю, НО это в ответ на его реальные действия.