Сиренькая• 17 января 2014
Какую недвижимость можно реально купить за 30 тыс. гривен, в селе или квартиру
донецкая обл. Луганская, может у кого-то соседи продают? И вообще реально купить?
Сиренькая
• 17 января 2014
Ответ дляleomama
Не знаю. Не интересовалась.
Школа, кажется, далековато, около километра.
А, еще забыла сказать, что там замечательные соседи.
Сиренькая
• 17 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
я просто в Кировоград 3 года назад переехала с западной и мне здесь цены на недвижимость показались смешными. мне мои родственники не верят что здесь так дешево
а сколько дом стоит?
Выкупаная• 17 января 2014
Ответ дляleomama
Вокруг Донецка таких цен нет, там все стараются поселиться. Разве что руины какие-то. Пол Горловки в Донецке работает, цены на жилье у нас соответствующие.
Я как раз в курсе, вот и говорю какое-нибудь захолустье. Хотя можно попробовать поискать Ясиновку, Землянки
Я шалунья• 17 января 2014
кумовья пол года назад купили за 20000 у.е в почти в центре города дом на 90 м. кв.
Выкупаная• 17 января 2014
Ответ дляСиренькая
30 тыс ривен
Я Вас поняла, для Выкупанной ответ. 30тыс дол- хорошие деньги и выбор шире, а 30 тыс грн- увы
Сиренькая
• 17 января 2014
Ответ дляВыкупаная
спасибо
Чики-брык• 17 января 2014
Ответ дляВыкупаная
Мне вот мысль в голову пришла. У меня есть знакомая пожилая женщина в пригороде Горловки (пос.Байрак), которая искала себе сожителей, чтобы ее ’досмотрели’ за дом.
Дом не видела, кажется, печное отопление.
Автор, рассмотрите, как вариант.
Чики-брык• 17 января 2014
Ответ дляСиренькая
а малосемейку ? однокомнтную?
Малосемейки в Горловке от 6-8 долл. Может после пожара и можно найти за 3, но не уверена.
А Вы кто по профессии?
Сиренькая
• 17 января 2014
Ответ дляleomama
Автор, рассмотрите, как вариант.
А потом родственники не придут, не выпрут?????
Алиса в стране Советчица• 17 января 2014
Сама живу в Харцызске, очень хороший город, не умирающий. До Донецка 40 мин на маршрутке, проезд 10 грн. В этом районе где продается рядом и садик, и школа и супермаркет. Короче все что угодно. Просто мне кажется лучше квартиру, потому что за такую цену возьмете дом не в очень хорошем состоянии, а как понимаете денег надо кучу на ремонт. Или возьмете в какой-нибудь глухомани. Помните, у Вас ребенок ему надо развитие. У нас в городе есть все - и муз. школы и танцы и гимнастик, и басейн и т.д. Сразу говорю, объявление не мое, я Вам не толкаю и не навязываю. Просто 100 раз подумайте и лучше в глушь не перебирайтесь. Вам еще личную жизнь налаживать, а в деревушках одни алкаши холостые......
Сиренькая
• 17 января 2014
Ответ дляleomama
А Вы кто по профессии?
никто! после школы работала на рынке,а потом с мужем жила. хотела пойти учится,он говорит,не иди,сиди дома.
Сиренькая
• 17 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибо!!! Сейчас посмотрю!!!
Чики-брык• 17 января 2014
Ответ дляСиренькая
Нет, я родственников хорошо знаю, они будут только рады, что за ней присмотрят.
Родственники не самые близкие, живут далеко, про нее беспокоятся, но к себе забрать не могут.
Это племянница про сожителей и завела разговор.
вот вообще в центре города, но плохо что без фото, может без ремонта совсем
Сиренькая
• 17 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
тоже вариант!
Чики-брык• 17 января 2014
Хотя нет, я Вас обманула.
В Горловке малосемейку можно купить, даже в центре.
Сиренькая
• 17 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо! Общежитие не рассматривала!!!
Выкупаная• 17 января 2014
Посмотрите дальние районы Макеевки- Ханжонково, Красная Звезда, село Макеевка, может Холодная балка, Восточный, Совколония
Сиренькая
• 17 января 2014
Ответ дляleomama
Хотя нет, я Вас обманула.
Спасибо!!!!
Белый Лосик• 17 января 2014
Ответ дляleomama
А Вы кто по профессии?
А в Горловке работу медсестры найти можно? Будем переезжать весной.
12 квадратов комната, в что? у меня кухня в квартире 14 квадратов.
Сиренькая
• 17 января 2014
Ответ дляУдачная
Кстати мед.сестрой до декрета работала!!!
Чики-брык• 17 января 2014
Ответ дляСиренькая
О! Вы по адресу :)))
Я - начмед крупной больницы. Приходите!
Любавишна• 17 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
похоже это цена в у.е, видимо ошиблись
Сиренькая
• 17 января 2014
Ответ дляleomama
О! Вы по адресу :)))
Я - начмед крупной больницы. Приходите!
ДА!!! Спасибо!!! буду иметь Ваше предложение в виду!!!
Сиренькая
• 17 января 2014
Ответ дляleomama
А кто Вы по профессии?
мл. мед.сестрой,санитаркой работала