Злюка-закусюка• 19 февраля 2022

10 неделя беременности, после секса начало мазать еле розовым

Чуть помазало, и всё. Боже, что это? Угроза выкидыша? В понедельник иду вставать на учёт. Это впервые такое за 10 недель, страшно.. это же не норма?
Персонаж Аноним• 19 февраля 2022
Может просто натерло?

СкокоМнеДадите• 19 февраля 2022
Шейка становится очень чувствительной, но семени я бы пока не занималась. И да, к врачу.
Меряю от единицы• 19 февраля 2022
Была такая необходимость в сексе?
ШанельКуКу• 19 февраля 2022
Не норма, терміново їдьте до лікаря
ПочтальЁнша• 19 февраля 2022
Вообще то первые три месяца рекомендуют удерживаться от секса
Викасикрет• 19 февраля 2022
у меня в обе б-ти в срок 7-9 недель мазало, но коричневым, оба раза родила в 40+ недель, хз что это было, может, особенность организма такая, первый раз я лежала в стационаре, второй раз нет, даже не обращалась никуда.

но все организмы и все б-ти разные, возможно ,вам стОит перестраховаться.
люблю_тортики• 19 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
У меня секса не было ни разу за беременность , и было три ретрохориальные гематомы. На фоне повышения артериального давления которое я не чувствовала .
Викасикрет• 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Не норма, терміново їдьте до лікаря
куда ей срочно ехать? по скорой в приемное роддома? а там что? узи? так это уже в понедельник, скорее всего.
люблю_тортики• 19 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
В приёмное какого роддома? До 21-24 недели женщины лежат в гинекологии. А не в опб.

ШанельКуКу• 19 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Так, в найближчий пологовий, узд покаже чи є проблема
ПочтальЁнша• 19 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Понятно, что и без секса может быть что угодно, но лучше воздержаться, мне моя доктор сразу сказала, первый триместр никакого секса, а потом если противопоказаний нет, то хоть каждый день
автор Злюка-закусюка • 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Да у меня с 8 недели была мазня пару раз еле коричневая, не связана с сексом. 2 раза узи делали, ничего не нашли плохого. А тут такое.. я на первые числа марта уже и на 1-й скрининг записана..,
Викасикрет• 19 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
а чем ей сейчас помогут в гинекологии? там есть круглосуточное узи?
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Была такая необходимость в сексе?
А что такое плохого в сексе? Беременности повод отказаться от секса? Если есть показанияили самочувмтвие плохое,тодругое дело.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2022
Автор,живот болить,кишечник крутит?
автор Злюка-закусюка • 19 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Честно, я такая перепуганная сейчас лежу.. что я теперь этого секса бояться буду Ничего не болело, не беспокоило.. и такое
Яичница с беконом• 19 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Секс здоровой беременности не повредит. Пойдите на УЗИ уже в пон, смысла переживать нет, потому что чему быть тому быть.
Анонимба• 19 февраля 2022
я бы на всякий случай выпила 1 или 2 табл ношпы. Утром оценила бы состояние и думала как дальше быть.
ЯспАкойнаЯ• 20 февраля 2022
У меня мазало и резкие боли были, но я такая дурная была, не обращалась никуда, прошло

автор Злюка-закусюка • 20 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Только что выпила, и вибуркол свечку поставила, и магний выпила
ПочтальЁнша• 20 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Киев? На Красном хуторе делают УЗИ и в воскресенье
младокошкина• 20 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Была такая необходимость в сексе?
А беременность противопоказание?
Покорительная• 20 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Ясно, що є.
І капельниці, і уколи.
Ви не знали?
Коичневим- то таке ще.
Якщо рожевим- ноги в руки в дути в гінекологію.
Анонимба• 20 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
купите еще свечи с ношпой,на всякий случай, они недорогие ноХша называются, я ими спасалась часто ну или 2табл ношпы( 80мг за раз доза для беременности) . При 2 беременностях помогали эти средства. Берегите себя и малыша,все будет хорошо 👍
люблю_тортики• 20 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тогда вам противопоказан секс , странно что вы им занимались учитывая что мазало две недели назад.
Анонимба• 20 февраля 2022
автор,какая поза была? если догги стайл, вполне может быть ,что кровеносные сосудики лопаются от притока и так крови к половым органам( как-то так мне доктор говорила,в этой позе не рекомендовала заниматься)
люблю_тортики• 20 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Расскажите это тем кто сохранил беременность благодаря Транексаму с утрожестаном.
lichkon• 20 февраля 2022
У меня так начинался срыв( не хочу путать но лучше вызвать скорую и прокапаться
Тоже после секса мазнуло(
lichkon• 20 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Да меня тоже потом на утрожестане держали, нужно аккуратнее быть в беременность с этим делом
lichkon• 20 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Позвоните в скорую и проконсультируетесь
Говорите как есть мажет кровь после секса, беременность
Они посоветуют