Злюка-закусюка• 19 февраля 2022
10 неделя беременности, после секса начало мазать еле розовым
Чуть помазало, и всё. Боже, что это? Угроза выкидыша? В понедельник иду вставать на учёт. Это впервые такое за 10 недель, страшно.. это же не норма?
СкокоМнеДадите• 19 февраля 2022
Шейка становится очень чувствительной, но семени я бы пока не занималась. И да, к врачу.
Викасикрет• 19 февраля 2022
у меня в обе б-ти в срок 7-9 недель мазало, но коричневым, оба раза родила в 40+ недель, хз что это было, может, особенность организма такая, первый раз я лежала в стационаре, второй раз нет, даже не обращалась никуда.
но все организмы и все б-ти разные, возможно ,вам стОит перестраховаться.
люблю_тортики• 19 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Вообще то первые три месяца рекомендуют удерживаться от секса
У меня секса не было ни разу за беременность , и было три ретрохориальные гематомы. На фоне повышения артериального давления которое я не чувствовала .
Викасикрет• 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Не норма, терміново їдьте до лікаря
куда ей срочно ехать? по скорой в приемное роддома? а там что? узи? так это уже в понедельник, скорее всего.
люблю_тортики• 19 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
В приёмное какого роддома? До 21-24 недели женщины лежат в гинекологии. А не в опб.
ШанельКуКу• 19 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Так, в найближчий пологовий, узд покаже чи є проблема
ПочтальЁнша• 19 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Понятно, что и без секса может быть что угодно, но лучше воздержаться, мне моя доктор сразу сказала, первый триместр никакого секса, а потом если противопоказаний нет, то хоть каждый день
Злюка-закусюка
• 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Да у меня с 8 недели была мазня пару раз еле коричневая, не связана с сексом. 2 раза узи делали, ничего не нашли плохого. А тут такое.. я на первые числа марта уже и на 1-й скрининг записана..,
Викасикрет• 19 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
а чем ей сейчас помогут в гинекологии? там есть круглосуточное узи?
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Была такая необходимость в сексе?
А что такое плохого в сексе? Беременности повод отказаться от секса? Если есть показанияили самочувмтвие плохое,тодругое дело.
Злюка-закусюка
• 19 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Честно, я такая перепуганная сейчас лежу.. что я теперь этого секса бояться буду
Ничего не болело, не беспокоило.. и такое
Яичница с беконом• 19 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Секс здоровой беременности не повредит. Пойдите на УЗИ уже в пон, смысла переживать нет, потому что чему быть тому быть.
Анонимба• 19 февраля 2022
я бы на всякий случай выпила 1 или 2 табл ношпы. Утром оценила бы состояние и думала как дальше быть.
ЯспАкойнаЯ• 20 февраля 2022
У меня мазало и резкие боли были, но я такая дурная была, не обращалась никуда, прошло
Злюка-закусюка
• 20 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Только что выпила, и вибуркол свечку поставила, и магний выпила
ПочтальЁнша• 20 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Киев? На Красном хуторе делают УЗИ и в воскресенье
младокошкина• 20 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Была такая необходимость в сексе?
А беременность противопоказание?
Покорительная• 20 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Ясно, що є.
І капельниці, і уколи.
Ви не знали?
Коичневим- то таке ще.
Якщо рожевим- ноги в руки в дути в гінекологію.
І капельниці, і уколи.
Ви не знали?
Коичневим- то таке ще.
Анонимба• 20 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
купите еще свечи с ношпой,на всякий случай, они недорогие ноХша называются, я ими спасалась часто ну или 2табл ношпы( 80мг за раз доза для беременности) . При 2 беременностях помогали эти средства. Берегите себя и малыша,все будет хорошо 👍
люблю_тортики• 20 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тогда вам противопоказан секс , странно что вы им занимались учитывая что мазало две недели назад.
Анонимба• 20 февраля 2022
автор,какая поза была? если догги стайл, вполне может быть ,что кровеносные сосудики лопаются от притока и так крови к половым органам( как-то так мне доктор говорила,в этой позе не рекомендовала заниматься)
люблю_тортики• 20 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Расскажите это тем кто сохранил беременность благодаря Транексаму с утрожестаном.