Ковбой Хагис• 20 февраля 2022

Смотрю на своего мужчину..и так плакать хочется.

Так ему со мной не повезло. Посмотрела в его подписки в соцсетях, при нем , он сказал, где его бывшие были. Такие красавицы все...такие живые, яркие. Я так и говорю ему: "эх, жаль, что у вас с Машей не получилось ничего...теперь со мной мучаешься". Хотя я стараюсь, все делаю, но я все равно не та..Завидует наверное, что другим повезло с женщинами, а я такое себе. Просто поговорить. Я из-за этой темы часто плачу.
автор Ковбой Хагис • 20 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
Если он вас выбрал и с вами,то именно Вы ему нужны и интересны!
он со мной, потому что я бегала за ним

Очень добрый аноним• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
он меня не отпускает
и мне нужен человек рядом.
Значит его таки что то держит. И Вы сами должны знать что.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Та пусть курражится и нам не скучно)))
Ну так я ей говорю - бросайте, недостойны, ан нет )) Автор ждёт побрадривания и убеждения, что все не так ))
автор Ковбой Хагис • 20 февраля 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так почему вы с ним, вам нормально быть машезаменителем? Может потом Дашу встретить, почти как Машу и вас бросить
он год назад с Машей встречался
больше отношений не было до меня
Ответ дляКовбой Хагис
и?
я его люблю
он не против, чтобы я была рядом
Ахах, смешно ))
мистерЛяпсус• 20 февраля 2022
Вы пишите какая Вы плохая м какие классные его бывшие, а сам-то он что из себя представляет? Может, он как раз и выбрал Вас, понимая, что большего не заслуживает ну или не потянет.
Добрый Жук• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
он со мной, потому что я бегала за ним
Хм, маловероятно что он только из за этого с вами.А какой ваш мужчина?
Мексиканочка• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
она университет с красным дипломом закончила
и вообще, как я поняла по соцсетям - очень яркая и интересная
Ну и что? А вы такая какая есть. И тоже заслуживаете любви.
автор Ковбой Хагис • 20 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
ну как
он работает
но так да, ничем особо не примечательный
я , честно говоря, даже и не задумываюсь
просто люблю его
и жаль, что он мучается со мной
наверное, быть рядом это мой эгоизм

Лыжи со вспышкой• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
какие комплексы? просто реальность
вот, например, одна из его бывших (которая ему больше всех нравилась, он признался), ездит на мотоцикле, есть татуировки. А я к мотоциклу боюсь подходить даже, татуировки не хочу. Что во мне интересного?
Это супер секси, на Мотике и с татухами? Не всем такие нравятся, значит это его типаж, а не вы плохая
автор Ковбой Хагис • 20 февраля 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну не прям она красотка, я говорю именно о личности - очень яркая и интересная
Лыжи со вспышкой• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
не тащусь
просто она по всем параметрам лучше меня
Вы в курсе всех параметров Маши из ИГ?
Напланетянка• 20 февраля 2022
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
ну как
он работает
просто люблю его
и жаль, что он мучается со мной
наверное, быть рядом это мой эгоизм
бедный мужик, мученик... И в чем же заключаются его мучения? Еще и ничем особо не примечательный...
автор Ковбой Хагис • 20 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
он, думаю, мечтал о ком-то получше рядом
ну а взял уже, что было
автор Ковбой Хагис • 20 февраля 2022
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
как скажете
мистерЛяпсус• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
а Вы знакомы с ней? А то в инсте на фото все такие яркие и интересные, а в жизни совсем не то...
Приму в дар• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
какие комплексы? просто реальность
Пожалуйста, сходите к психологу-психотерапевту, это я не в обиду, просто нельзя же так к себе относиться!! Абсолютно у каждого есть что-то хорошее, замечательное. Черта, качество, элемент внешности и характера. Вот эти вот Инстаграмные картинки всего лишь картинки, честно. Эти женщины не идеальны, они просто любят себя скорее всего
автор Ковбой Хагис • 20 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
нет, не знакома. просто даже если её посты почитать , уже понятно что там и с чувством юмора и с кругозором все более, чем в порядке

Надо что то делать• 20 февраля 2022
А что Вам мешает попробовать что-нибудь изменить в себе в лучшую сторону, для себя в первую очередь, для повышения своей самооценки, не нужно сравнивать себя с кем-то, всегда найдётся кто-то лучше вас, и что постоянно о этом думать и страдать? Сравнивайте себя сегодняшнюю с собой вчерашней, это очень мотивирует
мистерЛяпсус• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
ну а взял уже, что было
в какой смысле ’взял’? Он уже Ваш муж?
автор Ковбой Хагис • 20 февраля 2022
Ответ дляНадо что то делать
так а я разве сравниваю? это просто реальность, что она лучше и интересней, чем я. Тут нет ничего обидного, просто я - другая.
Прыг-скок• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
он со мной только потому что та Маша его бросила если бы сейчас стоял выбор, он бы меня не выбрал 100%
Так з вами мучится, що напевно ...бе і плаче
Сплюшка• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
какое? справедливое. честное.
У меня такое такое бывает(
Но мы вместе всего полтора года и давно я была очень красивой (до встречи с ним). Иногда захожу и смотрю на его бывших...они просто вау
Вот пойду в спортзал, начала заниматься собой.
автор Ковбой Хагис • 20 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
в какой смысле ’взял’? Он уже Ваш муж?
ну отношения начал
Замыленная• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
какое? справедливое. честное.
Нет, вы очень лживая.прям гнилью несет. Очень хочется, чтобы нахваливали. Есть такое бабье, которое любит демпинг. На самом деле с вами реально не повезло. Но вы ж не отцепитесь. Продолжите дешево манипулировать. Пока не сломаете или нах не пошлют.
Сплюшка• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
И у моего Маша бывшая и бросила его.
Приму в дар• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
У меня есть знакомая с татуировками и байкер, с ней трудно рядом- очень специфические черты характера есть.
автор Ковбой Хагис • 20 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
нет. вы говорите бред. у меня и в мыслях такого нету
Лыжи со вспышкой• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
и?
я его люблю
он не против, чтобы я была рядом
Не против чтоб вы были рядом? Вы от куда, он вас на помойке нашёл? Что за отношение к самой себе? Не удивительно что к вам такое отношение, вы сами себя унижаете и не любите. Маша не татухами и мотиком лучше, а просто наверное любит жизнь и себя. И если он вас бросит, то не из-за того что у вас не красный диплом и на байке не рассекаете, а по другой причине