Ковбой Хагис• 20 февраля 2022

Смотрю на своего мужчину..и так плакать хочется.

Так ему со мной не повезло. Посмотрела в его подписки в соцсетях, при нем , он сказал, где его бывшие были. Такие красавицы все...такие живые, яркие. Я так и говорю ему: "эх, жаль, что у вас с Машей не получилось ничего...теперь со мной мучаешься". Хотя я стараюсь, все делаю, но я все равно не та..Завидует наверное, что другим повезло с женщинами, а я такое себе. Просто поговорить. Я из-за этой темы часто плачу.
мистерЛяпсус• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
так а я разве сравниваю? это просто реальность, что она лучше и интересней, чем я. Тут нет ничего обидного, просто я - другая.
а сколько вокруг мужчин, интереснее Вашего! И его это абсолютно не беспокоит.

Снегопадка• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
он, думаю, мечтал о ком-то получше рядом
ну а взял уже, что было
Сопля к ботинку, вот это случайно. А то , что у вас , то Любоффь .не думайте, ломайте дальше его мечты, мечтать не вредно, шо хотел, то и намечтал
мистерЛяпсус• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
ну отношения начал
аааа
Замыленная• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
нет. вы говорите бред. у меня и в мыслях такого нету
Агабросайте мужика сейчас же! Не?
автор Ковбой Хагис • 20 февраля 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не против чтоб вы были рядом? Вы от куда, он вас на помойке нашёл? Что за отношение к самой себе? Не удивительно что к вам такое отношение, вы сами себя унижаете и не любите. Маша не татухами и мотиком лучше, а просто наверное любит жизнь и себя. И если он вас бросит, то не из-за того что у вас не красный диплом и на байке не рассекаете, а по другой причине
честно вам сказать? он даже если меня и бросит , то я буду рада. пойдет в счастливую жизнь и найдет интересного человека рядом. и я себя не унижаю. вот, например, сравните дворника и дипломата - они же разные.
автор Ковбой Хагис • 20 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
Агабросайте мужика сейчас же! Не?
я при нем свои мысли в этом плане крайне редко показываю
я люблю его и хочу с ним быть
а он пусть уже выбирает: быть со мной или нет.
Укуси меня• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
какие комплексы? просто реальность
вот, например, одна из его бывших (которая ему больше всех нравилась, он признался), ездит на мотоцикле, есть татуировки. А я к мотоциклу боюсь подходить даже, татуировки не хочу. Что во мне интересного?
Тоже мне счастье мотоциклы и тату.
Он то вас выбрал! Если будете такое при гем говорить-- убежит.
автор Ковбой Хагис • 20 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Тоже мне счастье мотоциклы и тату.
а я при нем такое ну очень редко говорю
это был буквально один раз
я просто по нем вижу, что что-то ему во мне не хватает
Снегопадка• 20 февраля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну так я ей говорю - бросайте, недостойны, ан нет )) Автор ждёт побрадривания и убеждения, что все не так ))
Не мешайте ей стать человеком))))

СМСница• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
как скажете
Автор, бросьте писать этот бред срочно. Как сделала я в вашей ситуации: записалась на танцы. Это очень помогает отвлечься от всяких бредовых мыслей. Плюс пластика, плюс в сексе поживее, плюс настроение, плюс хорошее самочувствие. И мужчина сразу почувствовал перемену. Когда отлипоа от него с тупыми вопросами, когда ходишь и улыбаешься, готовишь и танцуешь, повторяешь шаги, убираешь и танцуешь. И всем настроение поднимаешь. И про Маш всяких забыл, и про Даш тоже
Лыжи со вспышкой• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Конечно разные, но подобное притягивает подобное. Редко встретишь дипломата с дворником в паре. И если он с вами, это не потому-то вы его не достойны, а просто Маша ему не по зубам, а вы как раз в самый раз. Можно и о Джей Ло мечтать, но рядом Клава обычная
СМСница• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Вы зануда и прилипала. Вот и все. Займите себя чем нибудь, не цыклитесь на мужчине и он начнет цыклиться на вас
БершкомангоЗар• 20 февраля 2022
Вы слишком любите своего мужчину, поэтому завышаете его ценность.
У меня была такая же приятельница, все время расхваливала своего мужа, а о себе плохо говорила. Мол повезло ей, обычной девушке что такого красавца встретила и умницу. Когда я ее мужа увидела, была в шоке, такой же страшненький, как и она, просто идеальная пара уродцев
автор Ковбой Хагис • 20 февраля 2022
Ответ дляСМСница
а я ему такого и не говорю. Но спасибо большое за советы
автор Ковбой Хагис • 20 февраля 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот и я об этом говорю. мне горько от того, что он мечтал о другом, а получилось...что получилось. я.
автор Ковбой Хагис • 20 февраля 2022
Ответ дляСМСница
я и не цИклюсь. и почему это я прилипала?
дамаБезСобачки• 20 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Кошмар. Такое отношение к себе- кошмар .
Согласна чувак абьюз а она причину в себе ищет, возможно этим красавицам он нафиг не здался
автор Ковбой Хагис • 20 февраля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
так в том и дело, что он им не сдался, и пришлось взять ему то, что есть - меня.
Лыжи со вспышкой• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Но если он не будет с вами, то не факт что будет с такой же Машей, а опять с такой как вы. Мало ли о чем кто мечтает

Мир Мир Мир!• 20 февраля 2022
Некоторым женщинам надо работать без выходных
СМСница• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Не в обиду сказано. Со стороны виднее. Просто на себя внимание обратите, а не на мужчин и не на Даш. Я вам серьезно говорю - спорт, танцы способны решить половину ваших проблем. Появляется уверенность в себе. После танцев ещё и англ язык начала учить. Энергии куча. Завела месту и выкладываю туда видео с тренировок. И теперь у меня!!! спрашивают: а ты куда без меня, а кто это тебя постоянно лайкает, а почему твой бывший коммент оставил, вы что общаетесь. Прикиньте? Раньше и представить себе такого не могла
Замыленная• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
я люблю его и хочу с ним быть
Вы не в себе

’Я так и говорю ему: ’эх, жаль, что у вас с Машей не получилось ничего...теперь со мной мучаешься’’
Надо что то делать• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Конечно сравниваете, начните себя любить и уважать в первую очередь, когда человек себя любит и уважает то и люди к нему тянутся сами, что за разговоры вообще Вы устраиваете с мужчиной, после таких слов волей не волей задумаешься все ли с Вами в порядке
автор Ковбой Хагис • 20 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
Вы не в себе

почему не в себе? да, я такое говорила, как в посте, но один раз.
Замыленная• 20 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Я о том же. А жалкая автор хочет, чтобы ей напели какая она классная
Чебурастик• 20 февраля 2022
Автор, а какие у вас были отношения с матерью и отцом? Вас любили родители?
СМСница• 20 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
Я такой же жалкой прилипалой была. Мне помог просмотр сериала эйфория. Есть там персонаж Кесси. Которая кактряпка в отношениях, удобная и на все согласная. Я в ней себя узнала и так мне мерзко стало.
автор Ковбой Хагис • 20 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
любили, но относились плохо: постоянно гнобили.
мистерЛяпсус• 20 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Вы прям как в том фильме:’За меня никто не шел, и ее никто не брал, вот мы и поженились’
KROX@• 20 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Вы пишите какая Вы плохая м какие классные его бывшие, а сам-то он что из себя представляет? Может, он как раз и выбрал Вас, понимая, что большего не заслуживает ну или не потянет.
Как с языка сняли. Тоже самое хотела написать.