Невидимка Майя• Изменено 20 февраля 2022

Девочки, что это? Нашла дома на столе

Видела тут подобные темы, первая мысль наркотики, земля из под ног и все прочее, в истерике звоню мужу, он смеется в трубку, оказалось что это привезено кем-то из Египта на подарок, называется "натуральный экстракт мяты Нефертити в кристаллах", но я не нашла его в продаже официально в Украине, то есть люди продавали это на пром юа /кидстафф (объявления удалены) поштучно.

Может ли быть такое что это наркотики??? И в Египте продают наркотики под видом лекарства?
Похожий по виду наркотик называется по разному: Винт (первитин), соль, метамфетамин, на 2х последних фото их показала
Кусачая Я• 20 февраля 2022
Я не разбираюсь в этом,но все 4 фото очень похожи.

Братья Капли• 20 февраля 2022
Ну что вы??? Полно в Гугле в продаже. Выглядит именно так. Не накручивайте себя.
Забейте в поисковик просто экстракт мяты.
Папобус• 20 февраля 2022
Я не знаю, но мы с парнем в Еги вышли за манго и нам просто на улице предложили купить наркоту. Я была в большом шоке
Секс-Бомба• 20 февраля 2022
Кристаллы ментоловые – это минералы, имеющие сильный запах мяты. Очень часто используются в бане с целью очищения пространства. Кроме этого, они способны пробудить к творчеству и снять усталость. ... Воздух в помещении при этом насыщается целебным ароматом ментола, позволяя избавиться от накопившегося напряжения
Анчо Ус• 20 февраля 2022
Кристаллы мяты пахнут ядрено, Вы не чувствуете? Тогда у Вас корона или не кристаллы мяты))
автор Невидимка Майя • 20 февраля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Пахнут мятой, а что если туда просто капают экстракт мяты? Знаю что в Египте наркотики в порядке вещей, продают на каждом шагу, все на гашише и прочих наркотиках там сидят плотно. Вот переживаю…
Бутербродница• 20 февраля 2022
винт, соль, метамфетамин это 3 разных наркотика
Бабушка-байкерша• 20 февраля 2022
А вы это съешьте это и напишите через час здесь. Расскажете, какой стих вам рассказал голубой тюльпан на ковре, забавно при этом почесывая свою третью впуклую коленку....
Жена_КотораяСтена• 20 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Ну вы и белочная

Пуки-куки• 20 февраля 2022
Какой адекватный человеу повезет через границу наркотики? Особенно а азиатских странах, где наказания или смерная казнь, или пожизненное, у вас муж наверое с мозгами такого нк делать
100%• 20 февраля 2022
Скорее всего , ваш муж не врет . В аптеках Египта , эти кристаллы в доступном доступе . Их так же можно приобрести в маленьких лавках и в некоторых супермаркетах . Мне очень советовала женщина их , при первых признаках болезни , заложенности носа … если маленький кусочек бросить в очень тёплую воду , будет насыщенный запах мяты . Проверьте и поймёте . Для подтверждения , такую же банку видела с этими кристаллами в аптеке Хургады .
100%• 20 февраля 2022
… и да , в Египте не продают в аптеке наркотики , под видом лекарства … уверяю , не первый год на зимовке
Люблю кетчуп• 20 февраля 2022
Автор, раз вы такая пуганая, давайте я у вас выкуплю. Это кристаллы с мятой для паровых ингаляций. Отличная вещь
Люблю кетчуп• 20 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
На что похожи?
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Киньте в горячую воду и наклоните подышать. Насморк пройдет и мозги на место вернутся
Аноним Завхоз• 20 февраля 2022
В какой наркотик вам мяту будут сувать, ну что за бред
Аноним Завхоз• 20 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
По цене наркоты))
Слабый пол• 20 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
кошкомышь• 20 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Специально капают мяту , да столько много, что она не выветривается - ну вот кристаллы мяты один в один . Для того чтобы вы могли тему создать и нам мозг выносить , и мужу вашему

ksusha1155• 20 февраля 2022
Реально в еги такое продают))) оно мятное как тиктак
Тумба-юмба• 20 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Ну полижите его, если вас торкнет - то таки наркота. Если нет - просто мята))
Регионщица• 20 февраля 2022
У меня тоже такой наркотик есть.Очень помогает при заложенном носе
Петриківна• 20 февраля 2022
Возьмите 1 кристаллик и залейте кипятком, понюхайте, только из далека и аккуратно, и поймёте что это мята в кристаллах при насморке используется. У меня целая баночка стоит.
Кундалини• 20 февраля 2022
Ми також привезли з Єгипту, використовуємо для інгаляцій
автор Невидимка Майя • 20 февраля 2022
Ответ для100%
Спасибо, успокоили, нам свекровь как раз дала ему это с целью ингаляций. Так бы я паниковала сильно и была бы уверена что он врет, но учитывая что она дала и фото баночки откуда пересыпала, то вот и засомневалась, думала в Египте такое вытворяют. Хорошо что это действительно лекарство
автор Невидимка Майя • 20 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
Ну вы даёте, чего мозг выношу, у меня земля из под ног ушла когда я их увидела, я тут читала темы как люди годами скрывают, для меня это страшный сон такое обнаружить в семье. Хорошо что перестраховалась и меня здесь успокоили
культУра• 20 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Это ментол, растворяю в эфирном масле мяты.
неДодекаэдр• 20 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Карта мордвы• 20 февраля 2022
И живут же с такими глупыми мозговыносительницами...