Ворую вкусняшки• 20 февраля 2022

Заговор проти прищів

Якщо хтось робив, допомогло?
Кина_не_будет• 20 февраля 2022

Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 февраля 2022
Чьеее
Майданщица• 20 февраля 2022
До косметолога запишіться, вона заговорить і вас навчить регулярно заговорювати. А ще г..о всяке перестаньте їсти - теж як пошепче
Пацан к успеху шел• 20 февраля 2022
Заговоры то помогают, только если вы их читали когда нибудь, вы же обратили внимания на условия заговора?
’покроюсь вся ранами и буду гнить, но дай мне вот это’ или ’покрути все мои кости, но забери ячмень’
Моей маме бабка дала заговор от ячменя. И моя счастливая мамочка полечила всех нуждающихся, у соседей кто хотел. В итоге у нее горб вырос, так покрутило.
Вы ж думайте о том, что вторую часть заговора вам придется исполнить
Я только за!• 20 февраля 2022
Помогло. 4цикла читала на убыль.
Ламборджини• 20 февраля 2022
Прищ один та прищ два, уходітє навсегда.

Спробуйте.
Я только за!• 20 февраля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы адекватна? Какая вторая часть. Вот например этот известный в узких кругах
*Иди туда, где тебя ждут,
Иди туда, где из земли хлеб пекут.
Иди туда, где тебя ждали,
Где в поле несеянное жали.
Иди туда, не прощайся,
Иди и не возвращайся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь*

Какой горб вы о чем? Я за свою жизнь встречала 4заговора от прыщей, никаких горбов и негатива там нет и быть не может. Или вы думаете заговоры как стихи клепают их на ходу.
СМСница• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
*Иди туда, где тебя ждут,
Иди туда, где из земли хлеб пекут.
Иди туда, где тебя ждали,
Где в поле несеянное жали.
Иди туда, не прощайся,
Иди и не возвращайся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь*

Заговор от прыщей
Шёл 21 век
Эй, Илон Маск,как тебе?
Бубль Гум)• 20 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Какой косметолог, прищи лечит дерматолог.Косметолог это так , поддержка кожи в нормальном состоянии.

Я только за!• 20 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Заговор от прыщей
Шёл 21 век
Эй, Илон Маск,как тебе?
Это часть из обряда, чтобы провести нужно много ингредиентов, и закапывают на кладбище. А как Илону Маску службы каждое воскресенье в церквях норм?
Та никада в жизни• 20 февраля 2022
Кто знает заговор против сумасшедших? Буду читать на правительство обоих стран
Пацан к успеху шел• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
*Иди туда, где тебя ждут,
Иди туда, где из земли хлеб пекут.
Иди туда, где тебя ждали,
Где в поле несеянное жали.
Иди туда, не прощайся,
Иди и не возвращайся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь*

Из земли хлеб пекут? Ну да, ну да. Это что, заговор на полную нищету?
Я только за!• 20 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Вы хоть раз были у косметолога? Вы ничего не путаете? Это какой косметолог прыщи лечит? Вы перепутали с дерматологом, или вы в 22веке? Когда косметологи лечат прыщи?
СМСница• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Благо хоть в церквях не предлагают по кладбищам ингредиенты закапывать,а то Маск бы ещё больше офигел
Пацан к успеху шел• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Ну а где же ещё, как не на кладбище? Где все доброе, светлое, где любовь и благополучие - на кладбище, ну а где же еще
долой_лама• 20 февраля 2022
Пока есть такие люди, такая *опа у нас и будет....
Я только за!• 20 февраля 2022
Ответ дляСМСница
С чего вы взяли что не предлагают? Когда у меня папа умер мне предложил священник закопать на погосте одежду.
Пацан к успеху шел• 20 февраля 2022
Все ритуалы связанные с кладбищем, да если ещё какую то свою часть , волосы или ногти, то все, это закопал туда свое счастье и здоровье. Да ещё со всеми этими страшными словами
Кишмишная Мая• 20 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Косметолог-это для тех,у кого есть лишние деньги, сомнительная польза от этих процедур))

Дерматолог, гастроэнтеролог- да, помогает избавится от причины которая вызывает прыщи

Пишу_граммотно!• 20 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
И от идиотизма среди советчиц.
Пишу_граммотно!• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
еще не видела, чтобы советчицы упустили момент макнуть кого-то головой в дер...о. С косметологом-дерматологом никогда не сталкивались?
Дуболом• 20 февраля 2022
Автор, то тонкий вид тролінгу чи Ви абсолютно серйозно?
Ждушечка• 20 февраля 2022
Есть, Дифферин называется. Совсем с ума сошли уже.
Не любовница• 20 февраля 2022