Ворую вкусняшки• 20 февраля 2022
Заговор проти прищів
Якщо хтось робив, допомогло?
Майданщица• 20 февраля 2022
До косметолога запишіться, вона заговорить і вас навчить регулярно заговорювати. А ще г..о всяке перестаньте їсти - теж як пошепче
Пацан к успеху шел• 20 февраля 2022
Заговоры то помогают, только если вы их читали когда нибудь, вы же обратили внимания на условия заговора?
’покроюсь вся ранами и буду гнить, но дай мне вот это’ или ’покрути все мои кости, но забери ячмень’
Моей маме бабка дала заговор от ячменя. И моя счастливая мамочка полечила всех нуждающихся, у соседей кто хотел. В итоге у нее горб вырос, так покрутило.
Вы ж думайте о том, что вторую часть заговора вам придется исполнить
Я только за!• 20 февраля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы адекватна? Какая вторая часть. Вот например этот известный в узких кругах
*Иди туда, где тебя ждут,
Иди туда, где из земли хлеб пекут.
Иди туда, где тебя ждали,
Где в поле несеянное жали.
Иди туда, не прощайся,
Иди и не возвращайся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь*
Какой горб вы о чем? Я за свою жизнь встречала 4заговора от прыщей, никаких горбов и негатива там нет и быть не может. Или вы думаете заговоры как стихи клепают их на ходу.
*Иди туда, где тебя ждут,
Иди туда, где из земли хлеб пекут.
Иди туда, где тебя ждали,
Где в поле несеянное жали.
Иди туда, не прощайся,
Иди и не возвращайся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь*
СМСница• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
*Иди туда, где тебя ждут,
Иди туда, где из земли хлеб пекут.
Иди туда, где тебя ждали,
Где в поле несеянное жали.
Иди туда, не прощайся,
Иди и не возвращайся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь*
*Иди туда, где тебя ждут,
Иди туда, где из земли хлеб пекут.
Иди туда, где тебя ждали,
Где в поле несеянное жали.
Иди туда, не прощайся,
Иди и не возвращайся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь*
Заговор от прыщей
Шёл 21 век
Эй, Илон Маск,как тебе?
Шёл 21 век
Эй, Илон Маск,как тебе?
Бубль Гум)• 20 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Какой косметолог, прищи лечит дерматолог.Косметолог это так , поддержка кожи в нормальном состоянии.
Я только за!• 20 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Заговор от прыщей
Шёл 21 век
Эй, Илон Маск,как тебе?
Шёл 21 век
Эй, Илон Маск,как тебе?
Это часть из обряда, чтобы провести нужно много ингредиентов, и закапывают на кладбище. А как Илону Маску службы каждое воскресенье в церквях норм?
Та никада в жизни• 20 февраля 2022
Кто знает заговор против сумасшедших? Буду читать на правительство обоих стран
Пацан к успеху шел• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
*Иди туда, где тебя ждут,
Иди туда, где из земли хлеб пекут.
Иди туда, где тебя ждали,
Где в поле несеянное жали.
Иди туда, не прощайся,
Иди и не возвращайся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь*
*Иди туда, где тебя ждут,
Иди туда, где из земли хлеб пекут.
Иди туда, где тебя ждали,
Где в поле несеянное жали.
Иди туда, не прощайся,
Иди и не возвращайся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь*
Из земли хлеб пекут? Ну да, ну да. Это что, заговор на полную нищету?
Я только за!• 20 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Вы хоть раз были у косметолога? Вы ничего не путаете? Это какой косметолог прыщи лечит? Вы перепутали с дерматологом, или вы в 22веке? Когда косметологи лечат прыщи?
СМСница• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Благо хоть в церквях не предлагают по кладбищам ингредиенты закапывать,а то Маск бы ещё больше офигел
Пацан к успеху шел• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Ну а где же ещё, как не на кладбище? Где все доброе, светлое, где любовь и благополучие - на кладбище, ну а где же еще
Я только за!• 20 февраля 2022
Ответ дляСМСница
С чего вы взяли что не предлагают? Когда у меня папа умер мне предложил священник закопать на погосте одежду.
Пацан к успеху шел• 20 февраля 2022
Все ритуалы связанные с кладбищем, да если ещё какую то свою часть , волосы или ногти, то все, это закопал туда свое счастье и здоровье. Да ещё со всеми этими страшными словами
Кишмишная Мая• 20 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Косметолог-это для тех,у кого есть лишние деньги, сомнительная польза от этих процедур))
Дерматолог, гастроэнтеролог- да, помогает избавится от причины которая вызывает прыщи
Пишу_граммотно!• 20 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
И от идиотизма среди советчиц.
Пишу_граммотно!• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!

еще не видела, чтобы советчицы упустили момент макнуть кого-то головой в дер...о. С косметологом-дерматологом никогда не сталкивались?