Успокойся_Успокойся• 20 февраля 2022
Как потратить ковидную 1000грн, если нет функции NFC
У родителей нет этой функции в телефоне. Хотят купить лекарства. Всем заранее спасибо!
Успокойся_Успокойся
• 20 февраля 2022
Ответ дляТень льва
Заказать онлайн и оплатить на сайте
Спасибо!
Флюорография гуся• 20 февраля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Підключити карточку е-підтримки у чужому телефоні знайомих
Расскажите как? В Приват 24 с чужого телефона не пустит.
Мальчун-задирун• 20 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Пустит. Выходите из акаунта приват 24 и заходите под акаунтом родителей. Я вощла так в старом смартфоне, который вообще без карты! Дома через вай фай. Пароли и коды подтверждения если что приходят маме на кнопочный и я их вношу в приват на смартфоне))
А вообще я на мамину 1000 накупила лекарств своей семье через интерент. а маме 1000 наличкой отдала))
Марс атакует• 20 февраля 2022
Моно и Альфа, но только тем кто не оформил еще виртуальную карту в другом банке.
Успокойся_Успокойся
• 20 февраля 2022
Ответ дляv.melnik_km
Моно выдаёт физическую пластиковую карту
спасибо. В Банке?
Муроводчица• 20 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
спасибо. В Банке?
Нет, в местах выдачи карт. Загуглите где эти места в вашем городе. Обычно это тучки в ТЦ
Успокойся_Успокойся
• 20 февраля 2022
Ответ дляМуроводчица
Спасибо огромное!
Флюорография гуся• 20 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
И Дию так же?Просто я пыталась зайти со своего телефона в Приват 24,ввожу пароль мамы, а меня не пускает.
Однозначная• 20 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Через смс подтверждение ,на другой телефон
ТочноБудет• 20 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
А зачем приват?
Привязываете к своему Гугл пей и платите в аптеке или где там что покупаете, через свой телефон.
Привязали так карту свекрови.
Кто крайний?• 20 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Через Гугл пец, вводите дані карти, власнику на телефон прийде смс
Ухахайкина• 20 февраля 2022
Ответ дляv.melnik_km
Подскажите пожалуйста, в Моно модно получить пластиковую с айди картой, но без смартфона?
Ухахайкина• 20 февраля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Я привязала мамину карту себе в тел и могу расплачиваться
А как вы это сделали? У вас есть дия?
Куратор дебошей• 20 февраля 2022
Ответ дляУхахайкина
А как вы это сделали? У вас есть дия?
Дия есть и у меня и у мамы. Но на её смартфоне нет нфс( безконтактной оплаты).
Я привязала у себя в гугл пей её карту. Ввела номер карты, срок действия и ссv код.
Ухахайкина• 21 февраля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо большое Вам за ответ и разъяснение