к.Буланова• 20 февраля 2022

Как вам такая серьга в ухе у парня?

Дон Пэдро• 20 февраля 2022
Никак

Сметчица• 20 февраля 2022
Для гея отлично
Усатая полосатая• 20 февраля 2022
Мне больше нравятся кольца или черные.
БезПаспортаНеПродаю• 20 февраля 2022
Привет из начала нулевых.
автор к.Буланова • 20 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Никак
В плане ’нейтрально’ или ’плохо’?
автор к.Буланова • 20 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Мне больше нравятся кольца или черные.
Было пожелание - не сильно заметные
Дон Пэдро• 20 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
В плане ’нейтрально’ или ’плохо’?
Нейтрально. Пусть носит если нравится
Лиса Патрикевна• 20 февраля 2022
парней с серьгами для меня как парней вообще не существует.
автор к.Буланова • 20 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Нейтрально. Пусть носит если нравится
Спс

автор к.Буланова • 20 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дополнительный плюс)))
Зубожиння• 20 февраля 2022
Уродство, для меня они не парни , такое
Лиса Патрикевна• 20 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Дополнительный плюс)))
кто знает, кто знает....
Дон Пэдро• 20 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да он молодой, пусть носит. До 25 думаю можно. Если старше, то тоже не люблю.
Усатая полосатая• 20 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Было пожелание - не сильно заметные
Геометрия как раз хорошо заметна, самые нейтральные - шарик или тонкое кольцо впритык к мочке.
Лиса Патрикевна• 20 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
нет, дело даже не в серьгах, пусть носит. У меня всегда был вопрос, что в башке при таком виде. Серьги, тату, крашеные волосы.... Если в башке что-то есть, то вряд ли будет время на все остальное. А так - да, пусть носит, мне-то что.
автор к.Буланова • 20 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Шарик думали - мне кажется он слишком прост.
Тонкое кольцо - не знаю
Ноунэйм• 20 февраля 2022
Он гей или пират?Корабля у него явно нет,значит гей.Это так мой муж говорит.Нашим 3 сынам сказал,что если серьгу в ухе увидит -вырвет с мясом.
Я всегда его успакаиваю и предполагаю,что парень музыкант...Наверное.
Мост_Устал• 20 февраля 2022
Колхоз какой-то)
Нафаня Маня• 20 февраля 2022
Ответ дляНоунэйм
А я всегда говорила:вырастешь, будешь сам деньги зарабатывать, отдельно жить, т.е. станешь самостоятельным, тогда будешь самостоятельно принимать решения, а пока ’нет’. Вырос. Самостоятельный. Теперь понимает, что ничего этого и не нужно.
Нет, длинные волосы, кольца, цепочки, все, что не оставляет следов на теле, разрешалось. А любые манипуляции с телом, которые потом могут повлиять на жизнь (выбор профессии) мы разрешали только, когда вырастет.