Цыпка• 19 февраля 2022
Какой должна быть пляжная сумка?
Покажите хоть картинку или ссылку, с чем удобно и красиво ходить на пляж?
Цыпка
• 19 февраля 2022
Ответ дляочки_ннадо
Лёгкой
Да это понятно.
Вместительной еще.
Закрываться, потому что пляжные 100% падают.
Иметь какие-то кармашки, наверное.
Может, даже непромокаемой, а то положишь купальник и на сумке пятно.
Мне примеры интересны, а то это все абстракция, а в голове пустота
Вместительной еще.
Иметь какие-то кармашки, наверное.
Мафиозная• 19 февраля 2022
Карман для телефона должен быть, непромокаемая или из толстого плотного хлопка, чтобы влезало полотенце, чтобы носить на плече
Баба на горошине• 19 февраля 2022
У меня такие, разных цветов от Ланшан. Очень вместительные, есть кармашек для ключей\телефона, застёгивается и в конце концов складывается в малюсенький кошелёчек.
Цыпка
• 19 февраля 2022
Ответ дляБаба на горошине
О, спасибо за идею и отзыв!
Ланшан - это longchamp?
Кривая спроса• 19 февраля 2022
Я на пляж беру средства от/для загара(максимум 2) , ключ от номера(карточка), карточки для полотенец, очки, ну и телефон.
Купила небольшую термосумку и норм мне.
Тоже долго думала.. муки выбора ))
Купила небольшую термосумку и норм мне.
Тоже долго думала.. муки выбора ))
Цыпка
• 19 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Купила небольшую термосумку и норм мне.
Тоже долго думала.. муки выбора ))
Купила небольшую термосумку и норм мне.
Тоже долго думала.. муки выбора ))
А прям абсолютно везде карточки для полотенец и на обычный пляж не у отеля вам поехать никогда не хотелось?
Цыпка
• 19 февраля 2022
Мне точно нужна большая. Кроме собственной персоны есть еще и спиногрызики, а им надо немало вещей даже к бассейну
Кривая спроса• 19 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Ездили на дачу у моря. Там на пляж сразу шли в купальнике и с подстилкой в руках ).
Я же не знаю что вы берёте на пляж с собой. Просто объяснила свой выбор именно такой сумки опираясь на свои потребности. Если бы брала свои полотенца, воду, перекус , то выбрала размером побольше.
Чего вы ко мне с претензией?
Коленная ложечка• 19 февраля 2022
Крем для арбуза• 19 февраля 2022
Если на наших морях, то там на рынке большое разнообразие сумок.
Ангел-предохранитель• 19 февраля 2022
У меня несколько,все большие,полотенца себе,ребенку,вода, еда-дети вечно голодные на пляже, крем для загара, большая подстилка-отдельно несу, а,ещё ласты,маска,трубка в кол-ва 2-3шт. Но я на юге живу))
Цыпка
• 19 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Не на наших и на рынок хорошо если к третьему дню попадаю
Вечно как неподготовленная еду, всегда неудобно
Баба на горошине• 20 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
О, спасибо за идею и отзыв!
Ланшан - это longchamp?
Да. Ушам не поверила, когда покупала))
Цыпка
• 20 февраля 2022
Ответ дляБаба на горошине
Да. Ушам не поверила, когда покупала))
Аж загуглила от удивления. Лоншам. И догадывайся