ТыЧиНеТЫ• 20 февраля 2022
Триллер: печатная книга, аудио или фильм?
Недавно открыла для себя довольно интересного автора (жанр - триллер). Есть фильмы, есть сериалы, книги, и аудио.. Посмотрела фильм/ прочитала по нему же книгу...
Чтобы Вы выбрали первым?
Просто интересно мнение)
Чтобы Вы выбрали первым?
Просто интересно мнение)
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2022
Фильм, потом книгу. Когда было больше свободного времени - книгу первую.
ТыЧиНеТЫ
• 20 февраля 2022
Имею ввиду - с чего бы вы начали ’произведения’ автора акого плана? Если есть и книги и аудио, и фильмы
Из Кукуева я• 20 февраля 2022
Фильм) Книга обычно выигрывает у экранизации,и фантазия - лучший режиссер. Потому когда смотрю фильм ПОСЛЕ книги - овер 90 процентов разочарована (иногда меньше бывает)
Просто Филя• 20 февраля 2022
Если книга понравилась, фильм потом не смотрю. Независимо от жанра)) Наоборот бывает - книга после фильма.
ТыЧиНеТЫ
• 20 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
а поделитесь пожалуйста что за книга? оч люблю триллеры
Ну уже давнешняя она, думаю уже читали/смотрели ... Гранже ’Последняя охота’ - а теперь хочу другие его произведения читать/слушать/смотреть